LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Атака куриных зомби (Poultrygeist - Lloyd Kaufman, 2006)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Атака куриных зомби (Poultrygeist - Lloyd Kaufman, 2006) Ответить с цитатой

Давно я его ждал и вот дождался, наконец-то на днях посмотрел в кинотеатре последний фильм Кауфмана "Poultrygeist: Night of the Chicken Dead"! Много писать не буду, лень, попробую коротко.

Сюжет: в Тромавилле на месте древнего индейского кладбища строят новую забегаловку а-ля KFC. Недовольные местные жители митингуют, правда лишь до тех пор, пока им не предлагают полакомиться вкусной жареной курятинкой на халяву. Тем временем работающие в закусочной придурки сталкиваются с последствиями необдуманного выбора места для постройки закусочной. Скоро, очень скоро толпы тупоголовых обывателей превратятся в кровожадных мутантов-куриц-зомби! На фоне этих драматичных событий развивается линия главного героя Арби, ищущего свое место в жизни и переживающего из-за того, что его девушка вступила в связь с агрессивной лесбиянкой...

Сам фильм просто прелесть, особенно мне понравились музыкальные номера (тот, что на постели, не побоюсь слова - гениален). По степени пошлости, трэшевости и сортирности он, пожалуй, переплюнул "Terror Firmer" - кровища и говнище брызжут фонтанами, что, надо сказать, на большом экране смотрится особенно хорошо. При этом смешно до коликов, ведь обстебано все подряд, в том числе и политкорректность как таковая. Одна маленькая ложечка дегтя: создалось у меня впечатление, что юмор у старика Кауфмана иногда какой-то затасканный, впрочем, это не страшно, зато концовка отличная. В общем, шедевр, который войдет в золотую коллекцию Тромы Smile

Видео на главную песню фильма (содержит кучу клевых кадров, так что, в некотором смысле, может оказаться спойлером): http://youtube.com/watch?v=JUOub0wEvlM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Brain



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаем никто не знает где можно раздобыть сие чудо.Весь нет облазил,только скрины да трейлеры,хотя фильму уже около года.Недавно по ТВ3 анонсировали,в рамках передачи другое кино,да и те обманули ничего не показав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ТВ3 кинули, у меня вместо этого фильма какой-то другой записался с тарелки.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВ3 обещают показать его 16 февраля, судя по программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad Brain



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать и гадать.Наебут ли нас опять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записал, но пока не смотрел. Зато примерно с минуту посмотрел, какую чушь несёт Скляр в течение 15 минут перед фильмом. Абсолютно (!!)пустой трёп про куриц, боязнь куриц + комментарии к отрывкам из всяких фильмов с упоминанием куриц. К тому же по своей кинематограческой необразованности публично, на всю россию, этот индивидуум представил фильмы Кауфмана как "мусор" ("трэш", то есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а его пиздеж ты записал тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
а его пиздеж ты записал тоже?

Он записан чуть-чуть не сначала, но я его не конвертирую. Он тебе нужен? Свернуть этот кусок и закинуть потом на РВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, если можно, отдельным файликом. я давно хотел посмотреть, что он там гонит, но никак не получалось. забываю обычно или просто не до того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не забуду. Потому что я сейчас закончил вырезать рекламу и назад откатиться не могу, так как сейчас буду конвертировать сам фильм. А потом могу забыть, закрыть программу и удалить оригинальный файл.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся, речь Скляра записалась с начала и до конца. Конвертирую тебе на радость. Smile Только что прослушал ещё кусочек: типа, Трома славится "микробюджетными пародийными трэш-ужасами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытались посмотреть, однако через полчаса начали понемногу мотать, затем стали мотать поактивнее, а потом вообще перестали смотреть. Отвратительное кино в защиту американских ценностей, приправленное модной неполиткорректностью. Юмор на уровне американских шоу. Определённо, поздние фильмы Кауфмана не для меня. Хорошо хоть продолжают издавать всякие сторонние раритеты... Немного подержу сей фильм на винте для обменов, а себе оставлять не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Сам фильм просто прелесть

Думаю, Мэнсон будет в восторге.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вообще-то я активно против американских ценностей. да чего уж там: я вообще всяких ценностей против. я за насилие и геноцид всех подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это Я считаю, что фильм за американские ценности, а Кауфман и компания считают что якобы против.Smile Однако когда весь юмор замешан на унитазах и испражнениях - это самая что ни на есть Великая Американская Ценность. Про это мы в теме про СИЯНИЕ говорили.Smile
А так фильм в духе четвёртого ТОКСИ, которого я тоже смотреть бросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB