LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Мы едим плоды райских деревьев (Вера Хитилова,1969)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
uzername писал(а):Ну да, неплохой триллерок....
Это - великий фильм.

Ну так я то же самое и сказал. Просто у вас с восприятием иронии что-то не так...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы её не смотрели. Но Плоды - однозначная притча.
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если что, у нас тут были темы про три хитиловских фильма, но в разделе Прочего кино.

http://creepozoids.j3qq4.org/phpBB2/viewtopic.php?t=883
http://creepozoids.j3qq4.org/phpBB2/viewtopic.php?t=678
http://creepozoids.j3qq4.org/phpBB2/viewtopic.php?t=690

Мне вот ещё интересно, что вы про позднюю Хитилову сказали бы, например про тех же "Изгнанных из рая"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел все эти темы. Но пока методично выкачиваю Хитилову шестидесятых.
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ранняя-то покруче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
elena писал(а):
uzername писал(а):Ну да, неплохой триллерок....
Это - великий фильм.

Ну так я то же самое и сказал. Просто у вас с восприятием иронии что-то не так...Smile


Evil or Very Mad Для меня никакой иронии при упоминании Ходоровски, например, быть не может, а теперь я вот ещё один себе нашла фетиш: Плоды деревьев райских! Никакой иронии: страх, трепет, почитание!! Так и не иначе! Evil or Very Mad Я вообще счас дома фан-клуб устрою и вашего Сессила Б. заставлю Хетилову смотреть на коленях с букетиком маргариток в руках! Twisted Evil
Ишь чего - ирония! Evil or Very Mad

А серьёзно если, кстати, я разговаривала с чехом из Чехии на той неделе, так он сказал, что у них там Хетилова считается национальным инфант-террибль: типа её никто не понимает и считают долбанутой. Придурки. Rolling Eyes
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
у них там Хетилова считается национальным инфант-террибль: типа её никто не понимает

Тем не менее премии она у себя вполне исправно получает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Тем не менее премии она у себя вполне исправно получает...

Но премии даёт-то не народ Laughing
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а почему "народ" тогда должен оценивать её фильмы адекватно, если она снимает не для "народа", а для определённой группы людей?Smile Ну не понимает простой люд её фильмы, а разве должен?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Так а почему "народ" тогда должен оценивать её фильмы адекватно, если она снимает не для "народа", а для определённой группы людей?Smile Ну не понимает простой люд её фильмы, а разве должен?Smile

Нет, конечно не должен! И слава Богу, что не понимает. Laughing
Меня наоборот удивило, что про неё вообще знают и как-то там обсуждают в народе. Rolling Eyes
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB