LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Космический спецназ / Starforce / Джон Спонслер, 2000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Космический спецназ / Starforce / Джон Спонслер, 2000 Ответить с цитатой

Прочитав в аннотации на коробке про «борьбу с монстрами – гигантскими плотоядными жуками», я, разумеется, не смог устоять… И, разумеется, меня наебали: как обычно, люди, которые это сочиняют, такие фильмы не смотрят. (Иногда их можно понять)
«Старфорз» - мохнатейшая пятицентовая трэш-фантастика весьма долбоёбского ракурса.
Есть планета-тюрьма, на которой найдены немеряные залежи тритиума – «самого ценного элемента во Вселенной», есть нехорошие типы, пытающиеся это дело прибрать, есть героический десантник-кретин, есть девка в майке-облипке (соски торчат на полметра)… Жуки, кстати, тоже есть. Типа помеси морской звезды и лобстера. Размером – с кошку. Пищат и скачут.
Пока смотрел – часто смеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям трэша и бимувиз это смотреть стоит или это какая-то хрень типа ущербной "Ледяной планеты" (или как там её), которую я у тебя однажды по глупости записал?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, на ледяной-то планете я практически не смеялся, по крайней мере.
а эта херня повеселее. вообще, как-то четко отвечать на твой вопрос Smile сложно. лично я не в ужасе, но пересматривать явно не буду (никто не хочет купить дивидюк?) фуфло, конечно, но не ультимативно пропащее. жуки, опять же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное кино!!! Smile Простое, честное, наивное, оптимистичное и без какого-либо намёка на секс и насилие. Жуки прекрасны, спецназовцы великолепны, компьютерная графика уместна, перестрелки в космосе замечательны, злодеи зловещи, финал гениальный. Хэппиэнды в жанровых бимувис меня редко в восторг приводят, но тут вся эта радость в финале была так уместа, что я аж улыбался минуты две, пока они чувака награждали и все обнимались и улыбались, а он им обещал, что не посрамит честь спецназа. Суперкино!!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ... ну, ладно тогда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB