LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Потерял тему про Буттгерайта!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А вот мне Некромантик решительно понравился. И даже скажу так : Некромантик мне понравился всем.

Аналогичная ситуация. Да, однозначно, это – фильм-эпатаж, но я отлично провел время. Музыка просто превосходна, непрофессиональные актеры очень неплохо справились, натуралистичность зашкаливает. В общем, отменное безбюджетное кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Почитай КОРОВЫ Мэттью Стокоу.



я про эту книжку много слышал, вроде: "не читал ничего более тошнотворного... хотелось блевать... ужоснах..." etc. щас поискал
в электронном виде - нет нигде. а покупать - подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя добавлю, что некоторые люди после прочтения КОРОВ либо утверждаются в своём вегетарианстве, либо становятся вегетарианцами. Smile Написан роман очень красивым литературным языком. Фантазия у автора смелая, замечательная. Я не любитель модной псевдоэкстремальной прозы, но тут совершенно иной случай. Я её и не покупал-то вначале только потому, что думал, что это очередная модная хуйня типа Паланика, Бэнкса и прочих... Но потом рискнул купить и страшно порадовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
классная писательница притом

почитаем

olegmanson писал(а):
самоубилась, кстати, как совсем уж одряхлела

а, вот это, всегда ОЧЕНЬ печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
потом рискнул купить и страшно порадовался

а, мясцо-то ешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, но книга тут ни при чёмSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
что это очередная модная хуйня типа Паланика,


у паланика в -плэйбое где-то полгода назад был охеренный рассказ /забыл название/ про то, как всякие массажисты, спа-терапевты и проч. обслуживающий персонал манипулирует людями. реально удивительная вещь. в остальном же я нихера не понимаю, за что его так в жопу расцеловывают. -бойцовский клуб- начал читать, но бросил. фильм же смотрел без восторгов. кыно и кыно...

uzername писал(а):
От себя добавлю, что некоторые люди после прочтения КОРОВ либо утверждаются в своём вегетарианстве, либо становятся вегетарианцами.


я, кстати, очень не люблю мясо есть /не смотря на то, что в одном СМИ пишу раз в две недели колонку про еду/ - мне, как большому любителю живности, это всегда тяжело - я не шучу, кстати. ...так что тут и без -коров- всё в порядке. + у меня есть документальный фильм от PETA про ужасы скотозабоя. страшенный gore эти ребята вообще не церемонятся/ - после него по-настоящему тошно. тут всякие киношокеры рядром не лежали.


/
cartesy писал(а):
а, вот это, всегда ОЧЕНЬ печально...


да не: жила радикально - умерла достойно. что б не маяться от таблетки до таблетки, а потом загнить заживо. лучше уж уйти, пока еще хоть что-то соображаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
лучше уж уйти, пока еще хоть что-то соображаешь

не-ет.
Это значит, что не было людей, которые её любили и которых любила она.
Но вообще, тёмное это дело...
И не люблю я всякие там "возможно", "если бы".
Будем судить о ней, как говорится, по её творчеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Это значит, что не было людей, которые её любили и которых любила она.


похоже, единственный человек, кот. она любила - ее муж-гомосексуалист. и я точно не помню, как там было: но то ли он от СПИДа скончался, то ли там эвтаназия была, то ли тоже самоубйство - словом, как-то там, не "по-нормальному". детей у них не было. но не потому, что он был геем, а просто они оба детишек не любили. а что до виткоп - так она их просто ненавидела /о чем часто писала не самым миролюбивым образом/. то есть, ничего темного в этом деле нет. всё просто: мужа - больше нет, на людей ей - насрать, сама - старая, без сил. ну и зачем жить? ...и как книжку прочитаешь - всё сам поймешь. колонна издала её сборник. стоит рублей 100. там неск. повестей, интервью с ней /радикальное довольно/ и предисловие.
рекомендую сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
рекомендую сильно.

Спасибо, прочту обязательно.

Я тут по наводке Aksuk'а к Лавкрафту приобщился.
А-то мало совсем читаю. Миллион лет уже ничего не читал по-настоящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
а что до виткоп - так она их просто ненавидела

Бывает же такое!
В мозг у меня не укладывается!

Я думаю -- это поза. Баба не может не любить детей. Но, если у бабы есть мужык ебнутый совешенно, то она (коль его реально любит) всегда будет на его стороне.
Всё равно печальная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Баба не может не любить детей.

Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Баба не может не любить детей. Но, если у бабы есть мужык ебнутый совешенно, то она всегда будет на его стороне.


Прекрасно бы выглядело на обложке видеокассеты в качестве маленькой рекламы/анонса к фильму. Если бы такой трэш-movie про семейную жизнь существовал. Laughing
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Бывает же такое!
В мозг у меня не укладывается!


знаете, камрады, есть такие детишки /грех, конечно, так говорить/, что, на них глядя, понимаешь и виткоп, и даже питера сотоса.
/у меня в этм плане опыт Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson

Ну, ты-то понятно. Мужыку можно. Но баба -- она почва, она жизнь даёт и питает.
Жаль мне Виткоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB