LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

За жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончились пластиковые конверты на нашей почте, пошёл за ними на центральную. Бэд трип в самое пекло ада. Боюсь ходить по улицам, потому что постоянно на кого-нибудь из ненужных знакомых натыкаюсь, причём невпопад и неожиданно. Они задают вопросы, и приходится, корча из себя обывателя, делать вид, что я на них отвечаю. И вот пожалуйста. Косвенный знакомый, которому нет до меня никакого дела, и наоборот. Восклицает типа радостно (но с совершенно постной, безэмоциональной рожей):
- О, привет, как дела, давно тебя не видел!
Я, саркастично:
- А ты без меня страдал, что ли?
Он, озадаченно, после некоторого замешательства:
- Нееет...
Захожу в почту, тут же попадаю в плен к ещё двум старым знакомым, которых вижу раз в пару лет на улице. Ну с этими хоть поговорили более-менее нормально, рассказал им, как гавайскую розу ел...
Сейчас снова на почту идти, покрадусь на цыпочках, чтоб никто не заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
"Очко" - далеко не самое гадкое

э... ну, может, дитё обеспеченных родителей? мне про пива трудно нынче судить. я как был при деньгах - пил гёссер, а как без - пил, как все чиста пацаны, Аян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но чаще водку жрал, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Сейчас снова на почту идти, покрадусь на цыпочках, чтоб никто не заметил...

в плане маскировки круче всех японцы, конечно, оторвались
с этими своими масками на рыльца
если док фильмы смотреть - в них там каждый пятый по улицам больших городов херачит
но у нас такая мулька, пожалуй, не совсем прокатит... а, может, тебе на почту, или еще куда, в противогазе ходить? Smile и киберпанково, и чисто утилитарно - не узнают. а ментам, как крутить станут, наври что-нибудь складно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
гёссер

Ну, его у нас всё равно ща где-то в Калуге, кажись, варят. Так что стоит дороговато, а на вкус та же ботва ИМХО.
olegmanson писал(а):
пил, как все чиста пацаны, Аян
С подорожанием чиста пацаны АЯН пить перестали. Качество продукта упало ниже плинтуса. Хотя ещё лет так 7-8 назад в мои бухие раннестуденческие годы очень хорошее пиво было. Помню как-то купили полящика с товарищем, приносим на флэт, глядим - а там, блядь, все бутылки тёмного стекла, но ребристые при том, как с-под ацетона какого. Ну, решили одну попробуем, была не была. Ну все так и приговорили, и ничего живы остались Smile
Сейчас у нас через дорогу от бюро (что на ул. Телевизорная) в одном из бывших помещений телевизорного завода открыли маленькую частную пивоварню. Полторалитровые баклахи продают на вынос по 80 рублей штука. Сегодня как раз появился повод для дегустации - камрад из Москвы приехал...
Ну я пошёл! Twisted Evil
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
лет так 7-8

ну вот я как раз примерно столько уже и не принимаю
слава аллаху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
а на вкус та же ботва ИМХО
а какие, по-твоему, хорошие пивасы есть? Smile не из привозных и не из местечковых, а из тех, что можно всюду, в том числе и в столице, найти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
если док фильмы смотреть - в них там каждый пятый по улицам больших городов херачит

Хм, а разве это они не от болезней всяких защищаются своими респираторами?

Имел бэд трип, часть два. Ходил на почту. Видел бабок, обсуждающих какой-то бред. Нужно ходить с закрытыми глазами и заткнутыми ушами, думается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Хм, а разве это они не от болезней всяких защищаются своими респираторами?

изначально - да
но постепенно это дело у них предсказуемо развилось в аксессуар одёжный, появились повязки от кутюр (я не шучу), и кончилось всё, как всегда, сексуальным фетишем, типа, ёбля девочек в таких намордничках - серии dvd и тд - на джапанбиззар как-то была развита такая тема не так давно
и даже, вроде, на википедии статья есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
какие, по-твоему, хорошие пивасы есть? Smile не из привозных и не из местечковых, а из тех, что можно всюду, в том числе и в столице, найти Smile
Таки за всю Москву не скажу, ибо она большая и бываю я в ней нечасто, однако ж с нормальным бутылочным пивом в столице жопа полная, ИМХО. Его очень мало, в основном стандартный набор: жигуль-балтика-клинское-хуинское-сибирская корона-толстяк-багбир-очко. А стандартный набор расчитан в основном на прослойку между недавно пристрастившимися к бухлу школьниками и отъявленными бухариками-виртуозами. А нам с ними не по пути, правильно? Smile
Было в столице офигенское пиво, очень вкусное, "Хамовники" называлось. Но завод накрылся уже много лет как Sad "Московское" бутылочное ничего так и продукция Останкинского пивзавода тож. Когда был в Москве по осени попробовал украинское (Чирниговское), армянское и какое-то подмосковное разливное (в шаурме на кузнецком мосту). В принципе ничо так, нормальное.
Ну и в барах-ресторанах выбор большой, конечно, всякие гиннесы плюс немцы, чехи. Мало англичан, к сожалению. Своего любимого пива "с подковою" "Джон Смит" я так и не нашёл.
Вчера, кстати, таки отдегустировали пиво "Башня" из пивоварни рядом с моей работой. Ну, неплохо, дороговато, конечно 80 рублей за 1,5 литра, ибо ничего такого уж экстраорденарного в пиве нет, но неплохо-неплохо, чего говорить.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
с нормальным бутылочным пивом в столице жопа полная
Угу...
Leonid_Zol писал(а):
А нам с ними не по пути, правильно?
Хотелось бы верить Smile
Leonid_Zol писал(а):
Ну и в барах-ресторанах выбор большой
Ну это да, только рублей 150-250 за кружку я не часто готов отдать... Есть, конечно, Пилзнер, где хорошее чешское пиво предлагают за разумную (на общемосковском фоне) цену, но выбор там малюсенький и закуски дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера решили культурно провести досуг
и электорат высказался за посещение крайне популярного в определенных кругах заведения Тандыр - есть такая точка за окраине города
все очень хвалят
я там ранее не був, ибо подозрительно, когда хвалят
приехали
реально бичевник какой-то
сидят смурные персонажи перед кучами мяса
пьют водку
ну - думаю - да и хуй с ними

читаю меню (на одном листе уместилось, 18-м кеглем):
шашлык, 1 кг - 1000 р
семга, 1 кг - 900 р
курица, 1 шт. - 400 р.
помидор, 1 шт. - 40-60 р.
баклажан, 1 шт. - 140-160 р.

и всё, типа
я там так и прихуел
такого фееричного меню ни в жизнь не видел
говорю: ебануться
электорат говорит: да ладно, люди чисто приезжают мяса съесть
а если я, бля, не ем мяса?
и семга мне ни в хуй
так что: баклажаны жрать сидеть?

уехали, в общем

потрясло меня заведение, конечно
так что будете нас в красноярске - ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, "ТЫНДЫР" это возле Столбов который что ли? Хуя се вас занесло! Smile
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
шашлык, 1 кг - 1000 р
семга, 1 кг - 900 р
курица, 1 шт. - 400 р.
помидор, 1 шт. - 40-60 р.
баклажан, 1 шт. - 140-160 р.

о! класс! Laughing
единицы-то измерения какие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Рыстаран-кабаки :) Ответить с цитатой

2 mimoid:
Илья, неплохое место есть в Китайгородском проезде (кажется не путаю), на станции "Китай-город" рядом с церковью и домом металлурга. Называется "Пивной ресторан ЭКСПРОМТ". Цены там по столичным меркам вполне гуманные (для отнюдь не самого дешёвого Красноярска, впрочем, тоже), кухня неплохая, пиво в розлив рублей за 100-250. В основном чешское, было что-то из Прибалтики и Германии ещё. Место именно для ценителей/гурманов, а не клуб, или распивошная. Туда меня водили пару раз мои друзья с форума www.cult-cinema.ru Паша (Шон Мертвецов) и Даша (Biata).
Место при том уютное и приличное. Столы/скамейки деревянные Rolling Eyes Сам и дома-то почти по общепитам не шляюсь, а уж в Москве тем паче, но там мне понравилось:

Ещё если подняться чуть выше петров пятьдесят в сторону Лубянки, в том же квартале есть уютная подвальная закусочная, названия не помню, если таковое там вообще было. Полный олдскул: все курят, стульев нет, все стоят за высокими столами, дабл платный (пять, кажется, рублей), подают всякие харчи и бухло. Цены низкие (и это в самом центре!). Там есть несколько видов неизвестного мне отечественного разливного пива. Какое-то взял на пробу - понравилось. Публика там совершенно реликтовая: гопников нет, всякие старые интеллигенты тусуются в очках и с портфелями/шарфиками, да какая-то аццкая акуджава из мафона играет. Вот за подобные места я и люблю Москву и Питер - у нас такие и не осталось уже, а те что остались выродились в рыгаловки для низшего среднего класса Sad
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB