LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Der Todesking

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Der Todesking Ответить с цитатой

Наконец-то посмотрел этот фильм сегодня. Очень впечатлительно... Семь дней недели и на каждый день - различные самоубийства и насилие вообще + операторская "претензия". Первая сцена, где мужчина, повернутый на рыбах и аквариумах, ложится в ванную и принимает много-много таблеток - очень напряженная... А потом - чего только нет. И фильм в фильме как СС'овцы срезают какому-то бедняге член огромными ножницами, и обезумевший отчего-то молодой человек, до смерти бьющийся головой об стену... и всякое другое. Музыка, как и в "Nekromantik" - очень странная... Все пианино, да пианино... и, знаете, жутко как-то Laughing
Nekromantik конечно лучше, но все равно фильм приличный. ( нет - он конечно неприличный как зараза, это я не в том смысле...).
Вот осталось еще Schramm посмотреть.... Думаю, что скоро найду. В Soulseek он точно есть.

_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переместили-таки! Smile А я ведь сознательно сунул Der Todesking в art и авантгард! Потому что не подходит этот фильм к trash & b-movie horror! Там ведь каждый новый кадр (пусть и неудачный) задумывался как art...
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит. Таких "артов" в трэше до хрена и больше.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрамм мне показался относительно неплохим фильмом. Он, разумеется, гадок (чего стоит, например, сцена прибивания крайней плоти гвоздем к столу), но все же менее мерзок, нежели Некромантик или, судя по всему Der Todesking (я его не видел). Что Буттгерайту отлично удается, так это создавать атмосферу этакой безысходной чернушности, при этом старательно намекая на наличие какого-то глубокого смысла Smile Сдается мне, что все это - жесткий стеб, и Рай ужасов - тому доказательство: Буттгерайт - веселый человек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB