LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ночь демона / Night of the Demon (James C. Wasson, 1980)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ночь демона / Night of the Demon (James C. Wasson, 1980) Ответить с цитатой

Чувак лежит в лечебнице с забинтованной рожицей (ему ее сожгли нафиг об печку) и рассказывает, как они с камрадами и ихними морквенЯми ездили в леса, где всех угандошила злая йети.

Суть:
в тайге той водится горестная барышня, которую как-то натянул – простите – этот йети. Барышня вскоре родила некий пищащий коклюш, но ее, барышни, неприятный папа не хотел семье такого позора, поэтому чадо погубил. На что роженица расстроилась и сожгла папу живьем. Но еще боле огорчился отец коклюша, что с той поры бродил окрест и с тоски грохал всех подряд.

Забавное абсолютно кино с чУдными неандертальскими спецэффектами, вроде такого: когда бигфут оторвал одному перцу хер (*), после тот, жалобно булькая, шел на камеру и мял себе вокруг ширинки, выдавливая оттуда краску.
И всё в таком духе.

Волосач (мужик в клочковатой шубейке из жопок чебурашек) убивает топорами, вилами, душит голыми клешнями, а так же вырывает жертве кишки и задорно ими размахивает.
Всё очень весело.
Мне фильм понравился – мохнатая восьмидесятническая дрянь.

(*) Моя версия происшествия такая. Наш фоззи, покушамши изрядно сморчков, строчков и вкусных сыроежек, присел в куст посрать, но тут приехал этот баран на мотоциклетке и стал ненарошна ссать ему на голову мочой. Ну а поскольку известного вам бигфута шибко проносило жидким, и остановить процесс он не мог, то ограничил воспитательную работу тем, что оторвал подонку его дырокол.
Что тоже вполне себе внушительно.

P.S. Реальная история в тему. Несколько лет назад шел я поздно с дня рождения пьяный (пили пиво зело), приперло меня в пути излить, ввернулся за некий чахлый кустик, и писаю себе там тихо, пошатываясь… и слышу над ухом: да ты совсем охуел. поднимаю шар: стоит мент. Берет меня под лапку, обходим мы куст, а с другой его стороны стоит, натурально, «бобон» и в нем сидят, вытаращив глазья, еще два мента…

---

Алексей, у тебя в каталоге, похоже, аннотация не к этому фильму, а к этому:
http://creepozoids.j3qq4.org/phpBB2/viewtopic.php?t=990&highlight=night+++the+demon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Алексей, у тебя в каталоге, похоже, аннотация не к этому фильму, а к этому:

Я уже это сам сообразил, но так и не исправил пока, но спасибо, что напомнилSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный атмосферный фильмец, незаурядная дичь в лучшем смысле этого слова Smile
olegmanson писал(а):
поднимаю шар: стоит мент. Берет меня под лапку, обходим мы куст, а с другой его стороны стоит, натурально, «бобон» и в нем сидят, вытаращив глазья, еще два мента…
И чем все кончилось?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кончилось сюрреалистично. менты говорят: ну ты чего, дядька? я: пацаны, с праздника иду, не омрачайте. они: да ты нам бампер же обоссал, дядька... тут из магазина напротив выныривает мужичонко, весь в наколках, такой, бодрый, вникает в беседу и начинает живенько разводить ментов, типа, да все мы люди, со всеми бывает. я: во-во! пацаны, давайте я вам, может, пивка возьму? в плане компенсации зассаного бампера? синий: во-во, пивка. сходи, брат. я - в магазин. взял пять. всем по одной. вылез. даю ментам. те: не, ну ты точно охуел. взятка? синий: да ладна, пацаны. вы чё? мне: иди, брат, иди. забрал он у меня пиво, а я ушел.
пришел домой. рассказал жене. жена: ну, бля, пиздец ты шоумэн... а мне пива?.. пошел за пивом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачно вывернулся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, эффекты забавные, да и когда герои стонут аж по несколько минут, жалобно вращая глазами - тоже прикольно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB