LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Культура времен апокалипсиса - электр. версия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Культура времен апокалипсиса - электр. версия Ответить с цитатой

Лежит здесь:

http://pamupec.zavolu.org/Apocalypse_screen.pdf

В представлениях, полагаю, не нуждается
(моя настольная книга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, круто!
Помню, ты мне ее рекламировал. Теперь почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую всем настоятельно. на редкость радикальные текста.
книжку сю изъяли из продажи. за экстремально садопедофильский
текст сотоса, полагаю, по большей части /осталось ждать, что теперь начнут вылавливать её купивших и отбирать/. и контркультура /издательство/ решилось на такой полезный шаг - вывалить её в свободный доступ, всем смертям назло. я аплодирую стоя! ...кстати, заказ давеча их же -черную медицину- -толстенный
том про всяческие способы убивать себе ближних - суть самоучитель. жду нетерпеливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная Медицина ? Руководство по умерщвлениям... Звучит интересно. Вот только если бы там и про то как себя ухлопать была бы информация.... Я почти каждый день про самоубийство думаю. (серьезно). И знаю, что когда-то хотя бы попробую Придет, придет такой момент... И тогда самоучитель - как нельзя кстати. Выбрал самый подходящий (желательно немного театральный Wink ) способ и .... ку-ку !
Хотя скорее всего я сдрейфю. А если и прпробую - тут главное не напортачить и не лежать потом овощем в больнице - в резиновых штанишках : мыча и пысая, пысая и мыча.
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
только не вздумай, Сева Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Gloom,.... Рад бы и не думать, да как-то не выходит. Вот сегодня устроился на новую работу. Склад китайской, вьетнамской и корейской жратвы. Соленые утиные яйца, соевый соус, сушеные креветки и водоросли, свинные сосиски, сладкие бобы, консервированные угри.... и рис, рис, рис.... Вонища какая! Laughing Поговорить на работе явно будет не с кем - все китайцы и лыка не вяжут ( да и о чем им со мной говорить.... интересов-то общих нет). Коробки тяжелые, хорошо хоть на различной машинерии их иногда подвожу к грузовикам. Жара сейчас дикая... Вот только отрада будет, если у них на складе чего-нибудь алкогольное имеется. Wink Тогда и день проходить будет быстро. Обедаю я под мостом, сидя на одиноком камне посреди текущей под ним речки-канализации. (живописное место). Smile
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты себе постоянно физическую работу выбираешь, а не умственную? Ты ж великий мыслительSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк! Относись к себе как к герою фильма, скажем, Джармуша, а когда припрет - отвечай себе - "так я же еще не снялся!". Серьезно, я бы написал про тебя сценарий, если бы не собственная бездарность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему ты себе постоянно физическую работу выбираешь, а не умственную?


Физическая работа не напоминает о себе, когда приходишь домой. (если конечно палец не оторвало Smile Забываешь о ней до завтрашнего дня. На "физической" люди проще и поэтому, когда среди них появляется "жемчужина", а всегда появляются такие люди - то контраст гораздо сильнее и таким образо становится гораздо интереснее с ними сблизиться. Вот ты uzermane, когда в последний раз играл на работе? И не в компьютерную игру, а по настоящему, по-детски? Very Happy .... Уверен, что нет. А я в прошлом году на одной работе (склад курток и штанов) с одним наркоманом целыми днями играл в салки, прятки и в "искателей приключений". И нам обоим по 25 лет было! Только ради этого я никогда не пойду в офис.... Там все не так.... Я слушаю рассказы отца - и хуею от фальши и безысходности.
Shocked
Ну а здесь на нынешней работе ... это временно скучно. Сегодня второй день был... полегче. Колбасы китайской украл, домой принес... и как-то веселей. Smile
Писателем быть - нехватает терпения.
Художником - не умею.
Музыкантом - терпения нет и опять таки не умею.
На философии долго не протянешь.
Драгдиллером и бандитом - страшно.
На пособии сидеть - шиш с маслом. Столько русских тут получают это пособие и для того чтобы его получить надо врать, унижаться и посещать идиотские курсы. Это не по мне. Mad
Так что - вот.... надеюсь, что объяснил, почему всегда на физической. Smile
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как Буковски прямоSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае мне еще около пятнадцати лет надо ждать, чтобы написать первый роман. Smile И в случае Буковского это было очень правильно мне кажется. На накапливал опыт. Накапливал свои впечатления и воспоминания. В принципе "Factotum" должен был быть написан первее Post Office.....Это ведь книга про его первые похождения/хождения по работам и мукам. А Ham On Rye - должна по идее была выти раньше Фактотума. Интересно он как-то все в другой последовательности написал. Smile
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
И знаю, что когда-то хотя бы попробую

а меня Зкзюпери в свое время сильно поразил на эту тему.
Кажется, в "Планете людей" он описывает, как подыхал от без воды один в африканской пустыне. ПЯТЬ дней шел!
Спрашивается -- нахуЯ!
И он признается что, на самом деле, шел, потому что были люди, которые о нем помнили. То есть уже ПОЗЖЕ, он осознал, что на себя ему было абсолютно насрать и не было никакого смысла терпеть это мучение от жары. Но, оказалось, шел на автомате не ради себя.
У него это без пафоса абсолютно. Экзюпери -- простой мужык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Звучит интересно. Вот только если бы там и про то как себя ухлопать была бы информация


был у меня знакомый - более-менее извекстный местный музыкант по имени пиночет. как-то утром мама его пошла за хлебобулкой, а чет взял резиножгут от экспандера, сел в уголок, затянул его на шее, и так с ним и сидел, пока не удушился. ...а ведь зв день до этого к нам в гости приходил, рассказывал, что к нему во сне бабушка являлась - показывала книгу жизни и смерти, где напротив его, чета, имени стояла дата смерти, собственно. ...вот он под неё и подписался, дурак. мы над ним тогда весело посмеялись. даже крысенка ему подарили /наша уважаемая пасючка анфиса тогда как раз дала приплод накануне/ ...где щас тот крысёнок? где шас тот пиночет? ...хотя всему виной, понятно, наркота всех видов и мастей, котрую он жрал и колол лопатами. ...так вот: тот чет знал 1001 способ себя прибить. например: встаешь утром и полощешь рот глотком растительного масла, пока оно не станет белым. стало - выплёвываешь в стакан. и так каждое утро. когда стакан наполнился - выпиваешь. ...за ночь на слизистую выходят из организма всякие токсины. масло их впитывает. и стакан этой дряни - как раз смертельная доза. нее знаю, правда, проверял кто-то, али нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson
Спасибо за ссылку на книжечку. Скачал. Начал читать. Пока интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB