LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Гладиаторши / Gladiatress, Брайан Грант, 2003 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Гладиаторши / Gladiatress, Брайан Грант, 2003 г. Ответить с цитатой

Проктологическая комедия про принцессу и загазованного Цезаря
---

55 год до н.э. Юлий Цезарь, человек с лицом активно (в ряде смыслов слова) пресыщенного гомосексуалиста и походкой страдающей от геморроя зебры, только что больно побил галлов и теперь имеет виды на Британию. Похитив эротически озабоченную бриттскую принцессу с выдающимся именем Двайфук, Цезарь гнусно выведывает у неё пароли, явки и поголовье гарнизонов и вовсю вынашивает планы порабощения глупых, как табуреты, но гордых варваров. Тем временем оставшаяся без монарха, осиротевшая деревня женщины Двайфук выдвигает спасательную экспедицию – сестру принцессы Вотабатапиг (Ту-что-стоит-почти-как-свинья), к которой чуть позже присоединяется и третья из сестер – абсолютно крокодильского вида Смиргут, любительница выпить, подраться и поругаться матом.
Дальнейшее – дурная помесь «Эрика-викинга» и фильмом про Астерикса, но только с шутками про дефекацию, эрекцию, содомию и с массовым испусканием метана.
Режиссёр этой неказистой, несмешной и, в целом, стыдной чуши Брайан Грант ранее подвизался на телесериалах, так что с него взятки гладки – на таких грех сердиться в принципе. Но вот продюсер Брюс Дэйви, работавший на «Храбром сердце», «Страстях Христовых», «Мэверике» и охапке других и, среди прочего, лауреат «Оскара», накануне съемок, похоже, слегка подвинулся рассудком. Потому как сложно представить, что кроме авторов очередного «Американского пирога» кто-то ещё может с таким одобрением отнестись к сцене, участники которой – простите – на протяжении десяти минут с очень радостным видом трещат кишечными газами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB