LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

За жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Милиционеры застрелили в лесу неизвестного, который жил отшельником 15 лет:

нынче в отшельники без бронежилета лучше не ходить, пожалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
У меня весь подъезд в свастиках и наклейках "Русское сопротивление" и "Русский помоги русскому".

Представляю, как это должно нервировать - каждый день такое видеть....
---

http://forum.fanat1k.ru/showthread.php?t=607
"- Подмосковное быдло.
- Ты за базаром следи! Или ты думаеш те, кто живёт в подмосковье - всё быдло? По твоему получаеться, что почти треть основного состава КБ, которые выступают за честь Москвы, пока ты жопу грееш дома-это быдло?! Прежде чем сказать что-то думай своей головкой!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это только в красноярске, или везде так?
на почте - одни пенсионеры
в любое время, в любой день
дают пенсию, не дают пенсию - похуям:
стоят стеной
не помню, когда последний раз там видел рожу моложе 60 лет
сука
хоть вообще не ходи
сейчас один старый хер орал минут 20
заебал всех, скотина
бля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на моём почтовом отделение пенсионеры только в определённые дни какие-то. И вообще мы сейчас предпочитаем после обеда туда ходить - народу меньше. Хотя бескультурие пенсионеров иногда поражает, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая первая баба из забытого на хуй детства (А. Лаэртский)
Ща шарился на "вконтакте". Дико презираю сей ресурс, просто по работе надо было одну хуйню уточнить.
Очень захватывающе и увлекательно Smile))
Обнаружил страницу тёлки, которая меня-школяра несмышлёного "распечатала", уж скоро много лет исполнится как. Тёлка хоть была на год младше, уже во всю проживала половой жизнью, а я нет.
Потом ещё пару раз было - ничо так было, кстати.
Но девка оказалася дурою и мужик ейный оказался адов долбойоб, страдал бредом ревности, по сему с нею не общалися уж хрен знает скока времени.
К великой моей радости.
Ибо кнешна приятственно было ея за вымя пощипать, но блин закидоны ея, а особо закидоны ея любовнега (спустя много времени после вступления меня с ней в связь), в натуре извлекли.
Так вот заглянул я к ней на сраничку, а тама фоты со свадьбы ейной и всё остальное. Настроение моё сразу не то что поднялось, а прям таки ВОССТАЛО!!! Как охуительна жизнь, подумалось мне. Как охуительно, что на этих фотках нет меня. Как охуительно быть холостым!
Всех люблю!
ВотЪ.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я начала говорить знакомым о том, что мы уезжаем в Японию, оказалось, что у всех там (то есть уже здесь) или друзья или родственники, кто-то уже был, кто-то собирается обязательно. Кто-то бредит, кто-то увлекается... Одним словом, я была не в теме. Да я и сейчас не в теме. Про Японию знаю все равно крайне мало, умудряюсь лажать: палочки в рис воткнуть или подарить конфеты без упаковки, наверное, еще что-то, я не знаю. Но я читаю немножко и наблюдаю за японцами, очень старательно. Их менталитет крайне занимательная штука для меня. И поэтому запишу сюда одну очень японскую историю. Пока помню.

Первое время, когда мы уже переселились в квартиру, я все время ждала. Я ждала доставку. Сначала был кондиционер, холодильник и стиральная машина. Потом кровать и еще один кондиционер. Так вот, с этим вторым кондиционером для спальни вышла такая морока... Он работал очень громко. И нас это напрягало, потому что спальня и вообще. Что это за страна такая, где такие вот кондиционеры? Почему? И доколе? А по-японски мы вообще никак не говорим. Женя на работе озвучивает проблему, а японцы помогают - звонят, объясняют и т.д. А я - жду.

Приходит работник магазина, в котором мы все покупали. Он слушает кондиционер, как мне показалось очень долго. Минут 15-20. Говорит, что за 20 лет встречает такое первый раз. Потом: "сейчас придет специалист из Тосиба". Все по-английски(!). Я удивляюсь, потому как думаю, что мне с ним здесь делать? Когда этот специалист придет? Буквально через 7 минут звонок в дверь. Пришел дяденька из Тосибы. Тут я, конечно, ммм... ну просто очень сильно удивилась. Из-за скорости.

И они начинают слушать кондиционер вдвоем. Они только слушают, они ничего не делают, не изменяют, не пробуют. Не пытаются переустановить или что там еще бывает у нас? В России? Если есть проблема, то ее пытаются решить. Если гудит, а надо, чтобы не гудело... Или наоборот. Японцы слушают. Один снаружи, другой внутри, потом меняются, открывают окно, переговариваются и снова слушают. Два часа. Когда это наконец прекратилось (закончиться это не могло, только прекратиться), сказали, что кондиционер надо поменять.

Поменяли. Еще два раза. Второй раз на Hitachi.

http://annmary.livejournal.com/41436.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оттуда же:
...А когда мы купили холодильник, стиральную машинку и кондиционер одновременно, продавец долго ждал пока пройдет платеж по кредитке и когда операция, наконец, прошла, он сделал пару шагов назад и поклонился, чуть не стукнувшись лбом о прилавок. А когда еще мы только выбирали, меня душил нервный смех, потому как представьте. Вам нужно договориться о доставке, об установке (кондиционера, например) и т.д. И продавец пару слов знает по-английски, а так - нет. И говорит по-японски. А мы ну совсем ничего не понимаем. Страшно хотелось смеяться тогда почему-то. Мне теперь кажется, что тоже от страха.
А теперь, знаете ли, страх пропал. Я ничего не боюсь здесь. Я не боюсь, что меня не поймут, потому как всегда могу переспросить (я гайдзинка, какой с меня спрос) и, кстати говоря, японцы вообще радуются, если хоть немножко вакаримас (понимаешь). Я не боюсь вечером ходить одна, не хватаюсь судорожно за сумку в давке метро. И как-то здесь не страшно. Не смотря даже на демонстрации у русского посольства. И вот уже полюбила проросшие бобы, мисо-суп и удон. Невероятно солнечную зиму. Речь без взвизгов и унитазы с подогревом (к слову, это можно оценить только если дома нет центрального отопления). Телевизор в телефоне и переписку с банками и всякими другими нужными организациями (никуда ведь не надо ехать!). А еще мне нравятся таксисты в белых перчатках. Мне нравится, что в Японии хороший алкоголь дешевле, чем в любом duty-free и косметика тоже. Мне нравится, что в отелях за завтраком я слышу Моцарта или Скарлатти, например, а не "Наше Радио" или "Европа плюс". Мне нравится в Японии.
---

вообще, очень симпатичный жж
и написано хорошо, и фотографии чудесные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узкая асфальтовая дорожка через весь двор
ровно посредине стоят две бабки и пиздят меж собой
внуки, геморрой, ЖЭК, цены
здоровые такие падлы, матерые
всё перегородили
хуй обойти, потому как с обеих от той дорожки сторон лужи, грязь и вообще весна

бабки то и дело разные
ситуация - одна и та же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в маршрутке чувак ломился к шоферу и порывался набить ему табло за то, что тот поздно открыл двери - чувак не успел пересесть на автобус, стоявший спереди
думаю, что если б водила ему еще и яйца дверьми прищемил - точно был бы не жилец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё
пиздец
весна
час ночи
в сквере под окном колбасится молодняк
поссать на подрастающее поколение с балкона не получится:
далековато
не добью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну это жопа же форменная:
решил седня немного косметически с санузлом поработать
у меня там затирка меж плиток светлая -
марается
сразу серая, и как грязная, и неряшливо, и вообще как в общественом сортире
хуйня, словом
развел шпаклевки, хозяйственно всё примазал, подровнял,
повернулся к двери тылом - руки мою
ну и зубы заодно почистил
повертаюсь опять, а кошка Вольвокс из посудины
что я на полу оставил, натурально жрёт эту ебаную затирку
аж сука чавкает
причем можно сразу подумать, что ее не кормят
ага: как я трескает
а серет и того больше
по кр. мере - чаще

вот смотрю на нее, и думаю:
или в круглосуточную ветеринарку везди,
или ей просто какого-то микроэлемента не хватает,
что она хрень всякую гложет?
палладия какого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шпатлевка гипсовая, то обязательно свяжись с ветеринаром!
Гипс же твердеет быстро, причем даже в воде, если он уже "схватываться" начал.
Много она съела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы живы и прекрасно выглядим
нам просто не хватает кальция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром ехал в автобусе в дольфом лунгреном
то есть сходство какое-то просто запредельное вообще
я на него как выпучился-выпучился
он сперва делал вид, что не замечает
потом отвернулся
вижу: напрягся чувак
решил за автографом тогда уж не лезть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson - "да всех подряд надо нахуй убивать, извините"

*Ой, бля, какой ты позер! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB