LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

За жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ мой замечательный из Феодосии прислал на рабочую почту письмо на днях. А, так как письмо было адресовано в том числе и всем моим коллегам , процитирую его и тут. Уж больно оно мне понравилось и слогом своим неказистым, и настроением. Орфография авторская:

=============================
Всем привет.

Весна.
Время пересаживать кактусы.
Процесс весьма специфический.

Пошли сегодня днем на берег моря со Светой набрать камней для пересадки кактусов. Решили брать мелкие куски черепицы обкатанные морем. Эти камушки
имеют оттенок от темнокрасного до кремового. В основном оранжевые.

Погода сегодня в Феодосии теплая, но ветренно.
На море небольшой шторм.
Людей практически на набережной нет.
Редкие ненормальные, вроде нас, не в счет.

Собирали камни примерно час.
За это время ветер усилился.
Дуло так, что полы расстегнутой курточки поднимало выше головы.
Пока собирали камни, то к нам подплыло больше десятка лебедей. В надежде, что мы их будем кормить. Привыкли наверное, что люди приходят к морю и
кормят их.
Но у нас с собой ничего съестного небыло и мы продолжали собирать камни не обращая внимания на лебедей.

Когда ветер стал такой, что устоять на одном месте было почти невозможно, мы решили уходить.

Я взвалил на плечо рюкзак с камнями и мы пошли.
Пока собирали камни, то мне так надуло в голову и в уши, что голова просто раскалывалась.

У самых ступеней, что ведут с пляжа на набережную, я вступил в кучу гавна.
Вычистить кроссовок полностью не удалось.

Вот идем мы со Светой по набережной. Ветер ураганной силы сбивает с ног, на плечах тяжеленный рюкзак с камнями, голова раскалывается, сопли текут
из носа (нос не вытеришь, потому, что руки грязные после собирания камней), и еще нога в гавне...

Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и еще нога в говне. лирика.как обычно, запоминается только только последняя фраза. причем понятно, что автор это специально. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра пошел на почту: переводы/бандероли - все эти дела
там пенсию дают, ёб их мать
там бабушки
голов тридцать
- вот тут распишитесь
- хде?
- тут... вот...
- ась?
- тут!!!
- а... хде?
- тут!!!! бабушка, ну что вы делаете?!!!
- ась?
- ну где вы пишите? вот тут надо!
- хде?
- тут, вот.
- ась? хде?
- ну куда вы, бабушка, ну что вы опять наделали...
- ась?
не дай бог дожить...
потом 2 раза в автобусах проехал
психика - ни на хуй
во второй пел шансон
вышел через заднюю дверь, платить из принципа не стал
гандоны все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
olegmanson писал(а):
Очень хорошо понимаю идейных маньяков.

Маньяки лучше бы гопников и уголовников убивали, чем женский пол и так далее.
Ваще, если Б-г даст и мы таки разберёмся с нашим кинопроектом "Марь", который тормозит конкретно по зачастую не зависящим от нас обстоятельствам, сильно хочу снять русский народный слешер про маньячного маньяка маньячившего самых мохровых и тупорылых гопнегов Smile
А по сабжу. Я считаю, что если люди и город парят, то езжай себе с Богом в тайгу на заимку (Сибирь-матушка у нас большая), или ещё куда-нить (типа там будет иначе, ха-ха-ха! Smile). Но если ты уж живёшь во всём этом, ПРИЧЁМ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, то уж не изволь жаловаться.
Меня так ваще уже давно ничего не парит - я просто болт на всё на это вколотил и живу себе неплохо. Контакты с людями сократил до необходимости, коллеги по работе у меня, в общем, нормальные, в магазины/на рынки хожу мало (в основном выбираюсь днём - мало народу, да и очереди у касс не скапливаются, если иду в супермаркет), в кино - строго на утренние сеансы...
Ваще о Красноярске очень сильно выросло мнение у меня в последнее время. Периодически бываю в Москве, есть друзья родом из Твери, Саратова. Бывшая типа "жЫна" сдриснула в Краснодар (потом, правда, вернулась). По работе очень часто мотаюсь в Ачинск. Много чего вижу и слышу про другие города и могу уверненно сказать, что у нас очень даже ничего. Хотя пробки ебучие, на проспекте Свободный особенно, заебале конкретно, внатури Evil or Very Mad
Такие дела.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато погода хорошая. Даже очень хорошая. Решил себе лисапед закупить, шоб на нём по лесам-оврагам кататься, тонуса для. Да и ваще в хозяйстве штука пользительная.
Сегодня сходил в библиотеку, взял в т.ч. "Красную жатву" Хэммета, которую юзернейм присоветовал.
olegmanson писал(а):

не дай бог дожить...
Не боись, доживёшь! Smile Ты - парень здоровый, спортивный, питаешься правильно Smile
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногородние товарищи про кырск самого высокого мнения
говорят: мы хуеем, люди тут - золото
приезжали морковки из иркутска давеча на каку-то фармацевтическую сходку, сказали: чувак, это - пиздец. рай, в натуре: рай
думаю: если у нас рай, что про прочие населенные пункты говорить? по улицам ходить строго с автоматом, поди
женщина работала где-то под кемерово тут. приехала - покрытая хуями. сказала: я - покрытая хуями. в пизду деньги - оно того не стоит, больше не поеду. жопа,- сказала. быдло и мелкие бандиты. вечером баррикадировалась в гостинице...
ну да тьма рассказов ото всех
...в тайгу поеду жить, в монастыри, лет через 15. если доживу. пока не готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Не боись, доживёшь!

на площадке второго этажа собирается шпань
бутылки, бычки, шприцы
иногда гоняю
...а то возьмут, и ножичком ткнут незаметно - там ж темно вечно
доживешь тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
..в тайгу поеду жить, в монастыри, лет через 15. если доживу. пока не готов

Скооперируемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Меня так ваще уже давно ничего не парит - я просто болт на всё на это вколотил и живу себе неплохо.

Люди разные, если ты не в курсе.Smile Тебе проще - ты на многие вещи просто не обращаешь внимания. А к примеру если я иду по улице и вижу какой-нибудь салон игровых автоматов или подростка с глупым лицом и пивом - у меня аж морду перекашивает от мизантропии.

Leonid_Zol писал(а):
Я считаю, что если люди и город парят, то езжай себе с Богом в тайгу на заимку

Мне сложно перебазироваться, у меня психотип плохопередвигаемый. Тем более шило на мыло менять не хочется. В россии уже все населённые пункты загажены. На западе с этми лучше, но туда переехать для меня нереально. Я над этим много думаю, но везде минусов больше чем плюсов. Поэтому сижу где есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Хиля жалко.

да с хилям нормально всё. коробку поменял. хиль не пиздит. ему уютно

cartesy писал(а):
Бабу тебе надо, olegmanson, домовитую.

после 6 лет брака - опять бабу? не, я лучше в клозете повешусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
На западе с этми лучше

женщина жили полгода в америках, потом в англиях (работала официанткой в клубе для готов причем). приехала, говорит: это трындец, как в москве в аэропорту посидела полчасика - едва не блеванула. какая тут стрематища! уедем, бля, уедем!.. а сами квартиру купили, евро в ней запиздяхали в стоимость квартиры, родили дитё и сейчас ему няню из англии выписывают...
хуй поймешь, простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
и сейчас ему няню из англии выписывают...
Набоковщина Laughing
uzername писал(а):
А к примеру если я иду по улице и вижу какой-нибудь салон игровых автоматов или подростка с глупым лицом и пивом - у меня аж морду перекашивает от мизантропии.
А приезжай к нам! У нас все "игровые автоматы" снесли оптом - указом нашего заксобрания, а подростков с пивом не больше (а то и меньше) чем везде Very Happy
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... вот сейчас совсем распогодится - и полезут, как воши

весна придёт
гавно - всплывёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонит сейчас заказчик. говорит: полжизни уже ищу гайя ( был такой в советские времена вокальный ансамбль. хороший. я тоже помню)
посмотрел в коллекции у себя, по сайтам с тогдашней музыкой посмотрел - нет нигде
говорю: нет, извини
он: и как быть? нестерпимо хочу. любые деньги!
говорю: я не совсем осел, чтоб от денег отказываться. но если нет, так что ж могу-то?
он: ну...эээ... может, у самих этих чурок спросить?
я: ?
он: ну, у чуреков, у айзеров, которые урюком торгуют. может, у них есть?..
(прим. гайя - из азербайджана)

типа: негры, конечно, пидоры и выблядки, но рэп мне нравится.
есть же неонацисткая группа Neo Hate, излагающая свои идеи в хип-хоп ракурсе?
ну а про христианский блэк металл все и так знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мир прекрасен, тут ты прав.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB