LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Rock Monster / Каменный монстр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Rock Monster / Каменный монстр Ответить с цитатой

Простой американский студент колледжа (доход, нытик и рохля), получает извещение о том, что он унаследовал заброшенный дом, в какой-то из республик постсоветского пространства, предположительно в Румынии , в славном поселении Иваново. И вот с группой товарищей (невнятный разпиздяй, негр и бой-баба ) отправляется вступать в права наследования….По дороге автобус ломается в лесу и студиозусы топают в посёлок через лес ,
Где находят меч, торчащий из камня, который дохлик и вытаскивает (в качестве сувенира),
чем приводит в ужас жителей славного города невест. Оказывается – наш доход потомок древнего рода героев сим мечом заключившим в камень дух злобного колдуна, которого американец со свойственной им интеллектуальностью выпустил на свободу … Чудовище обрадовалось сему факту и принялось злобствовать по округе питаясь селянами , и загнать его обратно как ни странно должен студентишка, которому поможет его новая возлюбленная ( всё-тки город невест) тётя по имени Кассандра, бухарик – полковник, в подвалах под поселением, антуражно завешанных красными флагами, хранящий арсенал, которого хватит на не хилый локальный конфликт, и бой-баба, которая переплюнет и Рембо.





















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутизна какая!!

PS: Пожалуйста, указывай, если не слишком трудно, режиссёра и год издания, чтобы лучше всё представлять.Smile

PS2:
http://www.imdb.com/title/tt1095027/
2008
Режиссер: Деклан О`Брайэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=799705
Из комментариев:
"напишу капсом! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЙ ТРАФИК на этот откровенно плохой фильм! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри забыл
выкачать можно отсель
http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=9406
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденные скрины! Не знаю, что сказать...
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Восхитительное кино (хотя лично я бы его в раздел Ужасов поместил, ну да ладно). В меру глупое, то есть не настолько, чтобы это отвращало, а скорее наоборот. Почти весь фильм просидел с полуоткрытым ртом и улыбкой, а на любовных диалогах местами аж взгляд от экрана отводил, настолько мне стыдно было за героев, такую чушь они несли.Smile Диалоги - прелесть. Особенно понравилось, когда деревенский чувак влюбился в крутую американку, подходит к ней и говорит:
- Знаешь, у меня есть дом... курицы... корова...
Гениально.
Полковник - чудо. Монстр - отличный. Эффекты вполне нормальные.

Дополнительная информация: продюсер фильма - Филип Рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже долго думал куда - но на ужасы по моему всётаки не тянет , самое ужасное тут трупик белки ( зверушка завалила зверушку Laughing )
Ну а диологи - так это просто кладезь перлов - перечислять - пальцы по локоть сотруться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Понравилось, поугарал.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB