LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кино-гавно
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Кино-гавно Ответить с цитатой

Подумалось мне, что имеет смысл отдельная тема, куда стоит отписываться по сабжу. В плане предостережения. Чтоб в других (темах) не мусорить. Что-то типа сортира, извините.
Подумалось мне о том после этого:

Страх, как он есть (Суета вокруг Рози) / Ring Around The Rosie, Руби Зак. Матрёшка, отличающаяся ультимативным отсутствием груди и изначально запуганным видом (и вообще омерзительная актриска, в том числе внешне) приезжает в загородный дом своей отдавшей концы бабки. На предмет предпродажной подготовки недвижимости. Где и подвергается буйству со стороны полтергейста и маньячного конюха…
По своему уникальное кино, умудрившееся насмерть заебать уже минут через 15 – такая срань. Притом (смело спойлерю, потому как смотреть это блеванто вы не станете), что сами создатели про себя думают, что сваяли что-то типа «Истории двух сестёр». Ага… От дохлого осла уши. У ленты 5 сценаристов. Чего они тут таким стадом делали – я не понял. Похоже, друг у дружки в носах ковырялись. Дебилы, блядь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень спорная и субъективная тема.Smile К примеру, вчера я пытался посмотреть (бес попутал) убогий фильм "Дагон". Ужасная чушь, в здравом уме смотреть такое невозможно. В итоге не выдержал и бросил на фиг. Абсолютное убожество, Юзна и Гордон в очередной раз изувечили прозу Лавкрафта. Юзна - самый антипатичный киноперсонаж для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Очень спорная и субъективная тема

ну, да. но есть фильмы, которые настолько явно ниже плинтусов, что и двух мнений быть не может. Рози как раз из таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
но есть фильмы, которые настолько явно ниже плинтусов, что и двух мнений быть не может.
Вспоминается "Легенда о дьяволе" ("The Legend of Diablo")... http://imdb.com/title/tt0363565/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Очень спорная и субъективная тема.Smile К примеру, вчера я пытался посмотреть (бес попутал) убогий фильм "Дагон". Ужасная чушь, в здравом уме смотреть такое невозможно. В итоге не выдержал и бросил на фиг. Абсолютное убожество, Юзна и Гордон в очередной раз изувечили прозу Лавкрафта. Юзна - самый антипатичный киноперсонаж для меня.

Не знаю, раньше я к Гордону нормально относился. Но сегодня посмотрел Мастера Ужасов. Ф.Г. Лавкрафт: Сны в Ведьмином Доме.
Это пиздец, простите за бедность речи. Гордон полностью испохабил мой самый любимый рассказ Лавкрафта. Там вообще нет ничего общего, только имена пары персонажей и отдельные поступки. Всё. Экранный Уолтер Джилман не имеет ничего общего с тем нервным гением, прошедшим в своих поисках за край. Кеция Мейсон вообще превратилась в безымянную и совершенно штампованную "ведьму". Более менее получился только Бурый Дженкин, но этого мало.
Сюжет тоже урезан до уровня пересказа на трёх страницах. Хотя какой там пересказ, там почти ничего не оставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных разбирались с отцом в квартире и среди груды видеокассет "из 90-ых" нашли отечественный мега-фильм "30-го уничтожить".
По моему совершенно запредельное кино было. С учётом того, что в своё время он позиционировался как какой-то невъебенный отечественный "супербоевик".
Какие-то охламоны в спортивных костюмах, тренируются на крутых парней в сомнительной пустыне, вместо имён - номера. Садальский весь фиьм использующий вместо рации китайский уоки-токи, которые тогда в любой палатке продавались.
Супер-кино в общем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по описанию, "30-го уничтожить" как раз стоит посмотреть Smile

Не смог досмотреть "Сенсацию" Вуди Аллена (2006) - несусветная херня и банальщина. У старичка маразм что ли начался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Судя по описанию, "30-го уничтожить" как раз стоит посмотреть


Да всё это "массовое" постперестроечное и раннее российское кино это вообще огого. Обсмотрелись хлынувших американских поделок и давай шлёпать двухкопеечные подражания.
От околоэротических блокбастеров типа "Обнажённая в шляпе" и кучи подобных до всяких боевиков "Американ Боев" и "Чёрных акул" (который вообще скорее военно-урапатриотический рекламный ролик вертолёта, чем фильм... до чего там сюжет и все персонажи, помню, мерзкие).
Laughing

Что удивительно, все тогда смотрели и вроде как даже нравилось. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
"Американ Боев" и "Чёрных акул"

как раз оба недавно выкачал, но всё никак не могу поймать подходящее настроение для просмотра - это должно как-то особо выдающимся образом наебнуть, чтоб решиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, товарищи, не забывайте писать про такие фильмы на форуме Smile Меня, например, постперестроечное кино очень волнует. Недавно начал смотреть в онлайне какую-то эротическую комедию года 91-93 примерно (забыл название), но оказалось, что там выложены были лишь первые минут 30, я жутко обломался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
постперестроечное кино очень волнует

оно великолепно, конечно же. боевики - стоеросово стеноломны и серьезны, как дохлые ондатры, комедии - запредельно кретиничны (в самом наилучшем значении слова) и просты, как пятиалтынный. то есть, если нынешние зеркальные войны, личные номера и прочее я в принципе не могу смотреть даже при условии, что мне за это деньги платят, то тогдашний бред вызывает лишь слезу ностальгии. хотя прорывы и сейчас случаются: московская жара с невским и эпизодическим чуваком, кот. в телесриале Горца играл (забыл ФИО) - он как из 80-х выскочил. такое несусветное гавнище, что где-то даже почти хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного оффтоп:
сегодня в рамках облагораживания своего каталога (а то юзернэйм тут его ужасно обозвал) всё советское кино из него вынес на отдельный лист. сейчас стал править (где год вписать, где режиссера), и едва не ёбнулся: немедля возникло желание пересмотреть как минимум каждый десятый фильм. но даже не в этом пиздец, а в том, что эк меня, оказывается, крючило-то: всю жизнь был уверен, что джентельмены удачи - это гайдай. оказалось: хуй в нос. и сценарий - данелия + токарева... удивился. чувствую себя теперь странно. думаю, не начать ли мне уже себя немного презирать? тем более, что Ты - мне, я - тебе того же режиссёра Серого я прекрасно видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: О чо вспомнили! Ответить с цитатой

Я помню с батей на "тридцатого" ваще в кино ходил, в новосибирском Академгородке Smile Полный зал был, между прочим Smile
Но "тридцатава кокнуть" ещё туда-сюда, там в самом конце он мощно закаскадёрлил с окна и есть драматизьм, типа: "Это не кэгэбэ! Это - мафия!" Laughing Вот "Американ бой" это такой "полный пиздец на хуй" (ТМ - Меренков), что даже уже и не смешно
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "30-го уничтожить", отличный фильм, на мой взгляд Smile) Спортивные костюмы, белые кроссовки (у спецназовцов в пустыне), баночное пиво... Садальский в роли начальника спецподразделения мафии - это мощно, Куравлев в роли продажного мусора - еще мощнее! И полное отсутствие логики! Считаю, что это достижение отечественного кинопрома можно смело ставить в один ряд с зарубежными копеечными трэш-боевиками! Надо бы нашим прокатчикам его выпустить на двд с английскими субтитрами или даже с дубляжом и пустить на западный рынок "культового" жанрового кино... Может создать дистрибьюторскую контору для выпуска в международные массы постперестроечного кинонаследия? Smile И промоушен в интернете организовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё, помню, очень котировался фильм "По прозвищу Зверь".)))))
Про тюрягу и каратешного героя в исполнении Дмитрия Певцова (вроде так его зовут). Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB