LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Культура времен апокалипсиса - электр. версия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nork.ru/creation/reviews06.html#129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил эту книгу сразу, как она вышла, но читал не всю, пока не было повода. из того что читал, особенно запомнилась организация "Евреи за Гитлера" и один её член. Razz

uzername

у меня есть дома издания Норк, более диких журналов я не видел в своей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти Норки - больные, как и все эти апокалиптические педофилы. Я за ними (норками) с середины 90-ых слежу. Забавляет, что они себя считают нормальными, как и все эти сотосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername

У меня есть 1 номер Сутсарх Суси (вроде, правильно написал) и 2 номера "Свинца сатурнианца", мне их выбрасывать жалко, тем более что они дорого стоят, лежат для разнообразия, мне сложно поверить, что люди могут в это верить и этим жить столько времени, я бы сошёл с ума. Не знаю как насчёт нормальности, но они были бы не против уничтожить человечество, мне тоже не приятны люди, я не могу спокойно ходить по улицам, но я бы не решился на убийство даже кошки или собаки, для меня это невероятно. Confused
Одни мои знакомые футбольные хулиганы из Питера нарвались на жертвоприношение сатанистов, это было в Ленинградской области, в какойм-то дачном посёлке, его скаутировали взрослые сатанисты. Я ребята поехали туда отдохнуть. В общем, за ними сатанисты погнались, ребята смылись, слышали крики девушки. Потом в газетах написал, что мол её принесли ритуально в жертву. Crying or Very sad Думаю, человеку, который мне это рассказывал нет смысла врать. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan boy (japan?) писал(а):
У меня есть 1 номер Сутсарх Суси (вроде, правильно написал)

Написал неправильно. Это ведь Иисус Христос наоборот. А у тебя получился Исус Храстус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername

Я не знал этого. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как-то был пре-сотсирх, так сказать: мини-фэнзин мэгготс, с изобретательно сделанной обложкой, коллажированной из газетных вырезок насчёт маньяков и прочих весельчаков. ...к досаде, давно утерян. а то ж коллекционная редкость была б, хы. ...чего не отнять у авторов нынешнего -свинца-, так это того, что объем работы они проворачивают действительно мощный. на самом деле, есть что почитать. ну, по кр. мере мне крайне интересны все эти темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать интересно, да. Как и любые другие истории психиатрических болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.serialkillers.ru/ - cайт в тему.

olegmanson

о, это раритет! Razz ещё могу выделить новокузнецкий журнал "Перун", тоже хит!
вообще тут люди "в теме" собрались. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мы тут все как на подбор исследователи социальных девиаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan boy (japan?) писал(а):
новокузнецкий журнал "Перун",


у мня был первый (вроде) номер - с обложкой на синем картоне.
там серьезный блок материалов по славянскому язычеству, помнится,
содержался - меня тогда эта тема интересовала. потом еще номера выходили, но я их уже не заказывал. ...я много лет собирал
самиздат по всему СССР и так или иначе был знаком с большинством
`zines конца 80-х/начала-середны 90-х.

---

на сериалкиллерз иногда захаживаю, но, вообще-то, притомился от чикатил мальца. объелся, видать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ultraculture.livejournal.com/83286.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson

поздно увидел твой ответ! издатели журнала "Перун" фанатики, я случайно давно видел редактора этого журнала в программе "Криминал", он был в маске, говорил, что христиан надо убивать.
кстати, ты не из Москвы? интересно было бы познакомиться. может быть всем участникам форума из Москвы встретиться, попить чаю? я уже лично знаком с Сергеем, Ильёй и Гариком.

uzername

спасибо за ссылку! я сначала подумал, что "Клубная культура", это книжка "Изменённое состояние", которая у меня есть, но я ошибся. кстати, почему "Изменённое состояние" не изымают? Книгу "Клубная культура" в продаже не видел, иначе купил бы. Wink вообще на лицо тоталитарность и фашизация нашего государства. ;(-
сейчас жду новые книги от Ультракультуры - биографию Пи-Орриджа и книгу "Я-чеченец!", интересно было бы почитать. Wink

http://www.asatan.ru/library/aeterna/aeterna_nox.htm - вот ещё один фанатик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan boy (japan?) писал(а):
кстати, ты не из Москвы?

он ещё дальше от Москвы, чем яSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немного с недоверием отношусь к издательству "Ультра.Культура". слежу за ними уже на протяжении 3,5 лет, как они издали свою первую книгу (это был Лимонов "В плену у мертвецов"). и мне кажется, что они постоянно зарабатывали очки на всяких скандалах, издавая всякие противоречивые книжки. начиная от уебана Нестерова и заканчивая всяким прочим хламом, например, "энциклопедией альтернативной культуры". хотя и хорошие книги они издавали. вот, к примеру, воспоминания Аллы Дудаевой про Джохара Дудаева "Миллион Первый". с этой книгой у меня связан октябрь 2005 года, когда мне было плохо - и душевно, и физически. и вот тогда я читал эту книгу и передо мной выстраивались картины бед и страданий, которые переносили ни в чём не повинные люди.
но к издательству я отношусь как к непоследовательной конторе, готовой издавать всё подряд.
мне гораздо ближе "Гилея" или "Логос", хотя те издают, в основном, публицистику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB