LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ужасный (Abominable - Ryan Schifrin, 2006)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ужасный (Abominable - Ryan Schifrin, 2006) Ответить с цитатой

Другие названия: "Невыразимый ужас" (почему-то наиболее распространенное) и "Мерзкий тип".

Прикованного к инвалидному креслу Престона Роджерса (Мэтт МакКой, я все пытался вспомнить, откуда мне знакома его не внушающая доверия физиономия, оказалось, он в Полицейских академиях 5 и 6 играл сержанта Ника Лассарда, племянника начальника академии Эрика Лассарда, и безуспешно пытался заменить неподражаемого Махоуни) привозят в его дом где-то в лесной глуши, чтобы он оправился от психологической травмы. Дело в том, что они с женой полезли как-то на расположенную поблизости Скалу самоубийц и шлепнулись оттуда, жена погибла, а у него отнялись ноги. Одновременно в соседний домик прикатили несколько веселых девушек (среди них Тиффани Шепис). Но вскоре из леса приходит огромный волосатый большеногий гуманоид и начинает их истреблять. Престон наблюдает за происходящим через окно в бинокль (со встроенным зумом Smile ) и с помощью е-мэйла пишет девушкам тревожные смски, а также пытается предупредить полицию... Однако в конце концов, в отличие от хичкоковского персонажа, Престону приходится плюнуть на свою инвалидность и лично вступить в неравную схватку с зарвавшимся Бигфутом.

Вот это хороший фильмец, достойный образчик жанра. Монстр отличный, не компьютерный, устрашающие моменты скроены примитивно, но добротно, усмешки не вызывают. Во второплановых ролях: Джеффри Комбс, Лэнс Хенриксен, Пол Глисон. Музыку, кстати, писал отец режиссера - Лало Шифрин, известнейший в Голливуде композитор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Дичь какая-то по-моему. Laughing
Ожидал что главный герой в конце встанет на ноги, а у чудища лопнет голова от автомобильной бибикалки (хотя он умеет реветь на весь лес, прошибать потолки и как-то вырубать электричество в домах перед тем как напасть на их жильцов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB