LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Услуги преисподней стоят дорого/pumpkinhead. ashes to ashes

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Услуги преисподней стоят дорого/pumpkinhead. ashes to ashes Ответить с цитатой

Услуги преисподней стоят дорого [pumpkinhead. ashes to ashes] Джейк Уэст [2006]

За древностью лет я плохо уже помню исходники, но это, похоже, или римейк сиквела Адской мести - древнего фильма про мужика, вызвавшего демона на головы сволочей, забодавших его малого сына, или триквел - как-то так. Этот у меня долго лежал, поскольку никак не мог я заставить себя глянуть. Причина: играет тут Хенриксен, блядь! Может, конечно, кому-то проблема покажется надуманной, но меня от его кислой рожи физически выворачивает - ну насмерть заебал же!..
---
В небольшом городишке - как заведено - промышляют подонки под руководством Дага "Пинхэд" Брэдли - ловят жителей и вырезают у них органы на подпольную трансплантацию. Причем окопались они в заброшенном крематории. В какой-то момент шайку разоблачают и ряд обиженных жителей самоделегируется к ведьме, вызвавшей уже знакомого нам монстра - чувака в по-старинке резиновом костюме.
Резиновый чувак преследует и слэшерит транспоантаторов, а заодно и всех, кто попадается по пути...
Нормальный такой хоррор - без затей. В классическом духе можно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одном каталоге написано Адская месть 3... таки триквел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB