LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Однорукая девочка-пулемет (Noboru Iguchi, 2008)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился меньше, потому что глянцевый и изначально ориентирован на более широкую аудиторию, у меня просто встроенный автофильтр на такое, это чисто субъективное. А скучно примерно как полнометражный Meatball Machine: эффекты вроде ничего, отдельные моменты отличные, но много неоправданных затянутостей + всякий "модных" джапслойтешеновских фишек (которые уже были и в " Zombie Self-Defense Force", и ещё много где, а они их сейчас тиражируют, поскольку на всякие бизаррные украшения типа рекламных вставок народ очень радостно реагирует). Ну и современную технику съёмки не люблю с летающими камерами и быстрым монтажом.
_________________
http://lj.rossia.org/~subhuman/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, просто уже года как 2 не встречался с таким разграничением Smile Для меня все проще. Эксплотейшн японцы перестали снимать красиво сразу после 70-ых, когда тв окончательно победило. И два этих фильма одинаково хреново сняты, но девочка-пулемет еще и в исключтельно унылой серой гамме. TGP мне больше по душе за счет более неуемной фантазии, большего количества экшена, цитат, и да, он смешной, в отличие от. Ну и личные тараканы: супер-дети вызывают отвращение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Эксплотейшн японцы перестали снимать красиво сразу после 70-ых, когда тв окончательно победило.

Суть не в том, красиво или некрасиво, а в том, что они его до сих пор штампуют. И вот если Machine Girl - экспло, то TGP уже нет, хотя там используется экспло-атрибутика.
_________________
http://lj.rossia.org/~subhuman/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас такие споры "экспло" или только "экспло-атрибутика". Мне далеко до такых вершин. Читаю и радуюсь.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stalker



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: г.Тихорецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно название прочитал уже захотел посомтреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stalker



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: г.Тихорецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! Спасибо фриказоиду за этот фильм)...Но все таки эт крутая дикость) Школьнца потрошить японскую мафию из пулемета) Довольно оригинально....хотя возможно видимость оригинальности из-за моего узкого кругозора в облости подбного кино)....Улыбнули ниндзя в красном) и Бандна Скорби) лии как их там) Сразу в голове всплывает детство и Сейлар Мун Smile . Конечно я далек от таких понятий как экспло-атрибутика и т.д. но в общем мне фильм понравился....кста на втроой минуте заметил ляп) там у героини во время прыжка есть рука, хотя в то время её уже вей отрубили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB