LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ilsa ..... волчица, а также тигрица

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: Ilsa ..... волчица, а также тигрица Ответить с цитатой

Нашел в Soulseek'e какого-то человека, который явно увлекается Ильзой. У него имеются все фильмы про нее. Возникает вопрос : какой же лучше скачать? Я не смотрел не один из них. Ясно, что все это совершенный идиотизм.... плохие актеры... ненатуральные крики... Но! Там есть ПЫТКИ! А с пытками не пропадешь и не прогадаешь. Wink
Итак. ( я знаю, что тут многие смотрели все эти фильмы). Какой же мне выбрать и скачать ?
Ilsa : She-Wolf Of The SS
Ilsa : The Tigress Of Siberia Laughing
Ilsa : The Haren Keeper Of Oil Sheiks

В смысле : какая пленка более кровава и абсурдна ?
( Uzername, я со страхом поместил Ильзу в "От B до Z" потому что не думаю, что эти фильмы можно рассматривать как ужасы. Это стимулянты пениса, а также зверя внутри каждого из нас) Smile

_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый скучный - это франковская "Волчица СС". "Хранительница гарема" вроде повеселее немного, а "Тигрица Сибири" - смешнее. И ещё у тебя четвёртый фильм про неё не упомянут, но он тоже скучный.

Касаемо разделов. Тут нужно думать. Вообще, exploitaion чаще относится к ведомству хоррора. Вначале он у нас и был вписан в раздел трэш/хоррор, но потом я его почему-то убрал. Наверное, нужно будет снова вписать. Потому что когда человека пытают - это всё же ужасы, а не боевик... Нужно будет голосовалку сделать...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Ilsa ..... волчица, а также тигрица Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Ясно, что все это совершенный идиотизм.... плохие актеры... ненатуральные крики... Но! Там есть ПЫТКИ! А с пытками не пропадешь и не прогадаешь. Wink
Итак. ( я знаю, что тут многие смотрели все эти фильмы). Какой же мне выбрать и скачать ?
Ilsa : She-Wolf Of The SS
Ilsa : The Tigress Of Siberia Laughing
Ilsa : The Haren Keeper Of Oil Sheiks
]


Прежде всего это классика трэша, а идиотизм и пытки дело второе если не десятое. Very Happy Что касается качества: смотреть их можно, но самая слабая, на мой взгляд, ILSA:TIGRESS OF SIBERIA (1977). Четвертый франковский фильм на самом деле не про ILSA, а про GRETA, но актриса та же - вот в Америке и переименовали. Это обычный WIP-фильм, из тех что Франко снимал для Эрвина Дитриха в середине 70-ых.

Немного информации можно найти здесь:

http://www.premiumwanadoo.com/wipfilms/i.html

Там же огромный выбор WIP-фильмов всех времен и народов, из которых многие значительно лучше ILSA.

Про пытки... Все-таки мне кажется, что главное в WIP-фильмах, не физический, а моральный террор. Поэтому пытки там всегда ненатуральные, и слава богу. Very Happy Но существует не один десяток сайтов, снимающих и распространяющих фильмы про пытки. Только не понятно куда отнести эту продукцию - к трэшу, ХХХ или еще куда. Встречаются, хотя и не часто, очень хорошо снятые и с прекрасной актерской игрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
Встречаются, хотя и не часто, очень хорошо снятые и с прекрасной актерской игрой.

"Женский лагерь 119" Бруно Маттеи очень хорошо, на мой взгляд. Правда, там чересчур комичная сцена с педерастами, а так вполне себе военная драма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
La Caduta Degli Dei



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: мммм ээээ ннууу

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смарел две серии
Ilsa : She-Wolf Of The SS [1975]
Ilsa Wicked Warden [1977]
и та и та интересны токо грудями Ильзы,больше ничем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел наконец полностью "Тигрицу Сибири" - она великолепна. Первая треть фильма - убийственный СССРсплойтейшен.Определённо, лучший фильм серии. Ещё более-менее про нефтяного шейха, но я её не стал оставлять, а остальные две вообще можно не смотреть, фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Посмотрел наконец полностью "Тигрицу Сибири" - она великолепна. Первая треть фильма - убийственный СССРсплойтейшен.Определённо, лучший фильм серии. Ещё более-менее про нефтяного шейха, но я её не стал оставлять, а остальные две вообще можно не смотреть, фигня.


Хм, смотрел в видеозале в конце 80-ых. С трудом дождался конца сеанса. Может, СССРсплойтейшен в те годы смотрелся не столь забавно, как сейчас - по прошествии времени. Желание пересмотреть не возникало. А про нефтяного шейха у меня есть на DVD, как и 4-ая часть, снятая Франко. Вполне смотрибельно, особенно для поклонников WIP-фильмов. Хотя, понятно, в этом жанре снято много куда более достойных лент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про шейха хороший, да - мне понравился. Справедливый Финал там ещё такой - порок наказан и добро злобно торжествует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB