LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"Режиссер-документалист убит и съеден каннибалом"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, в том-то и дело, что стопроцентный реал. меня плотно интересует тема патологий /теоретически!/. мне любопытно, до каких низин может человек оскотиниться. ну, типа, ебля мертвых кошек, или как мужик отдаётся ослу /есть и такое видео/, секс с имбецилами, прочие красоты. каннибализм и некрофилия занимают особо. сначала я просто работал репортером криминальной хроники и изучал вопросы по необходимости, но позже втянулся в предмет, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Олег, а что за жуткий ролик ты мне когда-то записывал, где японка засовывает в рот всю ладонь, блюёт в чашу и всё это ест? Жуть ведь!


это мне знакомая /переводчик-референт с китайского, кстати Smile/ подарила на бёздник диск с такими шлягерами. у японцев - опять же - такого рода изврат тоже сильно развит. видел еще ролик, как пихают в миксер кило живых мадагаскарских тараканов, мелют, и после очень симпатичная японка-подросток коктейль выпивает.

uzername писал(а):
PS: Кстати, я примерно в субботу буду проезжать через твой город, но не знаю во сколько и когда...


вот нумер т.: 8-903-9213360 - брякай. ежли не ночью, и с остановкой большой - может подъеду на вокзал лицезреть лично. но не факт: на выходные сваливать на природу, как обычно, собрался /с 1-го я в отпуске/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
но позже втянулся в предмет, как говорится

гы, главное, береги себя!
КаГаваритса, путь в тысячу ли начинается под твоей ступней Shocked

olegmanson писал(а):
до каких низин может человек оскотиниться

дно что ли ищешь?
Так его-то нет. Это же ОЧЕВИДНО! Бесконечность во всех направлениях.
Вопрос только в том, куда плыть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
секс с имбецилами

Не видел такогоSmile. Смотрится жутко?

Про тараканов - круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Вопрос только в том, куда плыть

Может, даже выгоднее просто на месте стоять, вооружившись биноклем.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
вооружившись биноклем

Very Happy
тогда важно позицию хорошую занять.
-- Бросаем якорь!!! Перекур... Доставай бинокли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
гы, главное, береги себя!
КаГаваритса, путь в тысячу ли начинается под твоей ступней


ну, это из цикла: "все, кто курят марихуану, рано или поздно садятся на иглу". что есть чушь. тут такая же феня. и авторы монографий про каннибализм вряд ли кушают себе подобных. хотя, подозреваю, некоторые не возражали б попробовать. вот, напр., сорокин в инт. говорил, что перед тем, как писать -норму-, он пробовал гавно своих детей и своё. чтоб точно знать, как описывать.

cartesy писал(а):
дно что ли ищешь?
Так его-то нет. Это же ОЧЕВИДНО! Бесконечность во всех направлениях.


всё начально и конечно. даже - простите за пафос - вселенная имеет и то, и другое. хотя в голове это у меня и не укладывается никак.

uzername писал(а):
Не видел такого. Смотрится жутко?


не-а. они ж безобидные, заторможенные. скорее, комично выглядит.
...в спид-инфо как-то была большая статья/интерью /с фото!/ про мужиков, которые женятся на барышня-даунах и с того абсолютно счастливы.

uzername писал(а):
Про тараканов - круто!


ежли не забуду и найду - скриншоты повешу.

uzername писал(а):
Может, даже выгоднее просто на месте стоять, вооружившись биноклем


этим и занимаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня эта тема когда-то давно интересовала с точки зрения психиатрии, а сейчас - только с социологической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, что общество деградирует в кромешные тартарары - не новость.
только вчера стояили со знакомой на лобном месте, я кушал мороженое, она - пиво, и она рассуждала, что, мол, ты смотри вокруг-то: какие рожи! пацаньё с цигарками, пОдростки с баллонами пива, синелицые бомжики - косячками над урнами пасутся, раздутые целлюлитами тётки... а как оно снаружи - так оно и внутри. только еще страшнее. это ж не человек-слон линчевский, на лицо ужасный - добрый внутри. иногда жить элементарно страшно. наверное, поэтому и стал железо качать. так что ежли чего - раздавлю, нахуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson
а про мистику таёжную есть у тебя истории?
(хотя это уже не по теме...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
стал железо качать

что такое "железо"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
пОдростки с баллонами пива,

У меня каждое утро возле подъезда 8-12 пустых баллонов из-под пива и всё в семечках... Раздражает ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
olegmanson писал(а):
пОдростки с баллонами пива,

А я в позапрошлом году на свой день рождения (это случайное совпадение) сражался ночью на лестничной площадке с пьяными подростками-соседями. Врубили они ночью "свой музон", на неоднократные просьбы сделать тише посылали нахуй.
Короче, драку я начал первым. Оступился в самый неудачный момент. Подняться суки уже не дали!
Рожа, скажу я вам, у меня была!.. Shocked
Жаль, на камеру не снялся Very Happy
Узнать было невозможно! Жена плакала-а...
А щас вроде и ничего, с соседями в смысле: и здороваемся и музыку они слушают так, что я её уже НЕ слышу. Хотя, было пару раз было... Но РЕАГИРУЮТ на слова.

Такие вот метаморфозы в душах у людей происходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan_bosnuk



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 114
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал.
Много думал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие темы : секс с имбицилами, людоеды, термос полный эмбрионов, шашлыки из ягодиц, выковыривание кала из задниц жмуриков. Laughing

А я заработался (будь проклята ебанная работа - но всего 5 дней осталось и все! Ухожу!) и пропустил эти важные, волнующие дискуссии... Теперь-то уж и добавить нечего, кроме того, что я, uzername, все таки более и более склоняюсь к мысли, что ты - тайный людоед! Smile Ведь ты ОПЯТЬ про них начал.
Но это ничего. Ты мне можешь признаться, облегчить душу по e-mail'лу... если вдруг тебя невыносимо станет это терзать... Я не выдам. Честное слово. Laughing

_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB