LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Это песню не задушишь не убъёшь...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Это песню не задушишь не убъёшь... Ответить с цитатой



Информация о фильме
Название: Постал
Оригинальное название: Postal
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, комедия
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Зак Уорд, Дэйв Фоли, Крис Коппола, Майкл Беняер, Джеки Тон, Эрик Эвари, Ральф Мюллер

О фильме:
В основе фильма одноименная компьютерная игра Postal, главным героем которой является безжалостный убийца.

Бюджет: $15 000 000

IMDB 4.4/10 (1,828 votes)

Выпущено: Германия, США, Канада
Продолжительность: 01:49:47
http://imdb.com/title/tt0486640/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй postal долгое время был в тройке моих любимых игрушек. цинизм - пиздец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот жду с нетерпением, когда Фар Край выйдет. Меня, правда, немного обломало, когда я узнал, что главную роль будет играть не Майкл Парэ, а Тиль Швайгер... Но все равно мне очень любопытно, что такое сделает Болл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как фаркрай вышел - у меня его машина не тянула, а как стала тянуть - я на тот момент уже вообще играться перестал... нет в жизни гармонии - вот что хочу сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
а как стала тянуть - я на тот момент уже вообще играться перестал
А может стоит попробовать? Smile Игрушка очень крутая, я летом ее второй раз прошел, хотя вообще-то играю мало и редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, запал уже выгорел. я даже последнюю кваку ставить не стал, хотя когда-то бегал во всю линейку ежедневно часа по 4, как минимум, собрал все аддоны, поделки и спиноффы, вплоть до квейк ралли и прочей нечисти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя Квака - четвертая? Помню, пробежал ее за вечер или за два. Она - как кино, все на скриптах, бежишь себе вперед согласно сценарию (она абсолютно линейная), а вокруг что-то происходит, перестрелки, монстры прыгают, в нужных местах киношные звуки раздаются. Этакий фантастический экшн-триллер, где ты в главной роли. Мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Последняя Квака - четвертая?

в принципе, да. хотя буквально на днях вышла quake wars. enemy territory, заточенная под мультиплей (я еще за всеми этими делами слежу на автопилоте)

mimoid писал(а):
Она - как кино

на доработанном движке третьего дума, а он - роскошный. помню, когда в названный юзался - едва не обделался пару раз

...а вообще мне ультимативно второй квак мил - я его излазал вдоль и поперёк. убойная игрушка! (роботы, опять же, роботы!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB