LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"Зомби Полярного Круга"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алехандро



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* фильм длинный, местами сильно затянут, местами - специально, нарочито, затянут. Он мог бы быть на 1,5 часа короче, но он длинен, так что уж примите его таким, тем паче,что у него свой, имхо органичный, темпоритм. Smile
* фильм нужно рассм.в соотв.трэш-контексте.
* озвучка местами мимо, эт точно,что объясн-ся импровизационным хар-ром многих сцен (в плане диалогов).
* зомби у нас кровососущие вышли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алехандро



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* насичот зомбожора: внутренности едят в одной сцене долго и смачно, а в остальных решили обойтись без них, малой кровью. Ну, вот так решили сделать...
* по поводу 2000-летнего сущ-я христ-ва и религии вообще,м.б., Хризолит че-нить напишет, мне как-то нечего сказать,кроме того, что блэкушник не может не наезжать на авраамическую религию, так что мы лишь следовали логике характеров персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алехандро



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати: в материале "Комсомолки" ЗАПОЛЯРЬЕ ЗАХВАТИЛИ МЕРТВЫЕ НАЦИСТЫ, который мне частенько попадается в и-нете, меня цитируют. Ничего такого аффтарам я не говорил,ибо никто из них ни о чем меня лично не спрашивал. Я никому интервью не давал в связи с З.П.К. и не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел двд Very Happy
мой мозг воспринял его одинакого как хорошо так и плохо,
о хорошем: форма нацистов - очень круто, поп в церковных трусах - это 5+, роль попа хороши сыграна, порадовали мясные моменты - сразу вспомнил старые добрые фильмы Шнасса (и всё таки у него мяснеебыло!) , грим зомби хороший (но у некоторых зомби когда с кетчупом не очень хороший) - тру)).., диологи порой очень хорошо продуманы, но лишнего немало, ну сиськи я не ожидал увидеть, но они были Very Happy , особо смешно было как колхозник пел и искал трактор))
теперь о плохом: многие сцены нуууу ооччееень затянуты - что сделало весь фильм нуу очень скучным (порой приходилось иногда слегка мотать), блекеры - тру не тру - а всё позёрство - юмор этот будет понятен только блекерам, всякикие анальнохристосовоми темамы ну эт было весело наверное в 80е - имхо, обсёр христьнства и прочие - всё это мне показалось не интересно... озвучка хромает, Но если сравнивать с ранним Шнассом то у вас по круче))
обьёмность фильма дикая - и мне кажется тут можно было запросто уложится в минут 40 и былбы отличный фильмак - ну это воля режиссёра, понятно) понравилась всё же второе полторочасье чем первое) неплохо провёл время на работе))
что ж, создателям респект за проделанный труд, но всё же стоит обратить внимание на критикуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrizolit



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед уважаемым критикам!

Большое спасибо за интерес, проявленный к сабжевому творению.

Должен сказать, что хоть Алехандро и заявляет, что ничего про фильм не говорил и говорить не будет, но тем не менее как-то кому-то когда-то им было сказано, что мы хотим снять тупой отстойный трэш. Что, собственно, мы и сделали.

Понятно, что у такого киномана, как он, фильм не мог обойтись без бэкграунда, отсылок, аллюзий и прочих заумностей, которые не всем видно. Я, например, киноманом не являюсь и о существовании фильма "Любовники полярного круга" ни разу не слышал. Как и о многом другом, т. к. в период видеосалонного бума бывал в подобном заведении только один раз и вообще, кино интересуюсь очень мало. В смысле смотреть. Снимать с детства хотел.

На положительную реакцию мы в принципе не расчитывали, т. к. снимали фильм в первую очередь для себя. Просто так получилось, что фильма вышла длинная и без промедикации Беттманом, Шнаасом и им подобными воспринимается как перезатянутый.

Открою тайну: о хронометраже мы особо не задумывались, все эпизоды снимали без оглядки на хронометраж и о длине полотна догадались, только когда стали осуществлять окончательный монтаж. Были абсолютно неоправданные, на мой взгляд, попытки сократить некоторые эпизоды, но в результате удалилось не больше десятка минут, при том, что пара эпизодов из-за стремления главрежа поспеть к определённому событию так и не вошли в фильм.

Кстати, автор сиих строк лелеет мечту сотворить полную версию фильмы, вставив упомянутые сцены, восстановив подрезанное и немного подправив некоторые огрехи. Ежели конечно удастся оживить так некстати сдохший диск с материалами фильма, но на это надежды мало. Партия жестяков глючная пришла. Ну, как и следовало ожидать, диск оживить не удастся, так что фсем фтыкать ф то што есть.

Об озвучке. Потрудиться, не сказать ещё хужее, пришлось изрядно. И около половины текста, слышного в фильме на съёмках, не произносилось, отсюда явные непопадки. Однако, там, где говорилось именно то, что говорилось, попадание идеальное (звуковые редакторы позволяют подогнать до миллисекунд). В свете этого хотелось бы узнать, где на ваш взгляд не попадает, а где попадает?

О диалогах: в тех местах, где актёры несли пургу или при переозвучке у главрежа появлялось желание изменить текст, мы сами начинали нести пургу, но именно эти эпизоды многим кажутся очень удачными и продуманными. Smile В свете этого вопрос: какие же диалоги показались удачными, а какие нет?

Грим актёры, по большей части, творили сами, так что все хвалы и наоборот - к ним.

И о критике: если мы будем снимать, оглядываясь на одних критиков, другим всё равно не понравится, (как показал опрос просмотревших фильму знакомых, знакомых их знакомых и т. д.), так что не обращали и обращать внимание не собираемся (кроме технических моментов, где скорее хотелось бы слышать советы).

Вот такая будет вам моя командирская зарука... Laughing

Кажется, всё...

З. Ы. Ещё раз спасибо всем осилившим и не оставшимся равнодушными.


Последний раз редактировалось: Hrizolit (Пт Янв 30, 2009 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алехандро



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То хRАDIАТОRх: Спасибо за критику и за лестное сравнение со Шнаасом. Smile

Хризолит выше написал, что из фильма зря были исключены нек-рые эпизоды. Я так не считаю. Эпизоды хорошие, но без них фильм выиграл. А то смотреть бы вам сейчас 3,5-часовую версию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алехандро



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То хRАDIАТОRх: Спасибо за критику и за лестное сравнение со Шнаасом. Smile

Хризолит выше написал, что из фильма зря были исключены нек-рые эпизоды. Я так не считаю. Эпизоды хорошие, но без них фильм выиграл. А то смотреть бы вам сейчас 3,5-часовую версию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо, кроме блэкеров.Smile

Насчёт длины: можно было бы фильм на серии поделить просто, чтобы людям смотреть проще было, а воспринимался бы он ещё веселее. В начале каждой серии пустить титры и краткое содержание предыдущей части.Smile Но это я так, фантазирую.....
_________________
http://lj.rossia.org/~subhuman/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB