LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Уёбищные почтовые работники
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Уёбищные почтовые работники Ответить с цитатой

Только что получил письмо от ошарашенного знакомого, получившего сегодня мою заказную бандероль. Кроме картонок в ней больше ничего не было. Диски вытащили почтовые работники. Хорошо хоть, что их было всего два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что с ними делать?
убивать нахуй? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это все тот же? В окрестностях Новосибирска завелся почтовик-киноман опасный для общества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В других городах тоже вскрывают...
На форуме "оффтоп-хоррор" человек курьёзный случай описал, когда вместо того, чтобы украсть, почтовые работники в бандероль лишний диск положили с фильмом, которого там быть в принципе не моглоSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername

удивительно, что бандероль заказная. Exclamation
можно будет как-нибудь получить возмещение убытков, у тебя же квитанция осталась?
впервые вижу, как ты использовал ненормативную лексику, действительно, ситуация возмутительная. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких возмещений убытков быть не может. Заказная бандероль - не ценная, а ценные бандероли для пересылки дисков отменены в прошлом году. Тем более даже если бы она была ценная, деньги в лучшем случае вернули бы через полгода. Тем более мне от этих потерянных шестидесяти рублей ни холодно, и жарко, меня просто сами ситуации такие нервируют. Не вскрывают только наложку, и первый класс. Но первый класс для многих слишком дорогой (рублей 120-150 за бандероль, которая доходит дня за четыре). Можно и как посылки всё оформлять, их оценять можно, но опять же суть не в оценке, а в потерянном времени и нервах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня элементарно спиздили штук 5 бандеролей /причем одна из них больше чем на 20 двд/ за примерно полгода, пока я почтовое отделение не сменил. искал концы - бесполезно; чего-то мямлят, тыкают пальцем по сторонам... последний раз когда ходил правды искать /но не нашел, естественно/ - обматерил сиделиц, пнул им стул,
кричат: "милицию вызовем щас, хулиган!"... обматерил еще раз. что-то высказывался насчёт климакса мозга и особо напирал на целлюлит.
ушел злой. и меня трудно в этом упрекнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может не очень в тему...
Сегодня бабушка обнаружила, что мой ящик сломан. Мне обычно шлют кучу писем и пасылок, на почте меня все знают лично и здороваются, считаю немного странным! Razz
А я как раз жду сейчас диски с фильмами, надеюсь, человек, который мне выслал мне бандероль.
Как я понимаю, если письмо заказное, то почтальёо вручает его лично в руки, я прав?
В общем, воровство - это одна из самых больших проблем в нашей стране. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan boy (japan?) писал(а):
Как я понимаю, если письмо заказное, то почтальёо вручает его лично в руки, я прав?

Нет. Вручают в руки письма с уведомлением. Заказные чаще всего либо засовывают в ящик, либо вручают обычное извещение. Хотя где как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername

Всё что ты мне слал я получал на почте, помню только вначале, я какое-то письмо с дисками достал из ящика!
В общем, ты прав, это отвратительное чувство, когда живёшь в одном доме с алкоголиками, убийцами и просто не порядочными людьми. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan boy (japan?) писал(а):
с алкоголиками, убийцами и просто не порядочными людьми

"Прокуратура Гродненской области Белоруссии возбудила уголовное дело в отношении двух жителей деревни Свислочь, которые подозреваются в убийстве и надругательстве над трупом художника местной церкви.
По данным УВД, оба задержанных являются бывшими одноклассниками дочери убитого художника. По информации УВД, в ходе предварительного расследования было установлено, что "мужчина был жестоко избит, а затем над его трупом был совершен акт мужеложства"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Уёбищные почтовые работники Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Только что получил письмо от ошарашенного знакомого, получившего сегодня мою заказную бандероль. Кроме картонок в ней больше ничего не было. Диски вытащили почтовые работники. Хорошо хоть, что их было всего два.


да я очень разочаровался когда вскрыл конвертSad было очень много мата!!!
Над письмом я провёл расследование и выяснил что его очень профессионально вскрыли и закрыли….бля, ну нафига им эти диски, они же если это увидят им будет хуже!

А ведь диски запрещенно вроде так переправлять (в письме-конверте)...типа диски нельзя... и им теперь не чего не предьявиш((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз принимают - значит, можно. Нельзя переправлять диски только в ценных бандеролях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
а ты когда высылаеш, почтальёбнам показываеш ( т.е. проверяют) что ты диски высылаеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Они и так знаютSmile. А проверяют они только те бандероли, к которым есть опись. А опись есть только к ценным бандеролям и наложке. И вообще, они в любом случае не имеют права вскрывать бандероли в пути, без оформления соответствующих бумаг, даже если там есть нелегальный предмет, и подсовывать взамен аналогичный нелегальный предмет (как это часто происходит с дисками - они меняют одни диски на другие). Если на то пошло - они должны изъять груз при тебе и сказать: "А вот ни хрена мы его тебе не отдадим". А они же просто воруют и всё. За такие вещи их наказывают, если ловят.
Найди сайт ПОЧТА РОССИИ и напиши им письмо, что бандероли вскрывают, мол примите меры. Я недавно на них наехал, они крайне удивились, узнав о таких случаях с дисками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB