LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Жидкое небо / Liquid Sky, Слва Цукерман, 1982 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Жидкое небо / Liquid Sky, Слва Цукерман, 1982 г. Ответить с цитатой

Всякое про него слышал, оттого решил, что пора уже и посмотреть… Неприятненький довольно авангард суть: наркозависимая и бисексуальная американская еврейская богема вяло и нагло выёбывает. Лесбийско-педерастические персонажи не отягощенные моралью. При этом самую страшную еврейку-модель (да какая, нах, модель!) все хотят и то и дело ебут. Но тут прилетает летающая тарелка, обитатели которой торчат от энергии, выделяемой людьми при оргазме, и наделают страшную странной особенность – все, с кем она перепихнется, умирают. Причем сперва просто кончается ее официальный любовник (на что подруженция страшной, имеющая к ней розовый интерес, немедля захотела его занекрофильничать) – и лежит неживой, но все последующие уже не просто помирают, а исчезают хз куда – испаряются. Включая холодного манерного педераста, у которого злая страшная отсосала прилюдно, а следом и подруженция, таки вошедшая в рьяность и страшную оттрахавшая промежностью.
…Потом эту удивительную чувырлу инопланетяне забрали к себе на блюдце – она их очень попросила.
Пристрелите меня кто-нибудь.
(Зато саундтрэк удался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Depressor



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Зато саундтрэк удался

Что Верно, То Верно. За Композицией Про Ритм-Бокс Стока Народу Безуспешно Гонялось...

Сам Фильм Конечно Не Фонтан, Но Идея Довольно Занятная...
_________________
Нет Ничего Лучше Чем Несовпаденья,
Нет Ничего Хуже Чем Быть Как Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время я его даже не досмотрел, хотя разные странные фильмы люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Алексея этот фильм заказывал. Сюжет не понравился, показался отвратительным, единственное что понравилось - это new wave имидж актёров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабаныч



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и этот фильм стал культовым среди любителей электроклэша))
может я и ханжа, но фильм какой-то противный, сюжет ниачом хехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алехандро



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"фильм какой-то противный"

Вот именно. Просмотр сопровождался очень странным чувством: вроде кино неплохое, но персонажи уж больно тошные... В этом смысле фильм уникальный: по-моему, ни разу еще не сталкивался с таким противоречивым ощущением... Первые 15 минут перетерпеть, а дальше - нормально... Хотя пересматривать не хочется: всякая такая достоевщина меня в последнее время раздражает, типа, мир плох, отношения между людьми отчуждены, "пойти некуда, а ведь должно быть куда пойти чилавеку", блянах, о, заберите меня отсюда. раз уж мама не может родить меня обратно!

А опус про ритм-бокс шедеврален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimi_ghost



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне фильм нравится, показывает некоторый культурный пласт.. фриков Smile

что там еще смотрят любители электропанка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для начала саундтрек скачал, пока не смог ни одной композиции дослушать Embarassed Может врублюсь ещё?
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caban1982



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто много выпить-и диск в окно
всех делов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zshare.net/download/91549898cf65c1/
сам саундтрэк, собственно
кому оно надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел этот фильм дважды - впервые на фестивале в начале 90-тых, потом недавно, уже на компе. Ничего примечательного в нем не обнаружил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB