LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Хроники апокалипсиса
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Русской церкви призывают православных преодолеть скептицизм в отношении фантастической литературы
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=23005

Москва. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - В Московском патриархате предлагают пересмотреть скептический подход к фантастической литературе, который существует сегодня в православной среде.

"Иногда говорят, что любые занятия, не связанные со спасением души, просто не нужны. Эту позицию можно услышать в выступлениях многих пастырей. Однако многие православные, в том числе священники, читают фантастику", - заявил иеромонах Серапион (Митько), проректор Ярославской духовной семинарии, выступая на круглом столе "Современная фантастическая литература и молодежь" в рамках XII Всемирного русского народного собора.

По мнению священника, "христианство и фантастика очень близки: и то, и другое направлено в будущее".

"Христианство направлено в перспективу, которая кажется окружающим фантастической. С этой точки зрения Евангелие, и тем более Апокалипсис, выглядят фантастически. Когда мы читаем современную фантастику, она воспринимается как особый жанр, нечто напоминающий пророчество", - заявил священник.

Проректор семинарии считает, что "именно в рамках фантастики возможно формирование образца позитивного национального будущего", причем "это будет восприниматься лучше, чем просто государственная идеология".

В свою очередь другой участник круглого стола, писатель-фантаст Дмитрий Володихин высказал мнение, что "у большей части православных писателей-фантастов отсутствует богословская грамотность - получается, что если не ересь, то дикая отсебятина, за которую впору идти и каяться на исповеди".

Писатель предложил провести семинар для своих коллег, писателей-фантастов, с участием преподавателей Московской духовной академии или Свято-Тихоновского института для того, чтобы богословски просветить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Семью" - супер, спасибо. Я уже адепт Smile
Про православную фантастику - петуховщина какая-то Smile Очень схожие мысли высказывались в последних номерах его журнала "Дальний поиск", там ещё материалы дискуссионного клуба в "Литературной газете" приводились.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Православная фантастика уже лет пять как очень популярна, а её последователи крайне агрессивны и фанатичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
её последователи крайне агрессивны и фанатичны.
Для меня русского и родноверческого читателя фсё лучше жыдоф стругаских
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
По мнению священника, "христианство и фантастика очень близки
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу больше: это - синонимы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья фермеров задохнулась в навозной яме
Четыре члена одной семьи и наемный работник погибли на ферме в штате Вирджиния, США, в результате отравления метаном, скопившимся над навозной ямой, передает агентство Associated Press.
Вечером в понедельник по местному времени Скотт Шоуолтер, 34-летний отец семейства, начал перекачивать навоз из ямы в больший резервуар и обнаружил, что насосная труба засорилась. Мужчина спустился к отверстию трубы и потерял сознание.
Решив, что у фермера случился удар, 24-летний рабочий поспешил к нему на помощь и тоже потерял сознание. Тогда другой рабочий сообщил о произошедшем жене Шоуолтера, 33-летней Филлис. Она попросила жильца вызвать службу спасения и направилась к сараю с резервуаром вместе с двумя дочерьми.
Когда жилец добрался до навозной ямы, все кроме Филлис были уже мертвы. Он попытался вытащить женщину на свежий воздух, но не смог. У Шоуолтеров остались еще двое детей, добавляет агентство.

Very Happy

---
Метан, он же болотный газ, не имеет ни цвета, ни запаха, непрерывно образуется при гниении органических веществ под действием бактерий. С воздухом образует взрывоопасные смеси и является причиной удушья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком-то из постов была тут речь про сатанизЬм, диаволопоклонство и прочие мурзилки. по поводу: нашел свои текста в тему, про которые там упоминал:

ХЭЛЛО, ВИН(НИ)!
Слёзки сатаноидные
---
Пару лет назад, однако, летом 2000-го (если память не врёт) рассказывал я вам про случай престраннейший. Да и не один я – все СМИ верещали тогда так, что ажно ухи заклало по самые гланды. А повод для вереща был следующий: сотрудники регионального управления ФСБ выявили в одной из школ Советского района Красноярска зловещую, как рак матки, группу сатанистов (группа по-фээсбэшному – это два шестнадцатилетних полудурка), которая «планировала похищение и ритуальное убийство» невинного абсолютно дитя двух лет. Притом явно, поди, некрещеного? Тогда, в погоне за копеечной сенсацией, дорогие коллеги с периодичностью в полторы минуты мочились на стены праведным кипятком и нагнали в своих изданиях такого мраку – не приведи господь! Меж тем так называемая проблема не стоила и дыры от бублика средних размеров. Парочка умственно слабых десятиклассников (назовём их Вельзевульский Наф-Наф и Люциферический Ниф-Ниф) периодически сиживала в каком-то канализационном отверстии в почве, предварительно размалевав стены означенного отверстия пентаграммами, козьими мордами и словом «satana», написанным с, как минимум, восемнадцатью ошибками. Обнюхамшись таблеток димедрола, настоянных на дихлофосе, и обслушившись какого-нибудь там «Каннибала Корпса» (ВИА), эти выкидыши иногда, на почве интоксикации последней оставшейся у них на двоих извилины, горделиво заявляли друг дружке, что раз они теперь решили сделаться злобными и утробными сатанистами, то им всенепременно надлежит кого-нибудь жертвенно погубить. Лучше всего – ребёнка помельче. Чтоб сдачи не мог дать.
При этом степень отравления у пацанов оказалась столь могуча, что они даже и орудием убивства запаслись – не то рашпилем, не то огрызком томогавка…

Ежу понятно, что никто б никого убивать не стал. Разве что в горячечном бреду если только. Но каким-то образом про кровожадные планы прознал их участковый психоневрепетолог. Который, вместо того, чтоб от души настучать больным по тыквам волшебным резиновым молоточком, устрашился сатанинского величия Наф-Нафа и Ниф-Нифа, и просигнализировал в соответствующие структуры. На что структуры, возрадовавшись возможности доблестно разоблачить очередной заговор инфернальных сил, подошли к делу со всей ответственностью – «разоблачили». Вместо того, в свою очередь, чтоб просто оголить переросткам жопы их и впердолить солдатским ремнём раз двадцать семь вдоль и поперёк. После чего спустить в мусоропровод всего «Каннибала» и строго-настрого наказать родителям лишить приверженцев Диавола десерта на месяц.

Кстати, о родителях. После тех событий (так сказать) лета 2000-го, я произвёл статью, с рядом своих мыслей по поводу всего произошедшего. В которой участников шоу называл, как им и положено было называться – имбецилами. Вследствие чего немедленно в редакцию телефонировала мама одного из означенных имбецилов, экстремальным образом возмущенная. Очень дама разобиделась, что я её чадо так обозначил. Кричала, что засудит, к едрене, и газету оптом, и меня вообще лично. Я, помнится, звонку тому исключительно обрадовался. Стал вопить, чтоб она к нам в газету-то приехала обязательно и меня, допустим, сумочкой отгвоздала, сказала в лицо прям, что про меня думает… Очень мне хотелось посмотреть, что это там за мать такая, чей сынок мыслил, хоть и лишь в плане слабеньких фантазий, двухлетнему агнцу глотку рашпилем пилить. …Не приехала. Сильно жаль!..

Нынешний же случай несколько серьёзней, нежели потустороннее выглядывание из канализации. Хоть задействованы здесь опять шестнадцатилетки. И опять недалёкие развитием содержимого голов.

Напомню суть. В хэллоуиновскую ночь, то есть, с четверга на пятницу, некто неизвестные (на тот момент) приползли на Покровское кладбище, и учинили там святотатство: изгадили надгробья и памятники на могилах священнослужителей, изнахратили стены Свято-Троицкой церкви всё теми же пентаграммами, перевёрнутыми крестами и комплектами шестёрок (666). Опоганили всё знатно. Сегодня у нас уже среда, а последствия этой душевной блевоты до конца отмыть так и не удаётся: остались пятна, подтёки.

Пресса вновь, как и два года назад, заколотилась в коллапсе: «Сатанисты! Сатанисты!»… В понедельник этих уродцев вычислили (хотя, кстати, вероятность, что они попадутся, была достаточно мала). Шесть человек (из них двое – бабёнки, этакие юные скудоумые кобылки). Самому старшему – девятнадцать. Прочие – сопляки. Расспрашивать их начали, что, мол, зачем, почему и где ваши истории болезни, у какого психиатра лежат? Хрю-му, - ответствуют ужасные дьяволопоклонники. – Му-хрю. «Не хотим, чтоб наших предков хоронили по жидовским обычаям! – вялотекуще выдаёт мудрые наблюдения самый, видать, идейный. – Мы – язычники! Хэви метал!». Парень, из тебя язычник, как из кардана от «Камаза» - вантуз. Скорее тебя просто мама или недоносила месяца полтора, или, будучи на сносях, она слишком часто ездила в общественном транспорте в часы «пик», и там её сдавливали чересчур.

Коллеги дорогие, в высшей степени глупо кричать: «Это – сатанист! Ааа!», лишь заметив у Васи Педалькина на заднице татуировку с каким-нибудь Асмодеем Мефистофелевичем. Не, я всё прекрасно понимаю: очень хочется, чтоб оно так и было. Тёмные силы нас злобно гнетут – все дела. Ещё ж Нострадамус угрожающе пророчил, что, де, город на холодной реке, на красной горе (или типа того) станет оплотом сонмищ колдунов, упырей и прочей нежити. Поэтому тема жертвоприношений, обрядов всяких, кладбищенских оргий и прочего тухляка востребована – страсть. Всем интересно. Все хотят знать подробности. Но я уже триста раз писал, что, во-первых, вся эта требуха к настоящему сатанизму ровным счётом никакого отношения не имеет, и, во-вторых, настоящие сатанисты себя никогда не афишируют и ни на чем не попадаются. А выпендриваются столь отвратительными способами и попадаются только кретины-подростки. И наказание им за такое должно быть едино – пороть. И папу/маму их в административно-приказном порядке, с детишками этими неудавшимися совместно, после пригонять под палками на место учиненного и заставлять всё драить и отшкрябывать, пока блестеть не будет. И чтоб акция не разовый характер носила, а чтоб они всей семейкой ещё год являлись, и пол в церкви мыли, щётками с порошком, вручную, «раком» ползая.

Но это лишь мечты… А что будет? А будет статья 244 УК РФ. «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения».

Цитирую:

«1. Надругательство над телами умерших, либо уничтожение, повреждение
или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -

наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного
за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок
от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами
на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной
группой;
б) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды,
а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного
борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников
борьбы с фашизмом; -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом
на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех
лет».

Но так как наши воинствующие имбецилы – малолетки:

«Статья 87. Уголовная ответственность несовершеннолетних

1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения
преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати
лет.
2. Несовершеннолетним, совершившим преступления, может быть назначено
наказание либо к ним могут быть применены принудительные меры воспитательного воздействия.

Статья 88. Виды наказаний, назначаемых несовершеннолетним

1. Видами наказаний, назначаемых несовершеннолетним, являются:
а) штраф;
б) лишение права заниматься определенной деятельностью;
в) обязательные работы;
г) исправительные работы;
д) арест;
е) лишение свободы на определенный срок».

Короче, от года до трёх – теоретически. Если нам с вами повезёт, а им - нет. Но, скорее всего, пожурят, погрозят пальчиком, да отпустят с миром. И лишь у священников будет после сердце болеть, что через год кретинцы вновь явятся с малярными кистями и бадейками краски наперевес…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целиком и полностью фэйковое интервью, в правдивости которого редакторат тогда не усомнился:

МАРГИНАЛ?
Эгоист
---
Собственно, материал с эти мрачноватым гражданином я уже делал года три назад, но он по каким-то - не помню уж точно - причинам в печать не пошел. «Да это и к лучшему, - сказал мне тезка при очередной (второй за это время) встрече, - тогда я, откровенно говоря, еще слабовато разбирался в предмете и, вполне возможно, наговорил кучу пафосной ерунды». «Ты вырос за это время эээ... духовно?» - «Да. Только вот понятие о так называемой духовности, сам знаешь, у меня свое»...

Павел - сатанист. Сейчас сим словом уже вряд ли кого напугаешь до полусмерти. Разве что наиболее впечатлительных богомольных старушек, для которых Покровский собор на Сурикова - дом родной. Объяснение крепнущей аморфности простое: во-первых, волна интереса к адептам этого культа, как к чему-то сверхэкзотичному, бурно вздымавшаяся в начале 90-х, заметно пошла на убыль. Во-вторых, появились достаточно серьезные публикации, разъясняющие, что лишь ничтожно малое число приверженцев черной веры практикует человеческие жертвы и прочий экстремал, и в-третьих произошло, в некотором роде, привыкание, поскольку пресса пестрит сообщениями о проделках дьяволопоклонников, наряду с сообщениями о пожарах и ограблениях. Вы что, панически боитесь пожара?..


- У меня складывается впечатление, что еще немного и сатанистов будет больше, чем христиан?

- Вряд ли их будет больше... Понимаешь, тут такая ситуация складывается, что, теперь, благодаря относительной доступности специальной литературы и безумной моде на блэк метал, масса подростков, лет от 12 и до 17-18, собираются в кучки и начинают считать, что они крутые и злобные и единственный идол для них - Сатана. Причем Сатану они представляют таким, каким черта рисуют на карикатурах - мужиком с хвостом, копытами и свиным рылом. То есть у них еще мозги-то путем не сформированы, и вот попала к ним та же, скажем, «Сатанинская библия» - они с нее верхушек похватали и начинают друг перед другом выкобениваться. Журнальчиков еще, бывает, начитаются, тех, которые издают такие же недоросли, и поперло... Смешно и глупо. Именно такие придурки, когда у них окончательно съезжает башня от алкоголя с наркотиками, и убивают или одного из своей среды, кто, якобы, «изменил принципам», или находят жертву послабее - бомжа какого-нибудь, пьяницу, валяющегося в переулке, девчонку... Шакалята, короче. Причем они толком и не понимают, зачем приносят жертву. Самолюбованием занимаются, принимают позы друг перед другом, опять же. И у них нет никакой философии за душой. Все это мишура, скорлупа. Дурь детская, если хотите... Так можно ли этих дегенератов назвать сатанистами? Это клоуны! С таким же успехом можно человека, просто раз в неделю ставящего свечку перед иконой в церкви, назвать убежденным христианином. Поэтому число настоящих, идейных, так сказать, сатанистов растет не очень активно. Да этом, в принципе, и необходимости никакой нет. Зачем? Каждому свое.

- Ты тут говорил о доступности специальной литературы...

- Да сколько угодно! Тот же пресловутый Интернет. Там есть все; от кривляний тинейджеров, о которых я сказал выше, до серьезных сайтов лавеевцев, Храма Сета, исследователей Кроули и далее до бесконечности. Львиная доля всего на английском, но навалом пропаганды и на русском. Плюс ребята в Москве сделали очень качественные переводы всех книг ЛаВея. Лично мне попадалась, по крайней мере, дюжина сатанинских журналов, изданных в России, на Украине и в Белоруси. Сейчас сам знаешь - только плати деньги и частная типография издаст все, что угодно и любым тиражом. В основном, все эти прокламация замешаны на соответствующей музыке, но много места в них уделяется «размышлизмам». Встречаются забавные материалы... Сюда же следует включить и поднимающих голову славянских язычников, которых, зачастую, валят в одну кучу с сатанистами. У этих тоже свои издания, свои сайты. Но весь этот сброд занимает активную антихристианскую позицию и ратует за искоренение «жидовской веры на Земле Русской», в то время как мне на христиан и иже с ними глубоко начхать. Лично меня сатанизм интересует с позиции межличностных отношений. Мой сатанизм - это наука, как правильно вести себя среди всего этого быдла, не мараясь в дерьме, в котором барахтаются все окружающие.

- И как успехи?

- Основной постулат лавеевского сатанизма - «Живи сам и давай жить другим, пока они дают жить тебе». Существуют Одиннадцать Сатанинских правил поведения на Земле. Они очень просты: находясь на открытой территории, не мешай никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его; Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения; Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете сигнал; В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще... и так далее. Следовать этим правилам нет труда, верно? Они - ключ к настоящей гармонии в отношениях между людьми. Смысл в чем? В принципе, каждый человек - индивидуальность, личность. Я имею ввиду полноценных людей, не законченных садистов, психически ненормальных, дегенератов и тому подобных... Этих надо уничтожать. Медицински засвидетельствовать отклонения и загонять в газовые камеры или крематории. Так вот; каждый - индивидуальность и живет, как хочет, при этом, желательно, следуя вышеперечисленным правилам. То есть не надо ни к кому лезть с расспросами, разговорами, советами, помощью. Если тебя просили помочь - помоги, но только при условии, что тебя эта помощь не напрягает, не несет тебя дискомфорта, каких-либо неприятностей. Попросили совета - выскажи свое мнение. А не просят - закрой рот и сиди! Что тут неясного? Прописные истины! Люби себя, сколько влезет и не мешай любить себя другим. Все. Что еще?

Ты спросил «Как успехи?». Я живу в своем, обособленном мире, у меня есть жена и небольшое число людей, которые меня не напрягают и с кем я могу нормально общаться. Я никого не трогаю, ни к кому не лезу и не позволяю трогать себя. Я эгоист, я индивидуалист. Если вон ту
женщину сейчас станут насиловать и потом убивать, ну или наоборот, я пальцем не шевельну. Это не мои проблемы - это ее проблемы. Может она глазки своим будущим насильникам строила... Зачем она так вызывающе оделась? Она вполне могла сама себе создать эти проблемы!

- А если нет; если ее зарежут, как свинью, какие-нибудь пьяные скоты?

- В любом случае это ее проблема. А если этих «пьяных скотов» потом поймают и порешат наши доблестные органы - будет замечательно. Не поймают - не судьба... И вообще, какое это имеет отношение ко мне?

- О какой гармонии ты говоришь, если всем друг на друга будет нас..ть?

- В таком случае люди перестанут совершать поступки, из-за которых возможны дурные последствия. Человек будет знать, что если он может сегодня проломить безнаказанно кому-то голову на глазах у всех, то завтра точно так же могут поступить с ним. К тому же я не говорю о том, что ВСЕМ будет плевать друг на друга. Я говорил о том, что у меня есть люди, судьба которых меня волнует.

- Как-то зыбковато твое мировоззрение...

- Не спорю. Нет предела совершенству. Во всем возможны огрехи. Но, в любом случае, чем чаще я перечитываю «Сатанинскую библию», тем больше убеждаюсь, что в ней содержится единственно правильная философия. Хотя раздел о сатанинских ритуалах и магии мне абсолютно не интересен. Я не верю во все это. Загробная жизнь, перерождение, трансцендальное кольцо и все прочее... Ерунда. Мы живем здесь и сейчас. Потом ничего не будет. Мы умерли и нас съели черви в могиле. И все. Поэтому не стоит тратить жизнь на всякую чушь, типа благотворительности и прочую филантропию. Ты сдохнешь, мотаясь черт те зная где, вдали от дома и семьи, пытаясь принести пользу отсталым папуасам каким-нибудь, и про тебя забудут. Хотя может и не забудут: возведут чугунного истукана на родине, учредят ежегодный праздник в твою честь - повод лишний раз нажраться и напиться. Ну и что? Тебе-то от этого что? Ты же будешь МЕРТВЫЙ!

- Видимо и всеразличные геройства, типа Матросова, Гастелло, панфиловцев тебя смешат?

- Смешат. Они погибли, якобы, за какую-то абстрактную родину, многомиллионную серую массу людишек... Причем явно был какой-то выход, нежели бросаться грудью на амбразуру. Если бы Санек Матросов так рьяно защищал свой дом в деревне, в котором сидели, дрожа от страха, его дети - это бы я понял. А так... Да, есть безвыходная ситуация, когда тебя и так кончат, и сяк кончат. В таком случае надо рвать всех зубами и ногтями, потому что просто нечего терять, да? А вообще, к чему на эту тему рассуждать? Все эти «герои» давно истлели. Какой смысл ворошить тухлые кости? И, вообще, заметь; я не пытаюсь ни тебя, ни кого-либо еще в чем-то убеждать, что-то навязывать. Зачем?

- Ну а такая вещь, как миссионерство, вовлечение новых людей в свои ряды?

- А, это по аналогии все с тем же христианством? Что если у Христа были апостолы, по и у Сатаны они должны быть? И оттуда же идет вся эта лабуда с сатанинскими молитвами, которые те же самые христианские, то читаются задом-наперед, и весь этот балаган с черными мессами, с причастием кровью только что дефлорированной на алтаре девственницы и тэ пэ? Во-первых, как я уже сказал, мне по-барабану христиане. Хотят быть баранами - пусть будут. К чему мешать? ЛИЧНО МНЕ эти паяцы никаких неудобств не приносят. Пусть будут! А во-вторых мне так же по-барабану, станет ли еще кто-то разделять мои взгляды на жизнь...

- А жена?

- Она в процессе. Есть большие продвижения. Я не настаиваю. Это ее дело... Так вот, я не собираюсь быть никаким, извините, апостолом. Мне это просто не нужно. Мне и так хорошо. К чему мне лишняя головная боль? Пусть люди сами до всего доходят своими пластилиновыми головами!

- Но с единоверцами ты общаешься?

- Крайне редко. Мало можно встретить действительно достойных, в этом направлении, людей, с которыми есть о чем поговорить. А у нас тут, в Красноярске, тем более. И точить лясы с малолетними параноиками - к чему? Понимаешь, мне уже давно не двадцать лет. Я уже полностью сформировался и физически, и интеллектуально, и морально. Меня уже ничего не может переубедить. И зачем мне, в таком случае, тараканы из чужой головы? Спокойно сядь и разберись в себе сам. Если меня о чем-то спрашивают, я говорю, что думаю по этому поводу. Не нравится - ну и фиг с тобой! Ты спросил - я ответил... Я повторюсь: МЕНЯ НИЧЬИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. У меня есть какие-то свои, житейские. Я их решаю самостоятельно. Есть замечательная поговорка, универсальная, что нечего перекладывать с больной головы на здоровую. Я очистился, я пришел к гармонии с самим собой. И какой мне теперь смысл мараться?

- Может у тебя есть сведения об приблизительном числе сатанистов в Красноярске?

- Нет, конечно. Кто их подсчитывал? Какие придурки? Госкомстат? Я думаю, что малолеток, о которых я говорил в самом начале, более чем достаточно. Но какие они сатанисты? Да и одиночек, которые, типа меня, сидят по своим норам и плюют на вас сверху тоже немало. Но последние, как правило, не афишируются. Так плевать удобнее. А если тебе интересны первые, то сходи на «металлический» концерт, которые у нас иногда проходят и поговори с пацанами из «волосатых»; наверняка парочка начнут стучать себя в тощие груди и пыжиться, задвигая чего про «князя этого мира» и их «преклонение перед злобой внутри нас»... Почти все они, повзрослев, успокаиваются. Хотя у некоторых - особо неустойчивых психически - крыша продолжает ехать и они кончают либо в тюрьме, либо в дурдоме - и так и так чудесно.

- А случай, когда в Академгородке, вроде, нашли парня со следами, вроде как, ритуальных увечий?..

- В новостях видел, но ничего об этом не знаю. Да мне и не интересно. Может параноики поразвлекались, может наркоманы обдолбились... Какая разница?.. Флаг им в руки.

- Ты с таким видом говоришь про алкоголь и наркотики...

- Блажь это. Зачем целенаправленно себя травить и затуманивать мозги? Что б в старости страдать огромным букетом болезней и корчиться по больницам? Дикость какая! Нет, я не пью, не курю, естественно, не принимаю никакие наркотики. Но заниматься всем этим или не заниматься - личное дело каждого. Первая Сатанинская заповедь - Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание. То есть нравится тебе бухать - ну и давай! Только не напрягай этим окружающих. Без проблем.

- Тогда я не совсем понял, почему ты называешь себя сатанистом, а не, к примеру пох..том?

- В принципе, сатанизм, до определенной степени, и есть пофигизм. В разумных пределах. И Сатана - это не волосатый типчик с вилами, о чем я говорил, а символ. Символ темной стороны человека. А меня на моей темной стороне все устраивает.

01-09-1999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдун избил ребенка магической курицей
Молодой нигериец приговорен к пожизненному заключению за то, что пытался похитить мальчика и использовать части его тела в магических ритуалах с целью личного обогащения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.
Как гласит приговор суда, 20-летний Абдуллахи Мохаммед 22 декабря на одной из улиц Лагоса приблизился к мальчику и ударил его курицей. Мохаммед полагал, что курица была заколдованной и поможет ему обрести над мальчиком магическую власть.
"Обвиняемый признал, что волшебную курицу передал ему один из друзей с тем, чтобы он похитил мальчика и произвел с некоторыми частями его тела колдовские действия", - также говорится в приговоре.
Обвиняемому грозила смертная казнь через повешение, но суд учел его чистосердечное признание и сотрудничество со следствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Алтайском крае 14-летний житель Барнаула обвиняется в изнасиловании двух детей - 7-летнего мальчика и его 5-летней сестры. Подозреваемому грозит от 8 до 15 лет лишения свободы, однако суд может учесть смягчающие обстоятельства: явку с повинной и инвалидность насильника.


Инцидент произошел осенью прошлого года. Согласно данным следствия, 14-летний юноша утром поссорился с матерью, которая, якобы, плохо лечила его, поэтому он и стал инвалидом. Отец и мать подростка лишены родительских прав, но он поддерживал с ними отношения.

На улице подросток увидел играющих детей. Он пообещал им деньги, если они помогут ему достать вещи из оврага. Когда дети спустились в овраг, подросток стал угрожать, что если будут кричать, то он их убьет.

Затем подросток приказал девочке раздеться и совершил с ней насильственный половой акт, затем то же самое проделал с мальчиком, сообщает ИА Regnum. Когда детям удалось убежать домой, они рассказали обо всем родителям. Те вызвали милицию.

Вскоре подозреваемый был задержан. Он сразу же признался в содеянном и написал заявление о явке с повинной. Оказалось, что у подозреваемого имеется психическое заболевание. Но экспертиза показала, что в момент совершения преступления, подросток был вменяем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кладбище секс-рабов
Шедевр убойного порева из Нижнего Тагила

Нижний Тагил - В начале 2007-го The eXile опубликовал историю из серии убойного порева настолько шокирующую, что даже нас, уже все повидавших, она выбила из колеи. В Нижнем Тагиле, суровом уральском городе с населением в 400 000 человек, известном своими рудниками и исправительными колониями, была найдена массовая могила с телами молодых секс-рабынь. История выдающаяся даже по зверским российским преступным стандартам. Девушки стали жертвами местной группировки сутенеров, которые занимались похищениями, принуждением к проституции и убийствами в течение пяти лет - причем никому в Нижнем Тагиле об этом не было известно и никого это не волновало.

В то время битцевский маньяк зарабатывал звание нового Чикатило, обеспечивая себе места на первой полосе русских газет, и когда его все-таки поймали, всеми забытые рабыни из Нижнего Тагила опять стали жертвами - на этот раз общественного мнения, поскольку их история была совсем не "секси" по сравнению с битцевским маньяком (а он, сказать по правде, был настолько банальным мудаком, насколько это вообще возможно для серийного убийцы). Русские газеты дали только краткую заметку о найденной групповой могиле. Только "Комсомольская правда", где была напечатана первая публикация, подробнее занялась этим ужасающе кровавым и жестоким образцом убойного порева.

дальше:
http://exile.ru/russian/articles/detail.php?ARTICLE_ID=16833&IBLOCK_ID=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски-шоу
Скальп жертвы на голове убийцы

Cлучай необычного измывательства над трупом жертвы. После убийство своего отца, сын отрезал голову трупа и отделил от нее скальп, создав, таким образом, маску головы отца и его шеи. Молодой человек одевал маску-скальп на свою голову с целью имитации отца. Мотивом убийства была месть, а скальпирование было реализацией фантазий преступника, символически наказанием отца за его действия в отношения сына.

дальше (с картинками):
http://community.livejournal.com/apocalypse_cult/558440.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Доктор Смерть" выходит на свободу
Главный борец за право на умерщвление безнадежных больных, американский врач Джек Кеворкян выходит на свободу после десятилетнего тюремного заключения за убийство человека, то есть за акт эвтаназии.
На свободе его ожидает суровая реальность - эвтаназия разрешена только в одном штате США, Орегоне.
По законам штата, этим правом могут воспользоваться безнадежно больные, умственно полноценные взрослые пациенты, которые должны подать заявку на умерщвление дважды, в письменной и устной форме.
Опыт Орегона показывает, что лишь ничтожный процент безнадежных больных готов прибегнуть к этой мере. В любом случае, даже на территории Орегона Кеворкян больше не намерен практиковать.
На сегодняшний день Кеворкяну 79 лет. У него обнаружен гепатит С и диабет в тяжелой форме. По оценке тюремных врачей, "Доктор Смерть" не проживет и года. Тем не менее, добровольно расставаться с жизнью ни самостоятельно, ни с помощью другого врача он не намерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец сварил дочь в ванной
10-летний ребенок-инвалид, получивший ожоги в ванне от горячей воды, умер спустя неделю из-за неоказания необходимой медицинской помощи. Об этом во вторник заявили правоохранительные органы города Харрисбург, штат Пенсильвания.
10-летняя Квинис Локетт была слепой и страдала от церебрального паралича. Как заявил начальник полиции Чарльз Келлар многочисленные ожоги девочка получила 21 апреля, когда её отец 32-летний Шон Локетт и тетя 27-летняя Лашон Браун искупали её в горячей воде.
Несмотря на то, что ребенок нуждался в срочной медицинской помощи, её родственники не обращали на неё никакого внимания, пока через несколько дней она не умерла. Вскрытие показало, что Квинис умерла от осложнений, последовавших после ожогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB