LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что посмотрел
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Кто что посмотрел Ответить с цитатой

Новый топик завожу, а то модерировать неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, предлагаю, про каждый фильм тут писать отдельым постом, чтобы, опять же, было удобней модерировать - если наберется разговоров на отдельный топик, то все относящиеся к теме посты можно будет просто вырезать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Но они ж опять не послушаютсяSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секреты секса / Secrets of Sex (Bizzare), Энтони Бэлч, 1970. первый (из трех имеющихся) полнометражных фильмов чувака, который сперва микрометражки с Берроузом делал:
http://www.imdb.com/name/nm0049577/
(в аннотации написано, что он, де "много экранизировал наркотические авангардные рассказы" УБ. ну, да: завалил ими просто, ага). еще написано, что картина культовая... я фиг знает... ну, забавная - не больше. да и то - местами. голые бабы, комедийность, трепотня, авангардность, немного абсурдности. всё наивно и примитвно. жуткие актеры. косые сюжеты... да, ладно: херня на самом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadly Water [Смертельная вода] Тибор Такач. Из цикла "гигантское головоногое съело всю мою семью": монструозный кальмар тиранит граждан. граждане с ним топопами секутся. кроме того, под рукой очень кстати оказалась мотальная катушка для швартовых, куда злобный моллюск крайне неосмотрительно засунул щупальце, когда чуваков и чувих по палубе гонял. один из авторов сценария - тим кокс, и я уверен, что это именно он придумал подводную битву хороших и плохих водолазов гарпунами. а кальмар увлеченно плавал вокруг и жрал раненых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели сейчас документалку про морских звёзд от Reader's Digest. Крутые. Там морская звезда с актинией билась, впечатляюще. Звезда к ней подбиралась, подбиралась, а актиния от дна отлепилась вдруг и уплыла.. Ещё имеется один фильм про жутких обитаталей дна, но пока не смотрели, хотя выглядят они круто. Интересно, про таких созданий фильмы ужасов есть? Должны же быть. Помню, смотрел когда-то про барракуду, как она аквалангистов валила, но это не то. А вот про гигантскую актинию или коварную морскую звезду я посмотрел бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этому направлению в целом особых экзотичностей как-то не наблюдается, к сожалению. всё больше насекомые мутируют. ...но зато - чуть оффтоп - азиаты, скажем, преуспели по части предметов-убийц: у них там есть парик-убийца, туфля-убийца, враждебное инвалидное кресло, а в какой-то из частей Шепота стен, вроде, глотки перерезала ужасающая нотная тетрадь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до сих пор Тетрадь смерти не посмотрел, она у тебя есть? (фильм, а не аниме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...даже про медуз не могут сочинить ничего!
http://www.animalattack.info/PmWiki/Lobsteroids - кровожадный монстр-лобстер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Тетрадь смерти не посмотрел, она у тебя есть?

разумеется.
есть:
Тетрадь смерти. Последнее имя / Death Note. The Last Name / J., русс. суб. / Mpeg4 / 1,40 gb
Тетрадь смерти 2 / Death Note 2 / Mpeg4 / 840 mb - экранка с токийской премьеры, только на японском
Тетрадь смерти. Фильм Death Note. LiveAction Movie Senpen / J., русс. суб. / Mpeg4 / 1,70 gb

но я тоже не смотрел. победил только анимэ серии до 10-й. нервов не хватило - они там меня все раздражают. да и культовость его мне неясная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шимпакость / Обезьянья кость [MonkeyBone] Генри Селик [2001]. Сюрная черная комедия по комиксу. Художник попадает в аварию и кому, а дух его - в Даун Таун, потусторонний мир кошмарных снов. И чтоб вернуться, ему надо теперь прокрасться в соседнюю страну смерти и попиздить оттуда пропуск обратно - в наш мир.
Яркое дуракаваляние в духе Битлджюса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрели вчера Чунгкингский экспресс Вонга (раз в тридесятый). Точнее - только вторую новеллу с Леунгом и Фэй Вонг. От последней меня прёт и колбасит. Причем - во всех ролях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Фэй Вонг
Да и поет она отлично. Вот эта песня мне особенно нравится: http://www.youtube.com/watch?v=Iq_D-o9KY5Y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна дураков / Dumbland, 2002. Минималистичный, психопатичный, абсурдисткий мульт-сериал Дэвида Линча - 8 эпизодов. Пиздец полный, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последнее время:
A Sammy in Siberia с Гарольдом Ллойдом.
Полная жесть, по моему я теперь знаю что пародировал Кулешов в Мистере Весте. Клюква нечеловеческой силы, достойная отдельной темы.
Ниночка Любича.
Гарбо прекрасна, особенно в начале. Фильм сделан очень качественно и смешно. Но идеологически - полный мрак, у меня от него даже проснулись дремлющие в подсознании неосталинистские замашки Rolling Eyes
И главное - там Бэлла Лугоши. Минут пять. Зато в роли комиссара.

Картинки с Выставки Алексеева. Гениальный клип на музыку Мусогорского. Понравилось больше чем Нос

Эсфирь Шуб - К.Ш.Э
Посмотрел таки, а то на харде пылилась Embarassed Очень здорово, просто гимн электричеству. Кстати, его даже на имдб нет.

А только что оценил Дикую Планету Рене Лалу. По сюжету чушь, но милая. А то, как всё нарисовано, меня просто восхитило. Топор в натуре гений.
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB