LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paulot



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ! Ответить с цитатой

Замечательная позиция организаторов-держателей форума! Темы, в которых завязываются дискуссии и тем более споры - ЗАКРЫВАТЬ! А тех, кто не разделяет точку зрения Модераторов или (не дай Бог!) пытается отстаивать свое мнение - В БАН!
Первоклассный форум! Развития вам и процветания! Cool
_________________
Каждый имеет право на самовыражение и на любые выражения по поводу чужого самовыражения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я невидел ни одного модератора на этом форуме.

Вы хотите продолжить спор на тему? Приходите к "нам" и поспорим, без банов или закрытых тем. Или можно спорить на ультралиберальном форуме г-на Меренкова, как Вам будет удобнее.
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы о чём спорить, друзья.
С "П2" всё и так понятно -- резонанс есть.
Вот, только фильм никто уже не обсуждает, но переключились на личность автора -- потому, считаю, что тема ИМЕННО с "П2" себя уже исчерпала.

Paulot писал(а):
пытается отстаивать свое мнение - В БАН!

Причём тут бан! Ты же пришёл и завёл новую тему!

Про "П2" я тему поднял -- я и попросил её закрыть.


Последний раз редактировалось: cartesy (Ср Июл 26, 2006 2:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы против любых конфликтов. Нас интересуют конструктивные дискуссии, а не доказывания собственного мнения друг другу. Фильм "Полигон-2" не подходит к обсуждению на этом форуме ни по каким параметрам, а его режиссёр сам нарывается на конфликт. Зачем ты создал эту тему? Поговорить больше не о чем, кроме как о себе? Ну так мы здесь о фильмах разговариваем, а не о комплексах.

Paulot писал(а):
А тех, кто не разделяет точку зрения Модераторов или (не дай Бог!) пытается отстаивать свое мнение - В БАН!

Чего? Что ещё за нелепые фантазии? За базар-то отвечать нужноSmile. Бред какой-то. Был спокойный безконфликтный форум, заявился Фоминенко - и принёс войну... Забанить тебя что ли?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно тема глупая, если сам фильм не подходит по формату форуму - обсуждать нечего.
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partizan_bosnuk



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 114
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paulot

А я вот Вам как-то недели три назад написал емайл по поводу возможности прикупить дисочек с фильмом. Но ответа так и не дождал.
И серая печаль окутала мое сердце туманом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, наверное, в поле "Тема" ничего не написал, а Павел говорил, что такие письма удаляет, не читая. Борьба со спамом, типа. Я тоже на такое нарвался год назад, и мне этот фильм в итоге Мимоид записал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partizan_bosnuk



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 114
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(сверился с источником)
В поле "тема" я написал "Полигон-2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB