LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Чужой против Хищника 2 | AVP2 | 2007
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Чужой против Хищника 2 | AVP2 | 2007 Ответить с цитатой

Я так понимаю, что франшизе не даёт покоя судьба Восставшего из ада, после четвертой серии плотно ушедшего в гавно сразу на видео? Или что? Или рак мозга? В принципе, сам первый AVP считаю нормальным кино (правда, я, похоже, единственный, кому фильм понравился), но то, что слудили из сиквела – это в ворота не лезет. Ну какой долбоёб?!..
Фильм свёлся к классическому «нападение монстров на небольшой американский городок». Со всей атрибутикой: шериф, блондинка, лоховатый парень, далее себя проявивший, суки-военные. И непременное брожение по канализации. И дождь. И всё время ночь на дворе. Бля, да что с ними такое? Как так бездарно можно было засраться? Не въеду. В студиях сидят невъебенные аналитики, всё просчитывают… но в этот раз, видать, либо считали жопой, либо это они специально. Не соображу только, зачем?
Я ждал это кино, ибо к лентам и про Чужих, и про Хищников отношусь большим уважением и периодически пересматриваю. И такой удар по еблу – это, бля, уже просто неприлично.
Гандоны. Скучные тупые гандоны.
Чтоб вам пенсионный фонд аннулировали, а ваш банк – разорился нахуй.
Чтоб вы до гроба теперь снимали только фильмы «Правила пользования грузовым лифтом» для ЖЭКа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kino-govno.com/comments.php?id=17170 - обсуждение
все хвалят
все - дураки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
обсуждение
все хвалят
все - дураки

они не дураки - они массовый зритель с притензией на киноведчискую интелектуальность!
Сам не ожидал что такое смогу выдать Shocked ,а AVP не видел ни одного Sad наверно много теряю............ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

id-отизм писал(а):
Сам не ожидал что такое смогу выдат

Ну да, хорошо сказал.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Ну да, хорошо сказал.

общаясь с Вами просто росту в интелектуальном плане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

("интеллектуалов" следует отправлять на урановые рудники, если вдруг не в курсеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый версус совершенно недооценили
там финальная сценка замечательная - я про нее неск. раз рассказывал по разным поводам
сама идея, когда наша баба с ихним хищником устроили коллаборцию против свиноматки чужих - уж только за такое медали дают. ну, в смысле, враг моего врага - мне друг
и там впервые было показано, что и у хищников на роже могут какие-то эмоции отражаться... правда, во втором Х. тоже был прекрасный момент, где этот тарантул вроде как сострил, когда прихуячил колумбийцев, потом их передразнивал: в вуду, мол, верю, бля...
очень смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу на рудникию. побился головой об стену,пускаю слюни иглупо хихикаю......... всё в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это всё бимувиз или блокбастеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 фильма про чужих, 2 про хищников и 2 кроссовера - они все, конечно, блокбастеры, но последний - это уже чистокровная б-фантастика, но только с бюджетом, и сама про себя думающая, что она всё ещё блокбастер. если воспринимать фильм, как киномусорный - он вполне туда-сюда, но дело-то в том, что люди снимали типа шлягер, а получилась - срань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше глянте этот Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил. Фильм действительно ужасен (хотя я до последнего верил что фильм неплох - трейлер порадовал).
Первый версус тоже, по-моему, не менее плох. Не знаю как про находку объединения хищника и челоевка. Но вот в конце 90-ых отделы фантастики книжных магазинов были забиты книгами из серии "Ч против Х" и вот в одной из них (да да, я несколько читал Very Happy ) был сюжет про объединение хищника и земной женщины. Там и сюжет был похожий, только будущее и дейсвие не на Земле было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, да: эта мысля задолго до сценария была. ведь вселенная хищников и чужих не только на фильмах сошлась - дохера навыпускали ранее тех же комиксов. и там всё это дело было прожевано давно и основательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу выхода на двд - пересмотрел
мнение изменил, но не сильно. всё таки, неторопливое вдумчивое изучение, стоп-кадры, перемотки туда-сюда - располагают
центральная линия - монстры в городе, шерифы-блондинки - раздражает по прежнему + все персонажи крайне неприятные типы, но нашлись всякие неплохие визуальные моменты, типа пары кадров из мира/города хищников и типа того, ну и рейтинг у сиквела таки пожирнее - мяса ощутимо побольше
но кино всё-таки всё равно фигня, извините
читал тут большую обзорную статью, где пишут, отчего первый версус слаб: оттого, мол, что маркетологи облажались (не только в детском рейтинге дело), изначально выбрав неправильный тэглайн: хоть кто из них победит - мы всё равно проиграем. мол, низя так, ибо по каким-то там канонам хоть одна сторона непременно должна вызывать симпатии зрителя, а тут - нихрена: и те, и те - гады... фуфло! хищник симпатии, определенно, вполне вызывает. он и антропоморфен, не смотря на свою паучью рожу, и способен на эмоции. например, может быть благородным, уважает достойного противника и тд,а алиенты - они ящеры и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось как блондинку мочканули. Забавно.. Smile
Но это правда всем по-моему понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB