LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

А ты зарегился на "ВКонтакте"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: А ты зарегился на "ВКонтакте"? Ответить с цитатой

Собственно интересует кто что думает об этом сайте. Популярность-то растёт, пользователей уже за 10 миллионов.
Ну и вопрос в стиле красногвардейца: "А ты зарегился на ВКонтакте?"

[img]http://pix.academ.org/img/2008/04/26/749946e00332d8df78047b24db29e218[/img]
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это не интересует совершенно...Smile
Вообще, всё "популярное" меня слегка (или сильно) раздражает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Вообще, всё "популярное" меня слегка (или сильно) раздражает...

Я вот когда там зарегистрировался, сайт был нифига не раскручен и о нём мало кто знал. В числе первых тысяч я был. Ну а потом пошло-поехало... Уходить не стал, пусть буду Smile
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще очень и искренне любопытно
кто из присутствующих отметился на Одноклассниках.ру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точноSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смысла таких ресурсов не понимаю.

у меня на linkedin есть аккаунт и на мойкруг-ру.
там можно работу искать и на related-темы получать рассылки.

а интересных чуваков в жж/комьюнитях типа этого форума ищут.

хм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan писал(а):
я смысла таких ресурсов не понимаю.

давеча как раз писал:

ЖУРНАЛ «ЛИЦА»
Внешние признаки
---

Не сочтите за дешевую рисовку (или же сочтите – дело ваше), но автор брезгует общелюбимыми Одноклассниками.ру (почему – долго объяснять). Поэтому за себя и не скажет. А скажет за других. Например, некоторые активные юзеры данного сервиса ему, автору, поведали, что нет для них более увлекательного занятия, чем рассматривать там услужливо вываленные фотографии маш и наташ, которых они в восьмом классе хотели, а те им так ни разу и не дали.
Даже подержаться.
Сейчас маши/наташи – тридцати/сорокалетние дамы, обремененные детьми, разводами, кредитами, долевым, вышибанием алиментов из своих бывших и горестями по поводу скандального подорожания подсолнухового масла.
У всех маш на Одноклассниках болтается стандартное портфолио: «мы в Турции», «мы на шашлыках», «мы бухаем на кухне у Сидоровых».
Еще маши соревнуются, у кого больше себе подобных во френд-ленте, говорят: «О! Он крутой, у него аж двести друзей».
(Мне тут сразу вспоминается детский стишок про:
Лев наср***л четыре кучи
И сказал «Я всех могучей!»)
Активные юзеры, потыкав на Одноклассников, потом сообщают: «Ты не поверишь, какой коровой стала Петрова. Помнишь же Петрову? Ну! У неё теперь ж*** в кадр не лезет, а они купальник нацепила, дура…»
Но я не говорю юзеру «да ты на себя посмотри». Мне зачем? Пусть себе думает, что у него ж*** меньше, чем у Петровой.
Да и хорошо, конечно, что у них с Петровой нихрена не вышло: понаплодили б сейчас слонят. Можно подумать, без них мало на генофонде плесени…
Одноклассники.ру, простигосподи… Не, ну а чё, с другой-то стороны? Человек – животное стадное. Человек кучкуется. Он любит быть в толпе, в гуще, чувствовать боком чье-то колено…

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько лет назад по наводке друзей зарегистрировался в Моем круге, никакой реальной пользы из этого не извлек, так что другие подобные сервисы как-то не интересуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Латвии есть подобное - www.one.lv. Я оттуда удалила профиль, по дурости созданный. Именно из-за того, что
uzername писал(а):

Вообще, всё "популярное" меня слегка (или сильно) раздражает...

_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважительно отношусь к Гуглу, к его пользовательской части. Большие Молодцы. Их инженерный мозг однозначно выше похвал. Юзабилити отличное. Я в основном на это реагирую. Когда вижу какое-нибудь плохо спроектированное говно, значит не думали проектировщики о людях, за быдло их держали, тяп-ляп и готово. А Гугл -- другое дело.
С однокласниками и так вижусь пару раз в год. У нас дружный класс был. Так что в сайте нет необходимости.

У моей дочери тьма всяких аккаунтов. Однажды захожу в комнату: у нее на мониторе 4 открытых диалога! Параллелит с кошмарной скоростью в 4 ручья! Насколько эти системы популярны ее ни чуть не беспокоит.
Главное, что у друзей такие же аккаунты есть... Другое совсем поколение уже растет. Молниеносное какое-то! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
у нее на мониторе 4 открытых диалога!
ну у меня бывало: 3 активных беседы в аське, чат в гмейле и еще пытаюсь общаться с кем-то, находящимся в комнате )) довольно напряжно. но на самом деле 3-4 одновременные неторопливые беседы в аське вполне приемлемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
3-4 одновременные неторопливые беседы в аське вполне приемлемы...

не-е, я так не могу.
я вообще медленный очень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
У моей дочери тьма всяких аккаунтов. Однажды захожу в комнату: у нее на мониторе 4 открытых диалога! Параллелит с кошмарной скоростью в 4 ручья! Насколько эти системы популярны ее ни чуть не беспокоит.
Главное, что у друзей такие же аккаунты есть... Другое совсем поколение уже растет. Молниеносное какое-то! Smile

У моей ребёнки то же самое. Smile
А меня вот раздражает, к примеру, дизайн из цветочков так, что не могу находится на каком-нибудь сайте.
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
«Ты не поверишь, какой коровой стала Петрова. Помнишь же Петрову? Ну! У неё теперь ж*** в кадр не лезет, а они купальник нацепила, дура…»
Но я не говорю юзеру «да ты на себя посмотри». Мне зачем? Пусть себе думает, что у него ж*** меньше, чем у Петровой.
Да и хорошо, конечно, что у них с Петровой нихрена не вышло: понаплодили б сейчас слонят. Можно подумать, без них мало на генофонде плесени…

Хорошо написал Smile Есть у нас одна Петрова, я вот мысленно себя и её на место твоих героев перенёс - правда смешно Very Happy Интересно стало, задумался: будет ли такое лет через n-цать?
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой "Сектор Газа Style", то есть картинка напоминает обложки релизов данного ансамбля:

Из вот отсюдова: http://community.livejournal.com/agitplakat/1979944.html
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB