LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Атака куриных зомби (Poultrygeist - Lloyd Kaufman, 2006)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
а его пиздеж ты записал тоже?

"Сегодня мы смотрим новый трэш-блокбастер Ллойда Кауфмана..."

mimoid писал(а):
Сам фильм просто прелесть, особенно мне понравились музыкальные номера (тот, что на постели, не побоюсь слова - гениален)

А где он там? В первой половине фильма его нет, а вторую щас сколько не мотал - не нашёл.

Кстати, ТВ-3 как всегда отличилось некорректной вставкой рекламы - обрезали одну песню перед концовкой, а после рекламы не продолжили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А где он там?
Ну я не помню, разумеется, на какой минуте была песня. Может ее вырезали, чтобы показать интересную рекламу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, на 10 минут сокращён, точно. Но скорее всего, из-за титров в конце. Я уже на такое у них нарывался. Да и наверняка из середины что-нибудь изымают. Впрочем, может эта сцена там и есть, а я не увидел, но я всё равно не понял, откуда взялась постельная сцена, если всё действие происходит на улице и в заведении, где нет постелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. мне эта сцена приснилась что ли?
вот даже в жизнеутверждающем трейлере есть фрагментик с кроватью http://www.youtube.com/watch?v=q7YFgQetG60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
т.е. мне эта сцена приснилась что ли?

Может, она слишком нецензурная и её и правда подрезали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
трэш-блокбастер

у него такое лицо, что не есть понятно, где он шутит, а где серьёзен, как дохлый енот (видать, опыт дипломатической работы в корее всё еще отрыгается). он это с иронией говорил, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без иронии. Хотя он, конечно, везде гонит, но. Я согласен, что фильм - блокбастер в какой-то степени (мини-блокбастер), но термин "трэш" здесь неуместен, а понятие "трэш-блокбастер" - абсурдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или вот еще такое: "андеграундный хит". меня эта фраза вечно озадачивает. мне кажется, что слова изрядно по значению противоположны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну "андеграундный хит" ещё можно объяснить: допустим, это фильм, весьма популярный в каких-либо андеграундных кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда и книжки масодова - бестселлеры. в определенных кругах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому, что такие сугубо поп-понятия, как блокбастер, хит и бестселлер как-то не ассоциируются (лично у меня) с т.н. подземной, некоммерческой культурой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Оффтопик бесстыжий =) Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
тогда и книжки масодова - бестселлеры. в определенных кругах
Ну этого пацана так ваще на Национальный Бестселлер двигали Smile Вместе с Виктором Олеговичем Пелевиным и Валентином Григорьевичем Распутиным Very Happy
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
этого пацана так ваще на Национальный Бестселлер двигали

воспринял как курьёз

olegmanson писал(а):
не ассоциируются (лично у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Оффтопик-оффтопичек. Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):

воспринял как курьёз
Правильно воспринимаешь Smile
Я когда с Александром Гавриловым (редактором "книжного обозрения") в Москве общался, я у него спросил про это. Те, кто выдвигали, воспринимали подобное выдвижение аналогично. Ну просто была мысль типа "при соответствующих обстоятельствах эта книга может стать национальным бестселлером, вполне этого заслуживает, но в силу ряда причин..." и т.п.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Думаю, Мэнсон будет в восторге.

в ультимативном
кино бескрайне прекрасно и высокохудожественно
в лучших Т-традициях
истый ебенефис Кауфмана
полтора часа чистого счастья
экстаз и фейерверки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB