LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дыхание/Вздох (Soom/Breath)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Дыхание/Вздох (Soom/Breath) Ответить с цитатой



Не очень симпатичная молодая дама, доведённая до отчаяния изменами мужа, в порыве эмоций решает поехать в местную тюрьму навестить одного преступника-смертника. Он, вмсето того чтобы смиренно ждать исполнения приговора, постоянно пытается себя убить заточненнной зубной щёткой, отчего попадает во все телевизионные новости и газеты. Приехав, она рассказывает ему историю из дества, когда однажды она чуть не умерла. Ему и ей это вроде бы понравилось и отныне дама решает периодически посещать тюрьму и устраивать для своего нового друга этакие перформансы - времена года в отдельно взятой комнате. Ну, то есть она обклеивает комнату для свиданий фотообоями на которых всякие красивые весенне-летне-осенние пейзажи изображены, включает магнитофон и поёт песенки. А потом рассказ о смерти. В конце каждой встречи - интимный эпизодик и фото в подарок.
В камере заключенного меж тем тоже разгораются нешуточные страсти. Смертники там почему-то сидят в общей (четверо) камере и один из них, видимо, неровно дышит к герою, у которого появился постоянный посетитель. Постепенно ревность и его доводит до ручки.
Муж-изменник главной героини тоже поначалу особого внимания на странности жены не обращет (покуда ещё увлечён любовницей), но в итоге и он решает немного спятить.
Концовка традиционно грустно-философичная.

Нормальное кино вроде. Меланхоличное и по настроению напомнило эээ... ну Пустой дом может быть. Несмотря на то, что идёт меньше полутора часов, фильм крайне неспешен. Пришлось правда смотреть с субтитрами, но так как фильм крайне немногословен это никак на просмотре не отразилось (герой, тот что преступник, предусмотрительно ранит себя щёткой строго в шею, отчего говорить, естествеенно, особо не может). Снято всё, как говорят, за пару месяцев всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позор мне, стыд мне, срам мне!
пропустил я это кино!
срочно искать, срочно качать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB