LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Интервью с Волчеком
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще большой плюс всяких DIY-дистро как раз в том, что это именно что дистро, то есть там налажена система распространения продукции.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername

Алексей, а стихи издать не хочешь? Я бы свои выслал, о любви. -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где я их буду издавать? На принтере, который год назад в мусор выбросил?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если другой принтер купишь - скажи: я тоже стихов про любовь пришлю. с картинками притом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел olegmanson и все опошлил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э, абыдно, слющай! почему сразу"опошлил" ? может я как раз приличных бы картинок насобирал, а не тех, про которые ты заподозрил. хотя, с другой стороны, что может быть пошлого в любви, скажем, женщины и шерстистого носорога? такого мощного, крепкого, кряжистого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это (издание книг, в смысле, не так и страшно). Если есть человек, который сделает макет, то можно издавать по мере надобности - если не нужен ISBN, то и издательство не нужно. Всё зависит от того, какие требования предъявляются к книге - зачем она издаётся.
У меня книгу издали за счёт города. Я написала проект, часть изданного забрал город на презентационные цели, часть отдали мне. просто у меня стихи, которые один фиг никто не понимает, значит можно дарить гостям города Laughing
Вот прозу издать как - не знаю. Она большая и денег нет, а город не издаст, так как прочтут - про что там и точно не издадут, я и писать проект не хочу. Cool
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB