LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

За жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лучше уж позер, чем блаженный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в кои-то веки повезло в жизни:
торговый человек на рынке обсчитал себя на сотню, в мою пользу т.е.
но, боюсь, теперь за этакое-то счастье придётся расплачиваться чем-то
в плане закона сохрения энергии
мож, помрет кто из родственников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светина мать себе новый мобильник купила, а Свете старый отдала, а там, блин, нет обычного звонка, только какие-то нечеловечески жуткие мелодии. Возмущён и раздражён. У меня на эти мелодии аллергия. Постоянно у всех что-нибудь жуткое из телефона раздаётся; такие звуки вообще стыдно испускать в обществе, а они ещё так важно телефон достают и говорят в него, как будто ничего такого не случилось, хотя на самом деле случилось. Этот культ мелодий чудовишен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на всех телефонах стоит обычный звонок
как на старых дисковых
у соседки по кабинету вместо него, звонка, поёт масяня
и я каждый раз от нее нервно вздрагиваю
хотя давно пора привыкнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
у меня на всех телефонах стоит обычный звонок

Да у нас на старых тоже, а на этом раскладном самсунге такой возможности НЕТ, бля. Поэтому я не уверен, что сей чудо-телефон мы будем оставлять. Натуральное издевательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставь только вибру.
или она в нем тоже неприличная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, у меня, например, только вибро включена без всяких идиотских тресков-писков, вполне доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вряд ли раслышу вибрацию, если мобильник лежит на столе в другом конце комнаты или ещё где-то, а я в наушниках, допустим.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
olegmanson писал(а):
у меня на всех телефонах стоит обычный звонок

Да у нас на старых тоже, а на этом раскладном самсунге такой возможности НЕТ, бля. Поэтому я не уверен, что сей чудо-телефон мы будем оставлять. Натуральное издевательство.

У меня раскладной самсунг - но ведь можно из сети скачать просто звонок для него. В России нет такого? У нас можно смс-кой заплатить и закачать.
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такое везде есть, но на хер мне это надо - голову ломать и искать где что скачать? Сроду ничего не заливал в телефон. В моём понимании, в порялдочном телефоне обычный звонок должен иметься в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон уже пять лет один и тот же. И менять пока сам не расшаркается не собираюсь. Сколько раз уже ронял с балкона (5 этаж, панельный дом 97 серии), ронял в кружку с пивом, в чай, и в унитаз, простите, а ему хоть бы хуй. Просыхает и отлично работает, когда новый был гнал и подвисал даже больше, чем сейчас.
"Родная" финская (ещё) Нокия какая-то 66-и ещё сколько-то, кажись, я не шарю в телефонах вовсе. И шарить не собираюсь.
На основной звонок стоит какой-то приджазованый фьюжн, а на звонок членов семейства (собстна, звонят мне только мать и отец) - Шопеновская фортепианная разминка. Это две наименее раздражающие мелодии из тех, что были залиты в мобилу "на заводе". В идеале хотелось бы стандартный "олдскульный" дзинь-дзинь. Ну и что-нибудь из сочинений для препарированного пианино Джона Кейджа (самая хорошая музыка ваще Smile), на звонок от любимой. Да где ж его, всё великолепие это, взять-то? Заливать, качать - в падлу, сроду этим не занимался и не хочу. Да и телефон дряхл уже, туда пади и не залить ничо. Хотя панелька цветная и типа "полифония" есть. Так и живём.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио «Шансон», так сказать, мэйд май дэй.
По дороге на работу, почти в начале пути, отслушал песнь со следующими словами:
Няняняняняня(чо-то там)нянь,
Сяду в поезд на Назрань.
Кто-то скажет это – глушь,
А у меня там друг – ингуш!

Остаток пути до бюро я развлекал себя тем, что придумывал вариации.
Типа вот:
Я уеду в Геленджи́к,
Там Мицгол живёт – таджик.

Или апартеидное:
Я съебуся на Кейптаун,
Там живёт мой кореш – даун.

Или ностальгическое (читать с кавказским акцентом):
Я уеду во Тбилиси,
Шоб присунуть там Ларисе.


Экстремистское:
Я уеду в Ленинград
Матвиенку выслать в АдЪ.

Нескладушко:
Говорила бабка деду
Я в Америку поеду,
Врешь ты, старая пизда,
У меня там друг ингуш.

_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

криворожские девчонки
задевают до печенки

***

еду в город гусь-хрустальный
лечить триппер актуальный

***

был я в городе баку
вернулся с жопой на боку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся первая половина дня - фрик-шоу:

в офисе встретил дамочку, всю облупленную соляриями. спрашивает: где вход на второй этаж? говорю: на втором этаже. вытаращилась на меня, я - на нее. стоим так минуты две...

видел пацана лет десяти, может меньше, присосавшегося к 2-литровому баллону "Очаковского". юзернэйма б, пожалуй, стошнило прямо на него

видел бабку лет 60-ти в розовой ветровке, розовой короткой юбочке и розовых гольфиках. едва не усрался от такого гламура

купил батон куриной ветчины еще, и этикетка была не вделана в него, а пристегнута сверху резинкой для денег. но, вроде, нормальная: кошка вдохновенно жрёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
"Очаковского"
А чувак - гурман Smile "Очко" - далеко не самое гадкое (по крайней мере, было) пиво. И не самое дешёвое, кстати. МОлодеш в основном багбир с толстяком жрёт.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB