LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

не оставляющий следа / untraceable, грегори хоблит, 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: не оставляющий следа / untraceable, грегори хоблит, 2008 Ответить с цитатой

Исключительно подкованный хакер творит совсем уж нехорошее: в прямой трансляции изобретательно убивает на своём сайте ухоженных американских налогоплательщиков. Причем – заметьте – не из-за денег, не корысти ради, а токмо для души: никаких тебе «введите номер кредитки», «мы принимаем и вебмани»... Да и не просто убивает, затейник, – берёт в соучастники любого любознательного пользователя: чем больше посетителей юзают ресурс, тем жертва скорее умирает. Один клик – и ты в деле: активность изуверских машинок напрямую зависит от счётчика сайта.
Слегка подбитая жизнью женщина Дженнифер Марш (Дайан Лэйн), мать-одиночка, трудоголик и сотрудник спецотдела ФБР, расследующего кибер-преступления, потрясена и огорчена поведением мерзавца. Особенно после того, как тот с очевидным удовольствием заживо растворил в кислоте её юного коллегу и, не унимаясь, недвусмысленно начал подбираться к ней самой. Марш беспокоится, часто и внимательно смотрит в мониторы и подолгу думает, как бы, наконец, прекратить вакханалию. Но злодейский убивец уже взломал её домашний компьютер, её смартфон, бортовой компьютер в её машине и вот-вот прикончит и микроволновку крутой агентессы…
---
64-летний крепкий голливудский середняк Грегори Хоблит («Война Харта», «Частота», «Падший» и т.д.) задрал штаны и несерьёзно старается угнаться за наглой молодежью: «Не оставляющий следа» - это примоднённый кибер-триллер, к тому же приходящийся племенником франшизе «Пила». Кровожадное трафаретное кино с Моралью. Даже с двумя. Во-первых, он, Хоблит, тут по-стариковски наивно пытается открыть Америку, сообщая, какие, мол, люди всё-таки гнусные, мерзкие, жадные до чужих страданий существа. Во-вторых, шибко пугает хай-теком, щедрыми мазками выписывая, как страшно жить в эпоху дешевого безлимитного Интернета и ноутбуков за пятьсот долларов.
А что там ещё дальше будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB