LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Смертный приговор [death sentenced] Джеймс Ван [2007]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Смертный приговор [death sentenced] Джеймс Ван [2007] Ответить с цитатой

Вроде, сперва всё более-менее в русле известного жанра "яппи рассердился" (см. от Соломенных псов с Хоффманом до С меня хватит с Дугласом): у крайне процветающего вице-президента (Бэйкон) отморозок мачете рубит сына, когда они с ним остановились на заправке. Отморозка ловят, но в суде яппи говорит, что, мол, темно было и он/не он - не знаю. Потому как хоть руки и трясутся - замыслил. Приходит домой и начинает в гараже буднично так перебирать железки: серп, молоток, мачете, опять же, но останавливается на ножике. Выслеживает перед этим отморозя. Потом приезжает к тому, пока он бабу пёр, поджидает, и почти случайно на тот ножик насаживает. Потом тоже полуслучайно еще одного расплющивает в машине. А потом остальные курвы приходят и убивают его жену, и подстреливают его второго сына, и его самого. Но чувак выживает, выбривает череп, покупает чемодан огнестрельного... и начинается, собственно, мясо.
Потому как режиссёр - сами видим кто.
И это не недавняя Отважная с Дж. Фостер на ту же самую тему. Персонаж Фостер рефлексирует и жрёт сопли, Бэйкон приезжает в гадюшник с тремя пистолетами и двухстволкой, расшибающей башку на макароны.
Есть в фильме, конечно, кривости, да и Бэйкон с такой рожей лично у меня не вызывает симпатии, но зато когда он простреливает очередные кишки, испытываешь Чувство Глубочайшего Удовлетворения.
Ну и второплановая роль Гудмэна - там пиздец чувак.
В полицию тоже Ван неплохо высморкался - бесполезная хуйня, мол. А главную тутошнюю менту, негру женского пола, жаль что тоже не пристрелили.
Брутальная, злющая лента. Первую половину у меня были сомнения, осталять ли, но после они сильно отпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB