LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Звёздный охотник /Star Hunter, Коул МакКей, Фред Олен Рэй/

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Звёздный охотник /Star Hunter, Коул МакКей, Фред Олен Рэй/ Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Вообще, этот фильм у меня оказался по ошибке: спутал я его с «Космическим охотником» Ламонта Джонсона, который очередное кино из детства… А здесь всё хуже, конечно – очень-очень бюджетный «Хищник». Из галактической тюрьмы сбегает злобный маньяк со своим роботом (робот как раз и выглядит как долго бомжевавший Хищник тот самый). Прибывают на Землю и, типа, предаются хобби – охотятся. В данном случае – на нескольких зазевавшихся/заблудившихся школьников. Маньяк (слепой к тому же) компьютерно руководит, а робот бродит, и отрывают гражданам головы в коллекцию. И их преследует какой-то хер с башкой в гармошку – мент космический, ага. Штампов и тупизма – море разливанное. Чтоб отнестись к ленте с энтузиазмом, надо ну очень крепко любить третьесортную фантастику.

А мне понравилось.Smile И Мимоиду, думаю, понравиться должноSmile. Всё в духе 80-ых (хоть фильм и 95-го года), особенно глупая молодёжь. Фред Оллен Рэй в титрах спрятался под очередным псевдонимом - кажется, "Сэм Ньюфилд".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... тут я - пас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный тупняк Smile Я к "третьесортной фантастике" хорошо отношусь и к Фреду Олену Рэю тоже, однако, мне показалось, этому фильму какой-то искорки не хватало, любимого мною ироничного стиля Рэя-Вайнорски Smile Возможно, МакКэй, чья основная деятельность - актер-каскадер, подгадил... Впрочем, мне кино вполне даже понравилось, под конец сюжет особенно захватывающим стал.
uzername писал(а):
Фред Оллен Рэй в титрах спрятался под очередным псевдонимом - кажется, "Сэм Ньюфилд".
Так на imdb указано. Но не все так просто. В нашей копии режиссерами значатся Cole McKay и Sherman Scott. Шерман Скот - это один из псевдонимов Сэма Ньюфилда. Сэм Ньюфилд - быть может, самый плодовитый американский режиссер, на чьем счету более трехсот фильмов (включая короткометражки, эпизоды для тв и тп), знаменитый многостаночник, понаделал кучу б-мувисов в 30-50-х годах, Рэй его, кажется, очень уважает. А продюсерами заявлены: Raimond Reynolds и Peter Stewart. Питер Стюарт - это еще один псевдоним Ньюфилда.
Кстати, Рэй еще и исполнял какую-то роль в фильме, только я не понял, кого именно он играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB