LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

История болезни
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
ну, там длинная история...

Расскажи ещё что-нибудь забавное.Smile
Я в конце 80-ых общался с омскими панками, один из которых раньше был другом Летова и в ранних ГрОб участвовал, но потом они поругались на почве КГБ (их тогда гоняли страшно) и стали врагами, и друг про друга всякие враждебные песни потом в своих группах исполняли.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exorcist писал(а):
Время было суровое -

uzername писал(а):
Весёлая жизнь была.

без балды! одноклассник реально спалил меня своей матери, которая у нас же математику в школе преподавала, что я слушаю "голоса" и даже как-то звонил на бибиси (и такое было... больше всего меня поразила слышимость: словно человек сидел в соседней комнате! а ведь это, бля, был звонок в лондон!) и потом меня на классном часе песочили, как дессидента практически Smile
слово одно: пиздец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Расскажи ещё что-нибудь забавное

хы... я этого своего гб-куратора до сих пор по фио помню, и даже его домашний тел. - у него была своя система цифры запомнитать: врезалось намертво. потом, когда в армию пошел, гэбисты меня по цепочке особистам передали: у нас к роте как раз был приписан бригадный почтальон, и он мне сказал чисто по-корефански, что ему велено все мои письма сперва в штаб таскать, а только потом мне отдавать. "ты,- грит, - скажи, какие можно им показывать, а какие лучше не". да все - говорю- носи. пусть подаваться, сволочи... как говорил воннегут, царствие ему: такие дела... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson
Седьмую печать обожаю, смотрел несколько раз. Вообще пока не видел у Бергмана ни одного плохого или скучного фильма Embarassed
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exorcist



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..........

Последний раз редактировалось: Exorcist (Пт Ноя 02, 2007 6:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я здоровая. Я не больная.
Я просто смотрю кино, которое Безумный Сессил Б выкачивает, записывает и приносит Laughing И по ходу чего-то вякаю... Laughing
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть есть тогда кому заботиться о больном человекеSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB