LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ Ответить с цитатой

некоторое время человек писал мне в личку. и поскольку я не знаю, кто это, процитировать пару строф не считаю некорректным. вот эти:

"...Тут заглянула одним глазом на этот ваш форум - жуть. Больше не полезу. Радуйся, что, такие как я, еще остались. Мы - единственое хорошее, что еще у вас есть".

присутствующим предлагается завдуматься, насколько же всё хреново. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало что понял, если честно. Smile О чём оно? И что именно его так напугало?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтоб скрасить тебе вечер, вот тебе наци-джаз: Smile

Charlie and His Orchestra
http://blog.wfmu.org/freeform/2005/03/charlie_and_his.html

"В 30-х годах прошлого века, Геббельс понял, что игнорировать джаз, который приобретал популярность всё больше и больше, не возможно, и тогда он решил использовать его для пропаганды. Оркестры, им организованные, играли свинговые популярные хиты с соответствующеми едкими антисемитскими, анти-американскими/британскими и т.д. текстами. Во время войны эта музыка транслировалась нацистами для американских и британских солдат."

(нашёл тут - http://jazzforum.ru/viewtopic.php?t=3498)

(и вообще на этом блоге поройтесь, хороший блог. Мэнсон, там Sakura and The Quests две ипишки есть они на японской сборке были, которую я тебе писал в последний раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Мало что понял, если честно. О чём оно? И что именно его так напугало?

ну, там к тому, что я чурбан безчуйственный, увлекаюсь всякой хренью и, соответственно, с такими же чурбанами и общаюсь Smile
стыдно - сил нет
с утра пойду и подпишусь на журнал Лиза, видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Charlie and His Orchestra
http://blog.wfmu.org/freeform/2005/03/charlie_and_his.html

спасибо. коллекция презабавнейшая. например, асахара есть (кто забыл: этот тот кекс, по благословению кот. японцев травили в метро) - я его, помнится, в своё время по Маяку слушал. и последнее время мне музыки гуру сильно в жизни не хватало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Exorcist



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Exorcist (Пт Ноя 09, 2007 3:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Тут заглянула одним глазом на этот ваш форум - жуть. Больше не полезу. Радуйся, что, такие как я, еще остались
Ну, если те, кому здесь неинтересно, не будут сюда лазить, то этому действительно можно только порадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
если те, кому здесь неинтересно

лично я-то - за расширения кругозора этих несчастных. возможно: принудительное. а то ведь так и помрут, думая, что лучший режиссер -это анастасия заворотнюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
лучший режиссер -это анастасия заворотнюк

(озадаченно) А кто это? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А кто это?


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А кто это?

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, хм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас качаю новый российский патриотичный блокбастер Код Апокалипсиса, где названная, вся в латексе, даёт пиздюлей супостатам: у меня мозг уже авансом отваливается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тут не понял, что произошло. Exorcist мне прислал в личку странное письмо, что он покидает форум, но причин я не понял. Он всё излагал какими-то дикими намёками, но что-то здесь пошло не так, по его словам. Такое впечатление, что ему в личку тоже кто-то что-то написал. Бред какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Exorcist мне прислал в личку странное письмо

uzername писал(а):
что-то здесь пошло не так, по его словам


аналогично. чуть ранее. может, предложим товарищу обнародовать. озвучить, так сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB