LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Токийский кулак (Tokyo Fist, Tokyo-ken)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Токийский кулак (Tokyo Fist, Tokyo-ken) Ответить с цитатой



Просто отличный, как по мне, фильм... Под завязку наполненный яростью и ревностью, перерастающей в ненависть... ну и весьма странной любовью... История двух на первый взгляд разных, но в чём-то очень похожих мужчин и одной женщины, в итоге образовавших весьма интригующий любовный треугольник... хотя думаю все здесь смотрели и пересказывать сюжет не имеет смысла...
У меня есть конечно некоторые претензии к концовке (хотя возможно я просто чего-то не допонял), но в целом фильм произвёл очень хорошее впечатление... Smile


Последний раз редактировалось: H9K (Сб Авг 05, 2006 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовка прекрасная! Вполне в духе раннего Цукамото. Ярость обывателя, это сила, против которой даже смерть - ничто Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
хотя думаю все здесь смотрели

Я не смотрел Smile Я вообще у Цукамото видел всего три фильма: Тецуо 1,2 и их прообраз - Привидение стандартного размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Я не смотрел Smile Я вообще у Цукамото видел всего три фильма: Тецуо 1,2 и их прообраз - Привидение стандартного размера.

ага, +1. правда еще пару поздних видел. Smile
надо бы посмотреть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно стоящее кино. Замечательная сцена, где нежная Каори Фуджи избивает Цукамото в кровавые сопли. Предварительно купив редьку, наверное, метр длинной.

Кстати это видимо вообще свойство его сюжетов - при пересказе похоже на фрейдистский бред. А на экране - замечательное искусство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Я не смотрел Я вообще у Цукамото видел всего три фильма: Тецуо 1,2 и их прообраз - Привидение стандартного размера.


обязательно глянь харуку-гоблина! я вчера пересмотрел как раз - плакалъ!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
обязательно глянь харуку-гоблина! я вчера пересмотрел как раз - плакалъ!..

вроде говорят, что он не в его стиле. типа "обычный хоррор, ничего особенного".. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan писал(а):
вроде говорят, что он не в его стиле. типа "обычный хоррор, ничего особенного"..


черная мясная комедия на осн. японской мифологии. нихренаж: "ничего особенного"! кусачие головы с паучьими ногами и длиннющими ядовитыми языками, расчленёнка и прочее, прочее. отличнейшее истеричное кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
кусачие головы с паучьими ногами и длиннющими ядовитыми языками, расчленёнка и прочее, прочее. отличнейшее истеричное кино!

ну вот я когда мотал, видел эту кусачую голову, но характерной истерии не углядел.. Smile
посмотрю вобщем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB