LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"12". Россия, 2007. Реж. Н.Михалков.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь. Блядь. Блядь.
Цитата:
Уже последовала со стороны Михалкова подсказка мизансцены вручения ему "Оскара" - получить желанную статуэтку он должен непосредственно из рук Сиднея Люмета, классика американского кино и автора "Двенадцати рассерженных мужчин" 1957 года. Как бы это было эффектно!

http://www.grani.ru/Culture/Cinema/m.132892.html
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
вот бывает же со всеми, поди, такая ситуация:
смотришь на человека, пусть даже, там, в телеящике, али даже на журнальной картинке, а то и с расстояния большого, и вдруг накрывает:
понимаешь, что с радостью бы его удавил, или еще как
и он и слова-то не сказал тебе поперек, и вы вообще незнакомые, а тебя всё равно с него тошнит и воротит
ну а если сказал таки - тут вообще забрало падает и психиатрия потом выносит суровые диагнозы, и тебя фиксируют на койке (когда споймают)
вот у меня один только разглаженный вид михалкова вызывает буйство животной ненависти
и это притом, что Собаку Баскервилей я смотрел дюжину раз
и ещё буду, похоже
хуйня какая-то


Он ещё мелким был таким. Жаль, фошшысты не удавили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, 8 лет назад, когда мою "Юлю-камикадзе" в журнале опубликовали, им пришлось у меня в тексте заменять Михалкова на Мухалкова, а их юристы даже на всякий случай составили отдельный акт о том, что все совпадения имён являются случайными.Smile Михалков как раз в те дни с видеопиратством активно боролся, кассеты бульдозерами давили и по телеку показывали это всё, в итоге я не смог его не увековечить:

"В межрегиональной ракете "Кемерово – Екатеринбург" на экранах телевизоров транслировали ОРТ, и вместе с остальными пассажирами (всего их было около двух десятков) Юля вынуждена была смотреть антипиратскую программу Никиты Михалкова, один из выпусков которой она уже видела. На её взгляд, подобный подход к голопиратам был необоснованно жестоким. Неужели нельзя бороться с нарушением прав как-то по-другому? Михалков считал, что нет.
Два милиционера ввели в студию парнишку лет восемнадцати, испуганно озирающегося по сторонам. Он знал, что ему грозит, но, тем не менее, всё же решился нарушить закон. Что посеешь, то и пожнёшь... Грозно шевеля усами, Михалков сообщил зрителям, что этот юноша торговал пиратской голопродукцией, а взяли его с поличным.
– Я только продавец, – бормотал несчастный, пока его затаскивали на эшафот. – Я ничего такого не сделал...
Михалков что есть силы ударил его кулаком в промежность. Милиционер, прилаживающий петлю на шею несчастного, вынужден был остановиться, поскольку голопират безвольно обвис в руках его коллеги.
Схватив юношу за волосы, одним сильным рывком Михалков сбросил его на пол.
– Он торговал моим последним фильмом "Ласточки Дагестана", права на тиражирование которого принадлежат компании "ОРТ – Голо"!
В зале яростно закричали. На сцену вылетела какая-то рыжая женщина в футболке "Матери против голопиратства" и вцепилась мальчишке в лицо ногтями, а потом принялась пинать его в живот и ниже, сопровождая свои действия смачными плевками. Михалков и зрители подбадривали её различными комментариями, а после казни подарили лицензионную дискету с "Ласточками Дагестана". Счастливая женщина поцеловала Михалкова в щёку и, сопровождаемая аплодисментами, спустилась в зал. На прощание ведущий вновь толкнул короткую речь о борьбе с пиратством, и на этом передача закончилась. Титры шли поверх болтающегося на виселице трупа."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полагаю, все помнят:
http://www.compromat.ru/main/mihalkov/a.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Считаю, что личность и её/его произведения надо все-таки отделять... Михалков, возможно, конъюнктурщик как профессионал и непорядочен как личность - не берусь обсуждать.
Но фильм - сильный. Это особенно понимаешь после просмотра фильма "12 разгневанных мужчин" образца 1957 г., римейк которого и снял Михалков.
Первый показался мне вялым, бесцветным, а актеры - на одно лицо, хотя, это, конечно, не так, просто в 57 г. снимали по-другому...

Наши актеры - один лучше другого. Они, как частушечники: каждый выходит в круг и - перед всеми... Даже не берусь сказать - кто лучше...
Характерно, что и сам Михалков был здесь на втором плане, в отличие от "Утомленных..." или "Жестокого романса" - дал выступить другим.
Кто смотрел - скажите: как вы поняли образ птички?

http://noblit.ru/forum/index.php?topic=483.msg6427;topicseen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуички
понарожают, блядь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убивать. Убивать. Убивать.
Цитата:
Первый показался мне вялым, бесцветным, а актеры - на одно лицо, хотя, это, конечно, не так, просто в 57 г. снимали по-другому...

Сперва пытать просмотром фильмов Уорхола, потом убивать.
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля. Вот чего вам этот михалков сдался? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня, к примеру, это объект личной животной ненависти
полагаю, у каждого такой должен быть
чтоб когда сдохнет - на душе враз посветлело
т.е., например, как едешь на межгороднем автобусе, и посрать захотел
а где там посрать-то?
так и переминаешься жопой до вокзала
но зато добрамшись - вот оно, счастье-то, облегчение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный Сессил Б писал(а):
Сперва пытать просмотром фильмов Уорхола

это окончательно бесчеловечно, между прочим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, я лично знаю человека, которому он по морде ногой бил. Раньше даже дружил с ним.
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению редко захожу на форум и не видел эту тему, теперь чаще буду читать, так как перестал практически читать другие форумы из-за отсутствия интереса к ним.
Никита был у нас на студии, не общался с ним, только пожал руку. Работать не хотел, ему это было не интересно. Деньги же заплатили. Тонировал себя плохо.
С моей точки зрения он хороший актёр, но как режиссёр - не вызывает никакого интереса, его конформизм вызывает у меня только отвращение.
Парень из НБП которого он бил - вызывает симпатию, даже при том, что НБП превратилась в гоп партию. Михалков вызвал бы ответную, если бы вместо того чтобы лупить парня, которого держали двое охранников спросил бы:"Зачем ты это сделал? Что я по твоему мнению делаю не правильно?", думаю, парень бы опешил.
"12" не хочу смотреть, ничего нового для себя из этой картины я не узнаю, явно не открою какие-то новые грани в жизни, а Никита пусть дальше славит Путина, всё схвачено у них, по понятиям.

Безумный Сессил Б

Что этот парень делает сейчас? Ему дали срок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм михалкова "55". Качество картинки ужасное, но, главное, медовый голос талантливого актера слышен прекрасно.
http://rutube.ru/tracks/280049.html?v=06f8a89f87bffbb35c22f0417730d33e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid

Илья, это пытка, не смогу я 20 минут жополизания смотреть, выдержал 1 мин. 30 сек. Cool
Тебе не нравится Никита как актёр? Абстрагируясь от человеческих качеств и режиссуры. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, почему же, актер он хороший..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB