LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Фобия / 4bia (2009)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Фобия / 4bia (2009) Ответить с цитатой

Фобия / 4bia

Год выпуска: 2009
Страна: Тайланд
Жанр: Ужасы, мистика
Продолжительность: 120 мин

Режиссеры: Баньенг Писензенекун, Пэйвин Пурикитпанья, Ионгюз Зонгконзун, Паркпум Вонгпум
В ролях: Laila Boonyasak, Pongsatorn Jongwilak, Maneerat Kham-uan, Kantapat Permpoonpatcharasuk, Apinya, Sakuljaroensuk, Witawat Singlampong, Chon Wachananon

Тайский вариант Мастеров ужаса или Баек из склепа, кому как нравится. Четыре режиссёра сняли четыре 25 минутных фильма – кто, что захотел. Вкратце о сюжетах.

Счастье

После аварии, молодая девушка с загипсованной ногой сидит безвылозно дома. За окном индустриальный тайский пейзаж и мусорки, в дверь ломится хозяйка этой мерзкой многоэтажки с кипой счетов. Очень одиноко. И, вот на трубке появляется сообщение. Такой же одинокий парень предлагает пообщаться. Девушка очень обрадовалась, общение через смс становится для неё отдушиной. А, молодой человек идёт дальше. Самое время обменяться фотографиями.

Зуб за зуб

Компания школьников отморозков, пользуясь вседозволенностью, местоположением родителей в обществе унижает маленького заморыша. Он несимпатичен, ездит на велосипеде, всегда с учебниками и вообще он слаб и лох. Озверевшая банда, в которую в качестве зрителей входят и девочки переходит всякие границы и не останавливается не перед чем. Избиения, кровь, издевательства становятся для одних забавой, а для другого кошмаром. Но, так больше продолжаться не может: следующая остановка – убийство.

В середине

Поход, экспедиция – это всегда костёр, приключения, приколы и, конечно же, страшные истории на ночь. Четыре друга, знатоки фильмов ужасов, приколисты и спортсмены с удовольствием отдаются во власть леса, гор и быстрых речек. Почему бы нет? Ведь история их друга про то, что никогда нельзя спать на краю палатки, это всего лишь очередная страшилка, не больше. И можно даже послушать продолжение про суккуба в женском обличие. Надо только прижаться друг к другу и не впускать того, кто может прийти.

Последний испуг

Вышколенная стюардесса на хорошем счету в авиакомпании. Она обслуживает пассажиров бизнес-класса. И кому как не её доверить сопровождать в полёте особ королевских кровей. Тем более, если такие высокопоставленные особы сами просят прислать тот экипаж, который год назад сопровождал принца и принцессу во время медового месяца. Правда ситуация нынче совсем другая – принцесса затянута в чёрное и летит одна.

Очень хорошие короткометражки. Тайцы втиснули в 25 минут то, что европейцы растягивают на два часа. Здесь каждый найдёт ту серию, которая ему по вкусу. Есть и леденящая душу атмосфера, и шуги с неожиданными появлениями, и жестокие отвратительные реальные сцены, и прикольные моменты страшилок-розыгрышей.
Посмотрим, как и чем живут в Таиланде. Кстати, тайки по-своему очень и очень симпатичны.
Фильм рекомендован к просмотру в одиночестве перед сном. Адреналин гарантирован.



_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB