LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Оборотни старого морга / Boneyard, The, Джеймс Камминс, 1991

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Оборотни старого морга / Boneyard, The, Джеймс Камминс, 1991 Ответить с цитатой

Начинается всё вполне зловеще: мент приходит к тетке с фигурой В.И.Новодворской и просит помочь. Дело в том, что с Новодворской как-то случилась раковая травма, давшая рецидив – Ильинишна теперь вроде как экстрасенс и шибко помогала как-то полиции. …Но тут тетка идёт в отказ и грит, мол, хватит, не могу я больше, пошол в баню. На что мент рассказывает суть: они вычислили владельца местной похоронки, который держал у себя в подвале троих детишек, которых, похоже, кормил органами, отрезанными у жмуров. Пока те не померли. Новодворская от услышанного толсто покрывается хуями и соглашается. Далее ей показывают видео с рассказам похоронщика, по национальности – китаиса. Китайса излагает, что это никакие не дети вовсе, а их народные китайские злые демоны, полученные в результате черной магии. Просто выглядят они и ведут себя, как дети. Ну, разве что, несколько разложившиеся дети – немного протухшие. Монстрики передаются в их семье по наследству уже 300 лет, и если их вовремя кормить мертвечинкой – они спят себе и, и никого не трогают. Коню ясно, что китайсу никто не верит, и детишек привозят в полицейский морг. Где те – разумеется – проснулись, поужинали имевшимися там жмурами, но спать не улеглись, а кинулись безобразить – преследовать и жучить местных. А именно: мента, его несуразного помощника, Ильинишну, парочку патологоанатомов, суицидальную девку, про которую думали, что она дохлая, но как начали вскрывать – очнулась, и моего любимца – отвязную тетку (по виду – ну чисто Вивьен Вествуд!), сидящую в морге том на ночном ресепшн.
Демоны (выглядят - как надо!) скачут и злобно ползают… и тут до меня только доходит, что смотрю я, натурально, хоррор-комедию. Что-то среднее меж Гремлинами и джексоновской Живой мертвечиной. …А дальше там – пир духа и некрофильский юморок просто хлещут. Крики, беготня и тухлое мясо с зеленым гноем. Кстати, оказавшись в безвыходной ситуации один из демонов намазал на рожу Вествуд кусок своего черепа, с чего та вскоре обратилась Ужасным Уёбищем, а когда в Ещё Более Ужасное Уёбище мутировал любимый пудель нашей Вивьен – тут уж у меня совсем стрясся коллапс!..
Отличный фильм. Всем смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, но только последние 20 минут обломали, поскольку из-за не совсем реалистических кукол пуделя и его хозяйки фильм приобретает чересчур комедийный оттенок. А вот маленькие монстрики - прекрасные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
чересчур комедийный оттенок

да это каммис специально! - я уверен. они ж там вообще с самого начала юморили словесно все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня последние 20 минут совсем не обломали Smile Вполне хорошие кукольные монстры, немного смешные, да, ну так кино-то малобюджетное и развлекательное Smile Спецэффектами, кстати, заведовал сам Камминс, а он ведь профессионал, работал над такими фильмами как "Враг мой", "Дом", "Глубоководная звезда шесть"...
Кино посмотрел с большим удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB