LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Визг в ночи (A Shriek in the Night - Albert Ray, 1933)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Старое кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Визг в ночи (A Shriek in the Night - Albert Ray, 1933) Ответить с цитатой

Эх, на компе и дисках полно несмотренного кино пылится, а я все больше смотрю его в онлайне... Smile Этот фильм опять же есть на Лайкосе.

Жильцы одного дома таинственно умирают один за другим, предварительно получая анонимные записки одинакового содержания. Улик минимум и опытный инспектор никак не может вычислить преступника. За событиями следит, принимая в них самое активное участие, парочка влюбленных журналистов из конкурирующих изданий. Само собой, они впутываются по самые уши...

Ну вот, если кто считает, что старое кино скучное, то может поглядеть этот комедийный триллер Smile Довольно веселое кинцо, но ближе к финалу вдруг возникает совсем не шуточное напряжение. Некоторые персонажи чисто карикатурные (престарелая экономка и, в еще большей степени, чернокожая уборщица), но маньяк вполне себе агрессивным гадом оказывается. Некоторые сцены явно говорят, что до нуара осталось совсем немного. В главной роли - Джинджер Роджерс, которую я недавно видел в "Штормовом предупреждении", но я ее, правда, не узнал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Старое кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB