LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Властелины бездны [diving with aliens]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Властелины бездны [diving with aliens] Ответить с цитатой

Отличный д/ф от Нэшнл Джиогрэфик (автора однажды чуть не разорвали живьём гигантские кальмары, но он один хер ныряет и лезет к ним) про головоногих. Ну и параллельно всяких дичайше выглядящих прочих гадов показывают.
Истерично интересно. Но оч короткий – меньше часа.
---

От яда голубокольчатого осьминога нет противоядия, человек умирает в теч. 3 мин.
Тихоокеанский осьминог (размах щупальцев – до 8 метров) живёт всего 3 года. Самка раз в жизни откладывает яйца, после чего умирает
Осьминоги кусают крабов в глаз, чтобы яд сразу поступал в мозг
Новые виды осьминогов обнаруживают то и дело, только за последнее время – около 150
---

«…этого маленького осьминога мы застали, когда он гордо вышагивал, таща большую коричневую бутылку…» - реально: идёт по дну бравый чувак, деловито волочет пузырь…
«Осьминоги не выволакивают людей из машин и те тащат их к воде – они кормятся крабами»
«Самцы пижамных кальмаров хватают любую проплывающую мимо самку и немедля стараются развернуть её так, чтобы можно было спариться»
---

ps Без балды: после того, как года 3 назад посмотрел д/ф Шоу осьминогов, в принципе перестал их есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел концовку фильма. Действительно круто! Теперь хоть знаю, как называется.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти где качнуть. Подскажите.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB