LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

За жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Тут решил даже водовку на них настоять на пробу

Shocked и как?
olegmanson писал(а):
там гремит чем-то полдня,

минералы грызет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на то
или керамикой увлеклась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемий Лебедев - гандон с кашей! Мои два часа славы, блять: http://tema.livejournal.com/93701.html
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ничего не отобразилось, но, как я понял, этот скрипт(?) выдает каждому юзеру картинку, которую он недавно загружал в жж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну тада понятно. Я блин ничо не понял, почему там моя рожа.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем, об этом, оказывается, давно уже писали в жж, просто только сейчас шутка была реализована в популярном дневнике:
"1) Идём в "добавить запись".

2) Выбираем тип ввода HTML

3) Вводим душещипательный текст, а потом вот этот код:

4) Постим. Скрипт выводит либо один из аватаров просматривающего, либо рисунок их которого он делался. Либо ничего не выводит, если просмартивающий незалогинен.)

5) Сутки наслаждаемся воплями из серии "баян", "верните спёртый юпик", "откуда у вас моя фотка?!" и т.п. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто подобной хренотенью не интересуюсь, и ЖЖ (да и ваще интернет) использую для других целей Smile
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):

Shocked и как?
Не вижу причин пучить глаза Wink Пока не пил - стоит только неделю, думаю подержу до июня, друг как раз из Ленинграда приедет как раз. Пахнет при том обалденно, буквально в течении суток приобрело очень насыщеный приятный цвет. Так что продукты не пропадут при любом раскладе - не выпью так вынюхаю Smile))
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Не вижу причин пучить глаза Wink

это я в предвкушении Smile
на каком именно чае настаиваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литр на ройбуше, литр на лапаччо. Только это не чай, по большому счёту, там нет кофеина ваще. Ройбуш это кустарник такой, а лапаччо ваще кора Smile
cartesy писал(а):

это я в предвкушении Smile
Жаль живём в разных городах, пригласил бы на дегустацию Smile
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Жаль живём в разных городах, пригласил бы на дегустацию Smile

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Уволю суку! Ответить с цитатой

Сотрудник ща заслал. Не знаю чо такое и кто сочинитель. Может и "боян", может и башорг, но всё равно чудесное.

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли.... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!"
>> И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо : " <Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване .... голый! Уволю суку.

_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, очередной тюнинг старой-старой истории:
мне её в тех или иных вариациях по ранней юности ещё рассказывали
я её как-то обработал на свой лад, и опубликовал под рубрикой "был случай"
самый, кстати, безобидный вариант байки, как мужику-имениннику
завязали глаза, завели в залу
сказали "постой, сейчас будет сюрприз"
ну, он, пока ждал, бзднул, и стоит - шляпой обмахивается тихонько
тут возвращается эээ... ну, жена там была по сюжету
повязку снимает
а он стоит перед толпой смущающихся родственников, друзей и их друзей/подруг, весь окутанный бздежами
и они даже "сюрпрайз" забыли кричать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
не леняться ездить в "атлас"
Сегодня и я не поленился. Блин, Мэнсон, пасиба за наводку! С меня, фигурально выражаясь, шоколадка при случае. Нет, я знал, что в русской чайной компании и в гильдии цены ниже, чем в унции, но, блин, чтоб так!!! Лапаччо там дешевле раза так в два с половиной выходит! О радости-то!
По случаю в ПОГРУЖЕНИИ закупил ДВД "Куриных зомбей", которых вчера поглядел на компе в ТВ-3 версии. Сразу после этого вращая глазами и усмехаясь в усы, попёр в "Ростикс KFC" отведать мёртвой зомбированной курятинки. Дорого и невкусно, зато типа "акцыйя" Laughing Ел, бубня под нос: "М-м-м... Подлииивка!..." Very Happy
_________________
Heil Stirlitz!!!


Последний раз редактировалось: Leonid_Zol (Пн Май 05, 2008 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп глюкнул - продублировалось.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB