LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Heroes Shed No Tears (1983) джона ву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Heroes Shed No Tears (1983) джона ву Ответить с цитатой



http://www.hkcinemagic.com/en/movie.asp?id=1815

Когда-то в славном Гонконге жил простой парень Джон Ву, потихоньку снимал фильмы, ( умел ведь ) а потом пришла известность, Голливуд, и пиздец таланту………. Сними этот фильм Джон сейчас нам бы рассказали историю о, мужественном Кейдже, борющемся с мексиканским наркокартелем, и попутно смотря в экран телячьими глазками, спасающем местных фермеров и проповедующего идеалы демократии ( бррр.. ужос..).
Но на счастье в 83 Джон не морочился и снял ФИЛЬМ:
В одной азиатской стране (Вьетнам или Камбоджа?) жил плохой наркобарон, и звали его просто, без затей:Генерал, и был сей Генерал костью в горле у самих Штатов, которые подумали и наняли отряд китайских наёмников которые должны выкрасть генерала и доставить а штаты а им за это деньги и гражданство !!!!
Генерала крадут, и начинают валить из страны, попутно, решив заехать за семьёй командира наёмников (а там как не странно уже засада!!!!!!) но семью спасут и дальше уже валят с ними, попутно спасут американскую журналистку (страхолюдная блондинка без мозгов и сисек) от поимения и смерти (а может и наоборот), в ходе спасения выбьют глаз майору регулярной армии – на что он очень обидится и кинется в погоню, плюс ещё прибавьте; аборигенов с копями и луками, поехавшего головой ветерана, и умножьте на тоны пуль и взрывчатки !!!!! и прочее беспочвенное насилие, пытки и прочую лабуду - типа пришивания век и выжигания глаз на солнце.
Шикарный фильм – захватывает с первых минут и уже не обращаешь внимания на разного рода ляпы вроде того что если ехать сутки на машине – то тебя обязательно догонят бегом !!!
Рекомендую к просмотру!!












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB