LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

не

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloom



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: не Ответить с цитатой

эх, хороший форум, я вижу, только в кине я совсем не разбираюсь, потому вряд ли чё осмысленное здесь напишу, ладно придётся на диверсии сидеть (как будто я там чё-то умное пишуLaughing), правда там чё-то мало народу, а берсерк чё ушёл оттудова? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а берсерк чё ушёл оттудова? А?


Видимо ушел. Smile Спровоцировалось все очередным приступом депрессии и неопасной для общества мизантропии, а теперь, вот, как-то больше сюда прихожу.... Никогда до этого на форумах про кино не был. Правда, uzername, меня тут значительно больше обижает, чем на Диверсии... На днях вон, тему какую-то мою стер. Заставляет все внимательно читать... Laughing
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Ср Июл 26, 2006 7:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Правда, uzername, меня тут значительно больше обижает, чем на Диверсии...

Так правильно, зачем вторую одинаковую тему создавать, если мы это кино дня три назад обсуждали уже, причём на двух страницах ажSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что у меня будет некоторое извинение. Smile Дело в том, что, из-за того, что все ж как-никак уже 9 лет живу а англоязычной стране - когда я читаю какой-нибудь сайт про кино (или музыку) - это в 90 процентах на английском и в уме названия фильмов на русский я не перевожу. Русскоязычные сайты я посещаю очень редко. Почти никогда. Почти всегда из-за того, что "ru" - это символ медленной загрузки. Страница открывается страшно долго. В случае того фильма - "Kichiku : Banquet Of The Beasts", когда я прочитал про этот фильм по-английски - он совершенно не ассоциировался в уме с "Кичику - Банкет Чудовищ". Smile Оригинальную тему про этот фильм на сайте я не читал. Вот и подумал....
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, но всё равно внимательнее нужно бытьSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB