LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Аннигиляторы (Annihilators, Charles E. Sellier Jr, 1985)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Аннигиляторы (Annihilators, Charles E. Sellier Jr, 1985) Ответить с цитатой

Люди, это реальный пиздец!!:) (прошу прощения за мат) Я ещё не досмотрел этот фильм, но уже настоятельно вам его рекомендую! Никогда прежде я не издавал таких удивительных звуков во время просмотра фильмов, у меня отвисала челюсть, и я многократно не то ухал, не то охал от счастья!
Начинается всё с боевой операции во Вьетнаме. Затем действие переносится в Америку, прошло уже какое-то время. Несколько зловещих рэкетиров терроризируют владельцев магазинов в небольшом городке. Ради каких-то жалких периодических выплат они могут спокойно и среди бела дня убить и клиента, и владельца. Никто на них не жалуется, потому что боятся, а полиция по этой причине ничего не может сделать... Очевидно, дальше в дело вступят наши ветераны, но я пока посмотрел только минут 20.:) Боже мой, как это снято! Актёрская игра не то чтобы отсутствует, она даже присутствует (эти актёры честно пытаются играть!!), но она странная! Поведение и реакции героев также лежат за пределом каких-либо оценок. А когда один из друзей инвалида, погибшего от рук рэкетиров, начал охать и плакать, узнав об этом - тут-то я не выдержал и начал озадаченно смеяться, после чего помчался от ноутбука за ПК.:))

Вот вам один скриншот:



Скачать этот шедевр можно (НУЖНО!!) тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=912020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не в этом фильме калашников разбирали? Ни в одном другом фильме такого не видел! У нас как раз НВП в школе было и мы этим занимались. А, тут как раз видеопособие.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimi_ghost



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфо - посмотрели Very Happy
шикарное кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angry Chinassky



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три раза в руках держал. Не решилсо. А вот оно как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB