LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Возмутительные фильмы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Возмутительные фильмы Ответить с цитатой

Почитал отзывы о замечательном раннем фильме Де Пальмы "Hi, Mom!" и с удивлением обнаружил, что некоторых особо политкорректных американских граждан эта сатирическая картина возмутила настолько, что они считают ее отвратительной. А есть ли какие-то фильмы, которые своим содержанием до такой же степени возмущают вас? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урапатриотические отечественные блокбастеры.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тупые комедии и современные российские сериалы крайне возмущают. Сегодня по ТНТ видел кусок сериала какого-то, пиздец полный. Какую-то пошлятину несут, все разговоры про секс и всякие ложные ценностиSmile...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Урапатриотические отечественные блокбастеры.
К счастью, ни одного не видел Smile Хотя... "9 рота" была урапатриотичной? что-то не помню уже.
uzername писал(а):
ТНТ [...] пиздец полный
Да, ТНТ - это пиздец полнейший Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле меня куда больше возмущает современное псевдоинтеллектуальное кино (о котором потом повсюду пездит модная молодёжь) и прочая надуманная хуета, скрывающая внутреннюю пустоту за шокирующим визуальным рядом типа Конструктора красного цвета (хаха Very Happy ) нежели отечественные сериалы, блокбастеры и тупые американские комедии. Хотя там и "пиздец полный" они хотя бы без претензий.)))

Последний раз редактировалось: H9K (Ср Окт 10, 2007 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
На самом деле меня куда больше возмущает современное псевдоинтеллектуальное кино

Ну да, но для меня это немного разные уровни возмущения.Smile От этих хотя бы чуть меньше опасности для культуры (хотя конфетка и отравлена, м-да)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
"9 рота"

нормальное. хорошо сделанное кино. местами меня вставило. и никакого оголтелого у-патриотизма там нет.

скачивал несколько раз первые серии всяких нынешних российских сериалов, но больше 10 минут просто не выдерживал. поэтому теперь и не пытаюсь даже. поскольку знаю твёрдо - говнище для дебилов. в стране, где самый популярный журнал - лиза, а самые большие тиражи у газет-телепрограмм - о чем говорить вообще?

а возмущает меня манипуляционное кино типа танцующей в темноте или мандерлея - просто сатанею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Про всякое. Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
"9 рота" была урапатриотичной? что-то не помню уже
А я её и не имел в виду, ибо не смотрел. Имеется в виду всякое снятое на деньги фонда поддержки патриотического кино типа "Личный номер", или вот эта хуйняъ, которая ща в кинотеатрах идёт с прекрасной няней в главной роли, трейлерок там просто "ебанисьнахуй" (с).
uzername писал(а):
Меня тупые комедии и современные российские сериалы крайне возмущают. Сегодня по ТНТ видел кусок сериала какого-то, пиздец полный.
Гы! Mr. Green А вот не хуй что попало включать всуе Smile Ты б ещё на "Дом-2" напоролся, там гораздо более сугубую
uzername писал(а):
пошлятину несут, все разговоры про секс и всякие ложные ценностиSmile...
Very Happy
Безусловно, меня тоже крайне не радует (а порой и воффсе выводят из ся) всеразличное псевдоэксплуатационное
olegmanson писал(а):
манипуляционное кино типа танцующей в темноте или мандерлея

и
H9K писал(а):
современное псевдоинтеллектуальное кино (о котором потом повсюду пездит модная молодёжь) и прочая надуманная хуета, скрывающая внутреннюю пустоту за шокирующим визуальным рядом
но как мудро и точно отметил товарищ Юзернейм
uzername писал(а):
это немного разные уровни возмущения.Smile

_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
А вот не хуй что попало включать всуе

Я включаю такое целенаправленно, в социологических целях. ДОМ-2 - это нечто. Я его уже несколько раз смотрел минут по пять и впадал в культурологическую каталепсию.

А насчёт псевдоинтеллектуальной продукции - в эту категорию весьма хорошо вписывается почти весь так называемый "артхаус".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покуда есть возможность выбирать, что именно смотреть, ни один из фильмов радикального возмущения во мне не вызывает. Другой вопрос, когда просмотр фильма вменяется в обязанность Smile
Возмущение у меня вызывает скорей контекст, в котором подается тот или иной фильм. Частенько не смотрю именно по этой причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angry Chinassky



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руминовское творчество вызвало дичайшее отторжение.
Ну такое вымученное и выдавленное по капле, с муками, нечто что становится жалко Руминова за его безнадежную интеллектуальщину и бесплодность и себя, за то, что пытаешся на полном серьезе во все это вникать. Что Дэдлайн что Дочери. Невыносимая искуственность ВСЕГО происходящего на экране, выдаваемая за умение видеть в обыденном красоту. Хуйня. Не просмотр выходит а сплошная некрофагия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry Chinassky писал(а):
Дочери

так и не смог себя заставить посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз убедился что раздражает Вуди Аллен. Вчера начал смотреть какой-то его фильм с Кристиной Риччи и чуваком из американского пирога. Даже до середины не смог дотянуть.
Я наверное не слишком интеллектуален для всего этого, но в упор не вижу что там у него забавного и значительного. И что его все так боготворят для меня загадка.
Такая хуйня и поебень по-моему все эти его фильмы.. и играет он везде одного и того же раздражающего персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
в упор не вижу что там у него забавного и значительного. И что его все так боготворят для меня загадка.
Такая хуйня и поебень по-моему все эти его фильмы..
У меня примерно такие же мысли были, когда посмотрел "Проклятие нефритого скорпиона", совершенно вторичное дерьмище какое-то Smile А вот "Манхэттэн" мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
Ещё раз убедился что раздражает Вуди Аллен.

Ранний-то вполне ничего... Посмотри не психоаналитические БАНАНЫ или СПЯЩИЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB