LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Комплекс невменяемости, Сергей Дебижев, 1992

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Комплекс невменяемости, Сергей Дебижев, 1992 Ответить с цитатой

Цитата:
«Малометражное кино про злоключения Майкельсона и Шварца, а также броме и хроме. Музыка гениального С. Курехина, он же в роли проф. Гиндельбаха. В остальное время - жуть! Но какая - это надо видеть, и, естественно слышать».

Авангардная 26-минутная ч/б-дурилка:
нарезка из всяческой хроники, от с/х до научной, забавные концертные номера и куски древних фильмов, включая мезозойскую порнуху, переозвученных на глумливый манер
Местами – сам Курехин, тоже застилизованный и под ч/б, и под хронику, гонит полную дичь
Например, про хромирование собак
Полученный продукт – в духе некрореалистов и Конструктора красного цвета Андрея И

Поставил качаться Два капитана 2
Там такая же жопа, помнится, но уже на полный метр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Капитана тоже хороши, но там есть один существенный минус. Этот минус называется Гребеньщиков. Сиё уёбище очень старательно портит каждый эпизод с своим участием, особенно когда поёт "12 голых баб". Не будь там Гребня, капитаны были бы круче Комплекса Невменяемости, а так пока это лучшее, что я видел из Дебижева.
Кстати, слышал я байку, что Дебижев сейчас торгует консервами, вместе с Тепцовым. Я так и не понял, кто там директор фирмы, но сам факт познавательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, бэ, блядь, гэ - любую малину засрёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато он за пиратствоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё едино мудак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
всё едино мудак

почему?
пижон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причем тут пижон? я пару раз высказывался в его направлении: шарлатан, проходимец, хитрожопое профанирующее создание, сова, не та, кем пыжится казаться
меня колотит от забор только уже от того, как он говорит, поглаживая волосатый свой кадык
бывает такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
меня колотит от забор только уже от того, как он говорит, поглаживая волосатый свой кадык

согласен, есть такой момент Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB