LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Наверное тебя кто-то сглазил....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Наверное тебя кто-то сглазил.... Ответить с цитатой

Вот сегодня двадцатое августа... или двадцать первое. На календарь взглянуть лень.

На какие крайности может пустится робкий молодой человек, чтобы выпить? Я всегда раньше скрывал факт своего пьянства от родителей. В 2000-м году я купил в магазине second-hand полдержанный стакан и прятал его на мусорке, которая была в гараже нашего трехэтажного многоквартирного дома. За мусорным баком, почти на уровне пола была ниша. Там под доской я прятал свой стакан и бутылку шерри, которая регулярно покупалась в винном магазине. Лето. Жарко. Утром перед работой я быстро как мышка юркал в комнатку с мусорным баком и доставал свой стакан. Так как шерри сладкое - он был всегда наполнен насекомыми. Я вытаскивал их пальцами, наливал туда "сок жизни" и быстрыми глотками пил, при этом испытывая дикие муки и мысленно ругаясь ужасными словами. Стакан не мылся четыре месяца. Потом мы перехали... Где ты сейчас, стакан ? Smile

-------------------------------------------------------------------------------------

Что ты смотришь так зло на меня ?
От всего навсегда отрешенная...
Ты похожа на злого коня
С сердцевиной как каша пшенная....

В последнее время сексуальные фантазии все набавляют возраст воображаемым женщинам. Часто представляю, что работаю на складе овощей и фруктов моя начальница - женщина лет пятидесяти, но отлично сохранившая органы блаженства. Когда-нибудь все работники склада заболевают, я - здоровый и веселый прихожу на работу, мы с ней выпиваем и потом я стелю на полу большую картонку. Овощи скукоживаются и вянут от наших криков. Арбузы лопаются, петрушка теряет свою зелень, картофель начинает сочиться мутным соком.
(фильм какой-то такой был.... Забыл фамилию режиссера. В фильме все время гнилые овощи показывали.....)

-------------------------------------------------------------------------------------

Интересно, что тут в Канаде за преступления дают уморительно смешные сроки. У меня чистый criminal record. В первый раз вообще ничего не дают.... В последнее время меня мучает мысль... : Ведь у меня есть удивительная возможность сотворить что-то страшное и получить совсем незначительное наказание. Что-бы такое сделать?

-------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня снился сон, что я нахожусь в желтом, разрушенном и очень малосостоятельном городе. Мальчик с лицом неандертальца издевается над собаками. Мне это известно. Еще я знаю, что он творит свои черные дела в котельной. Я спускаюсь туда вечером. По длинной лестнице - котельная под землей. первое что я вижу - это ведро с мокрой собачьей шерстью. Какой-то мужчина моет в котельной пол. Мальчик находится там же. Я фотографирую его. Он страшно удивлен. Я быстро убегаю из котельной.

-------------------------------------------------------------------------------------

Все больше убеждаюсь в том, что самое высшее наслаждение, данное людям - это не давать друг другу покоя. Вот ей-богу.... ни хуя нельзя сделать, чтобы тебе не сказали что-то, не кинули на тебя укоризненный взгляд, не нажаловались бы....
Мне надо всего несколько человек. И чтобы уйти туда, где никого никогда не было. Пустота. И я даю слово, что никогда, никогда я не стану качать права. Со мной будет легко, как с пушинкой. Я себя знаю. Но куда уйти... как убежать... Как в сказке Мальчик С Пальчик : "Спастись... Убежать! Но Куда! Там - глубокий ров, а там - решетка!" Smile

-------------------------------------------------------------------------------------

Хороший писатель Юкио Мишима. Сейчас читаю сбоник рассказов "Acts of Worship". Очень реалистичный анализ детства и юношества неподходящих для этого общества мальчиков. На русском я читал "Исповедь Маски" - замечательный роман о молодом гомике.
-------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня после дневного сна появилось желание сходить в салон tatoo и сделать себе татуировку "Жук" на пальцах левой руки. Узнав об этом мать сказала.... "Наверное тебя подменили в роддоме, или тебя кто-то сглазил". Smile После такой реакции Жук как-то усох и померк в моих глазах.... Не будет у меня жука.
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"соло на ундервуде" (довлатов в ужасе икает)
в состоянии токсикоза.
непременно продолжать!

---

-исповедь-, вроде, как-то экранизировали. и я, вроде,
давно-давно видел.

любимая книга мисимы - "шум прибоя", самая первая.
/по ней тоже фильм снят/. меланхоличная мелодрама
со счастливым финалом. ...кто б мог подумать,
чем юкио наш мисима после неё дальше будет
литераторствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
любимая книга мисимы - "шум прибоя", самая первая.
/по ней тоже фильм снят/. меланхоличная мелодрама
со счастливым финалом. ...кто б мог подумать,
чем юкио наш мисима после неё дальше будет
литераторствовать!


Да, "дафнис и Хлоя" вроде, вообще это классический античный сюжет, пересказанный на японский лад. Очень хорошая книжка.

Берсерк, обязательно продолжай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
(фильм какой-то такой был.... Забыл фамилию режиссера. В фильме все время гнилые овощи показывали.....)

могу напомнить.
Имя того режиссера -- БерсеркНаФабрике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет же.... Smile Имя того режиссера Peter Greenaway. Фильм назывался "A Zed & Two Noughts". Очень извращенный И странный фильмец.

_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное это лето..... Наверное одно из самых жарких и сонливых лет в моей жизни. Вообще ничего не происходило. Жажда борьбы и какого-то прорыва усохла и я медленно и робко существую - примерно каждые два часа представляя конфликты с воображаемыми людьми (много крови и я всегда победитель) и разъяряясь от этого до специальной и весьма неприятной судороги в голове (бывает такое у вас?).
-------------------------------------------------------------------------------------

Новую работу я бросил неделю назад. Коробки с китайской едой давили мне горло с первого дня. Было несколько отрад. Одна из них была в 37 градусов. Называлась она cooking liquor. В принципе водка, но с солью, на которой жарят разную вкусную еду. Бутылку я обнаружил в столовой. Но что эта бутылка? Час оптимизма и встряхивания головой в безумной радости.... Smile
Вторая отрада было шампанское, которое я нашел в большой холодильной камере, где хранились китайские сосиски из свинины (с добалением сахара и всякой дряни). Видимо Босс припасал его для торжественного случая. Я возликовал. Три дня эйфории. Я пил это шампанское в туалете. (выносил его, прятав в штаны, отчего создавалась видимость, что у меня опасная грыжа). В туалете всегда пахло стулом и не было промыто. Я, запрокинув голову, наскоро глотал шампанское время от времени, непроизвольно кося глаз на куски кала, плавающие в унитазе. Когда шампань кончилась и босс сказал мне, что я должен носить красную униформу с йероглифами - я упал духом .... и тотчас же уволился. Теперь дома и уже на мази новая работа - грузить мешки с кофе.
-------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня в магазине увидел девушку-продавщицу..... Все щеки ее были покрыты прыщами ( и не простыми, а с гноем то есть - все как положено). Она заторможена, зла как собака, но все равно я влюбился в нее как школьник. Понимаете.... она очень легка в обращении. Совсем как я. Человек с гноем на щеках не имеет такой ебанной и идиотской морали и коварного поведения, как человек, чьи щеки питаются только лишь самыми дорогими кремами от L'oreal. Мы сойдемся.....Но только не в этом мире, потому что я робок, как морская свинка в новой клетке.
-------------------------------------------------------------------------------------

Каждый день моя мать предостерегает меня : "Полицейские такие же сволочи, как и преступники. Обходи из стороной.". И так оно и есть. И не только в России. Ненавижу! Даже если он или она - хорошие, добросовестные люди - все равно разорвал бы в клочья, не пощадив не печень, ни легкие. Сегодня в новостях : возле закусочной тринадцатилетний мальчик полез в свою машину за DVD. Мать его находилась в закусочной. Полицейские подумали, что он вор. Напали на него. Кинули об асфальт, да так, что вся кожа со щеки слезла и кусок уха оторвался. Все правда! По новостям показывали постереленка! Рожа жуткая теперь. В общем - справились быки, еб их мать.....
-------------------------------------------------------------------------------------

Читал ли кто "Мистерии" Кнута Гамсуна ? Я перечитал, и даже еще больше понравилось. Если бы Ницше написал художественный роман - то получилось что то вроде этого. Нагель - мой герой. Всегда хотел быть таким как он. Отчасти это у меня получается - но плохо.. Великий обманщик, постоянно раскрывающий себя...в конечном же счете в свою пользу, и все же не способный ужиться в этом мире.
------------------------------------------------------------------------------------
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
представляя конфликты с воображаемыми людьми (много крови и я всегда победитель) и разъяряясь от этого до специальной и весьма неприятной судороги в голове

Меня такие воображаемые конфилкты истощают до пустоты.
Сами являясь пустотой, ея же и порождают.
БерсеркНаФабрике писал(а):
грузить мешки с кофе

о-о-о!
жареный?
... запа-а-х!...
БерсеркНаФабрике писал(а):
Мы сойдемся.....Но только не в этом мире

ты б хотя бы договорился в каком именно...
БерсеркНаФабрике писал(а):
Полицейские такие же сволочи, как и преступники

мать права.
Вообще, такие зеркальные одинаковости -- на каждом углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB